Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » За городом » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Девушка подошла к кладбищу и открыла старую полузаржавевшую калитку, которая со скрипом отворилась. Аюми пошла дальше по елеразличимой, заросшей травой тропинке.
"Как тут тихо... Хорошо, что на кладбище практически никто не ходит..." - подумала Юми проходя мимо надгробий и читая надписи на мемориальных камнях и памятниках.

0

3

Займусь медитацией. Думаю, на кладбище мне никто не помешает.

0

4

Рен провёл эту ночь, охваченный мыслями. Как он и подозревал, на кладбище ему никто не мешал. Нужно было многое обдумать. Во-первых, не пойми откуда появилась неизвестная особа. Ведёт она себя довольно необычно (хотя тоже можно сказать обо мне), но Рен на всякий случай решил побольше разузнать о ней. Он не любил слежку и решил поручить это задание Басону. Он легко мог пообщаться с духами девушки. А так как духи склонны к болтливости, то они должны были рассказать всё что знают.
К такому умозаключению пришёл Рен.

0

5

Неподолеку от всего этого происходящего сидел Хао.
Я сидел и улыбаясь смотрел на чье-то надгробье....мысль: скоро весь мир будет в таких вот человечиских надгробьях.Я еще раз оглянулся на  два силуэта и тихо рассмеялся про себя.

0

6

(После вечеринки Рел решил уединиться на заброшенном кладбище. Медитация была единственным быстрым способом освободиться от дурмана. По мере того как Рен приходил в себя, он всё более отчётливо представлял себе картину того, что произошло у него дома. Он припомнил "Йо", а когда осознал, кто это был, то задумался). -Странно. Мы были лёгкой мишенью сегодня. Почему Хао нас не тронул? Может, он не такой уж и негодяй? Нужно встретиться с ним и поговорить. Только бы Лайс не узнал, ато будет плохо. (Говорил Рен сам себе. Он решил провести ночь в этом месте. Медитация вполне могла заменить ему сон).

0

7

После того как я прогулялся по городу со своим духом, я решил опять пойти на кладбище....здесь так тихо...Но тут я увидел темный силуэт.Неужели это тот о ком я догадываюсь?.Я решил подойти поближе....подойдя я рассмеялся.
- Здраствуй Рен, судя по тому как ты на меня смотришь ты уже в нормальном состоянии и догодался кто я.
Я посмотрел на него, улыбнулся, и сел на земь.
- Почему ты ушел с вечеринки?

0

8

(Рен спокойно посмотрел на Хао. Интуиция подсказывала ему, что тот не причинит вреда). -Вечеринка уже почти закончилась, а лучший способ избавиться от дурмана - медитация в тихом на свежем воздухе. А что может быть более подходящим для этого, чем кладбище. (Спокойно говорил Рен, немного с опаской смотря на Хао. Мало ли чего ему в голову может прийти). -Я вижу ты тоже облюбовал это место. Я хочу задать тебе вопрос, Хао. Почему ты не прикончил нас на той вечеринке? Мы были беззащитны и не смогли бы оказать сопротивления. (Рен пристально посмотрел на Хао, ощидая ответа).

0

9

Я спойкойно посмотрел на небо и улыбнулся.
- А зачем?..вот ты сейчас даже не напал на меня. Тут все взаимовыгодно- вы меня не трогаете, а я вас не трогаю. Хоть я и понимаю что вы меня приняли за Йо...но все же....тем более мне хочется хоть раз в жизни быть чьим то другом....а с помощью вас я почуствовал что это такое....и надо сказать мне это понравилось.
Я посмотрел на Рена и улыбнулся.

0

10

Мысл.: Неужели он говорит правду? А что тут удивительного. Я сам чуть с ума не сошёл, живя один в этом огромном доме. (Рен не знал, что Хао умеет читать мысли).
-Ты сотворил много ужасных вещей (Мысл.: как и я). Такому человеку трудно вновь стать на верный путь. Но Йо показал мне, что это возможно и даже необходимо. Я готов дать тебе второй шанс. А готов ли ты им воспользоваться? (Рен сам был удивлён насколько философски он умеет говорить :) ).

0

11

Я опять улыбнулся Рену и опять перевел взгляд на небо.
- Я то готов, но вот вопрос: готовы ли вы?...может ты и да, а вот Лайс мне кажется это не воспримет.

0

12

Шаресс вошла на кладбище.
"Странно, сегодня здесь людно..."
Девушка посмотрела на парней и прошла к двум могилам, которые находились рядом. Через секунду на каждую могилу упали две белых лилии. Рядом с Шаресс появился Лорн.
-Воспоминания?
-Память сила...
Тихо ответила девушка и улыбнулась.

0

13

(Новое лицо. Полумал Рен). -Ну хорошо, я приглашу тебя к себе в дом. Дам комнату. Поживём там, а потом всё само собой разрешится. А пока что пойду посмотрю, что это за посетитель. (Рен пошёл по направлению к силуэту. Ему было интересно узнать кто это). -Не бойся. Я не причиню тебе вреда. (Сказал Рен, обращаясь к силуэту). -Могу я узанать кто ты и зачем появился здесь?

0

14

Шаресс обернулась к парню который подошел к ней.
-Ну во-первых, скорее появилась...
Девушка улыбнулась.
-Я... Я пришла на могилу своих родителей...

0

15

(Услышав голос, Рен понял, что это девушка. Подойдя поближе, он смог её рассмотреть). Мысл.: Она кажется такой хрупкой. Нельзя оставлять её без защиты. Тем более на кладбище.
-Так печально. Сочувствую. (Рен поклонился, показвая своё уважение этому хрупкому созданию). -Моё имя Рен Тао. Я живу здесь неподалёку. Могу я узнать твоё имя? (Рен наделся, что девушка не испугается его. Он даже оставил своё гуадао где-то в стороне).

0

16

Шаресс наклонила голову, а за тем внимательно посмотрела на Рена.
-Шаресс Арркатур... Но я предпочитаю, чтобы меня называли просто Шаресс
Девушка улыбнулась

0

17

(Рен улыбнулся в ответ, сейчас это ему легко давалось). -Меня друзья зовут просто Рен. Ты наверное тоже шаманка? Нас, шаманов, тут очень много. Но нужно быть осотрожным. От некоторых из них не знаешь чего ожидать. (Произнося последние слова, Рен посмотрел в сторону Хао).

0

18

Шаресс покосилась на своего духа и посмотрев на Рена улыбнулась.
-Да шаманка, а... От жизни вообще не знаешь, чего ожидать...
Девушка пожала плечами и улыбнулась.

0

19

-Может зайдёшь ко мне в гости? Угощаю горячим шоколадом. Люблю когда вижу новые лица. Не подумай ничего плохого. Просто я живу один и всегда рад гостям. (Рен понимал, что поступает неблагоразумно, но ему так хотелось увидеть у себя дома новое лицо. Это бы освежило атмосферу). -Я совсем забыл. Там сейчас гостят мои друзья, Лайсерг и Дементия. Возможно ты слышала о Лайсерге. Он один из икс-судей.

0

20

Шаресс немного смутилась.
-Я... я буду рада зайти к тебе... Спасибо за приглашение, но о твоих друзьях я не слышала...

0

21

-Они хорошие люди. Я рад, что у меня будет гостья, столь прекрасная как восход солнца. (Рен покраснел. Комплимент невольно вырвался из его уст). -Прости, елси что-то не так. Со мной такое впервые. Обычно я не позволяю себе таких вольностей. Мой дом в нескольких километрах отсюда. Машина ждёт у ворот. (Рен пригласил девушку пойти за ним. У ворот кладбища стоял его лимузин. Рен учтиво открыл дверь, пропуская даму вперёд).

0

22

Проводив взглядом Рена и незнакомку я улыбнулся.
- Из них выйдет веселая парочка...верно?
Сказав это я взглянул на духа огня..тот в ответ кивнул...
- Ладно...пойдем прогуляемся..
С этими словами я двинулся в глубь кладбища...

0

23

-Шаресс, не забудь, про наставника...
-Лорн, о нем не забыть...
Тихо ответила девушка садясь в лимузин, а потом улыбнувшись посмотрела на РЕна.
-Только я не надолго...

0

24

-Я буду рад и краткому визиту. Не каждый день в гостях такие приятные люди. (Рен улыбнулся и приказал водителю ехать к его дому).

0

25

Немного постояв у какого-то склепа я двинулся дальше...потом встал на месте и подумал вслух:
-Надо будет как-нибудь наведаться к Рену.....главное не попадаться на глаза Лайсу....а то случится что-то не поправимое...
Дух огня кивнул...мы двинулись дальше...

Отредактировано HaoAsakura (2007-09-25 20:02:46)

0

26

Марион прошлась по кладбищу и села на одно из надгробий. В голове было множество мыслей, но чем дольше она находилась здесь, там сильнее сознание не давало место раздумьям. Полное спокойствие и умиротворённость.

0

27

Идет по кладбищу.*Обожаю тишину*и вижу на одном из надгробий девушку и решаю приколоться:
-Фанату но дороно,фаин белорис,аш терод но дороно.*тихий смех,это я втихую укатывалась за надгробием*
Обычно всегда срабатывает,никто не узнает этого языка.

0

28

Вздох, выхох, вздох... и вновь выдох. Чей-то тихий смех, но девушка даже не обратила внимания. Её мысли были слишком далеко.

0

29

Эй. вы не могли бы подвинутся?

0

30

*подошол к кладбищу* открыл дверь калитки* хммм мне нравится здесь гулять! *улыбнувшись сказал*

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » За городом » Кладбище