1. Имя и фамилия:Лира Вехден
2. Возраст:16
3. Биография (3-4 предложения):Жизнь у Лиры была не весёлой.Её родители развелись когда ей было 11 лет.По решению суда ей пришлось жить с отцом.С большим трудом она расталась с матерью и стала жить с отцом и новой мачехой.Мачеха была злой и вредной.Она ненавидела Лиру.Но скоро Лира узнала что она хочет убить её и отца что бы получить наследство.После узнавшего Лира стала часто гулять по кладбищам и старым тюрьмам.Тёмным вечером она гуляла по кладбищу.Начался ливень.Промокшая до нитки она собралась бежать домой,но её остоновил голос.Лира увидела как по кладбищу летали духи.Они всё ближе и ближе подходили к ней.Кричя "Я убью тебя и ты станешь одной из нас!" они прижали девушку к дереву.Лира уже могла стать одной из них!Чуть не потеряв сознание она увидела на могиле человека.Он моментально разобрался с духами и они исчезли.Незнакомец стал говорить что-то непонятное."Я шаман.Я спас тебя.Но раз ты видела духов значит и ты шаман.Для этого я отдам тебе моё оружие и своего духа-хранителя.Будь смелой.У тебя в жизни будет много врагов,но ты справишься.Прощай."Человек ушёл.Оружие оставленое тем шаманом лежало у её ног.Она узнала это оружие.Это алебарда.Появился её дух-храниетель.Через много времени она научилась владеть духом и оружием.Ещё она узнала что её родная мать умерла от сердечного приступа.А вскоре она убила свою мачеху и родного отца что бы не было проблем.Наследство получила Лира и вскоре узнала про турнир шаманов...
4. Характер:Строгий,хладнокровный.Бывает доброй и весёлой,но редко.
5. Внешность (можно картинкой):Длиные русые волосы,зелёные глаза,светлый тип кожи.Одета в красную блузку,в чёрную юбку с чёрным лакированым ремнём и в чёрно белые балетки.
6. Тип шамана (даос, даузер, обычный шаман и т.д.):обычная шаманка
7. Сторона (Йо, Хао или Х-судьи):сама по себе.может перейти к Хао.
8. Имя духа:Хаку
9. Внешность духа (можно картинкой):http://s49.radikal.ru/i123/0808/cb/7864b1dd8982.jpg
10. Атаки/защиты:Грозовая атака,атака в стиле вальса,смертоносный вихрь.Моментальная защита.
11. Откуда узнали о форуме лазела по ссылкам и нашла