Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Город » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

Лайс шел по улице, рядом кружила Морфин.
-Что бы мне такого сделать что бы ей было приятно?
Морфин подлетела к ветрине магазина для детей и указала на куклу(ей понравилось платье)
-Хе-хе. Ладно, я куплю его тебе потом. чтоже можно подарить Дем? Ну почему никого нет, кто мог бы посоветовать???
Мысль:нужно было посоветоваться у ее духов, я ИДИОТ!

0

3

После долгой медитации на кладбище, Рен решил немного отдохнуть от томивших его мыслей, гуляя по улицам города. И тут, выглядывая из-за поворота, он увидел своего друга Лайсерга.
-Привет, Лайс. Вчера ночью я увидел свет в твоём доме. Причём из кухни. Вот и решил зайти. Вижу, у тебя появилась подруга. (сказал Рен, обращаясь к своему товарищу)

0

4

Лайс шел полгостью погрузившейся в свои мысли,незамечая ничего вокруг, поэтому голос Рена был для него  неожиданостью. Лайс зделал шаг назад и спотыкнулс, вызвав смех Морфин.
-Морфин как ты смеешь смеяться надо мной?-Лайсерг хотел что бы его голос звучал серьезно, но получилось неочень, поскольку сам он еле сдерживался от смеха, что бы его улыбку незаметели, он опустил голову вниз, приетом немного покраснел, чем вызвал еще один смешок феи, она подлетела к его лицу и вытенула руку на против его щеки, что бы показать что рукав ее кофточки такого же цвета как лицо Лайсерга.
-Ну хорошо, ты права, выгляжу я смешно. Привет Рен, ты меня немного напугал. Да, у меня появились соседи, эту девушку зовут Дементия, я предложил ей пожить у меня, поскольку тут у нее нет дома.

0

5

Если честно, она немного странная. Хотя то же самое можно сказать обо мне. Но всё равно будь осторожен. Вдруг она подопечная Хао! Я послал Басона, чтоб тот пообщался с её духами. Может, узнаем чего-нить интересное) У тебя какой-то задумчивый вид. Что за мысли поселились у тебя в голове?

0

6

Лайс протягивает руку Рену, что бы поздороваться и тайно надеятся что он поможет ему подняться.
-Я хотел сделать ей что нибудь приятное и купить какой нибудь подарок.

0

7

Рен протянул руку, чтоб помочь Лайсу подняться.
-Подарок? Хм... Тебе помочь выбрать?

0

8

-Да, да... помоги пожалуйста. Цветы она не любит, потому что они беззащитны, может подарить ей хрустальную розу? еще она любит читать.

0

9

-Эх, раздобыть бы книгу шаманов. Она бы точно захотела её прочесть.(С улыбкой сказал Рен) А не рано ли дарить подарки? Ты её едва знаешь.

0

10

- я же не машину дарю. Просто хочу сделать девушке приятное.-Лайс опять покраснел, Морфин подлетела к Рену, нарисовала в воздухе руками сердце, подлетела к щеке Юноши и опять вытянула свою руку на против, что бы Рен попробовал найти разницу в цвете ее рукава и кожей Дайса, все это сопроождалось под звонкий, радостный смех феи.

0

11

Рен слегка, еле заметно улыбнуся. Ему стало понятно, что девушка понравилась его другу.
-ну значит сделаем ей приятное. Роза, я думаю вполне подойдёт, но можно подарить и огромного плюшевого мишку. Будет ей вместо подушки.

0

12

-Только не розового цвета.
Морфин удивилась, с недоумением смотря на свой розовый наряд, не понимая как кому то может не нравится этот мягкий и добрый цвет.
-Давай пойдем перекусим, тут вроде есть ресторан.

0

13

Пошли. Я плачу) Мне же нужно куда то девать доход от своей авиа-компании)

0

14

Я решил прогулятся после вечеринки у Рена.
- Кхм.....если бы они не были так ко мне настроены я бы получился хорошим другом.....верно?.(сказал Хао обращаясь к своему духу. Дух посмотрев на своего хозяина верно кивнул)
- Ладно....давай прогуляемся и посмотрим что тут есть интересного.

0

15

тут навстречу шёл Йо! (гдето в 100м) помохал рукой Хао и свернул
в сторону рессторана....

0

16

У Рио угнали мотоцикл, поэтому он сегодня ходит пешком. его мысли: "Б**ть! Найду того гада — башку сверну!!! Такагерро поможет!"

0

17

Рио: " А почему бы мне не сходить к Йо?! Правда придётся идти пешком, но пешая прогулка не так и плохо..." И он уходит с "Улиц Токио"

Отредактировано RIO (2008-01-11 13:53:46)

0

18

*ТАМАРА была без сил!!!! Она бежала как могла в сторону ресторана. Кто-то её приследовал!!! Атаки на неё были настолько сильные, что Тами не могла  отражать ударами их!!! ( У Пончи и Кончи почти кончилась фурёко) И ВОТ ПОСЛЕДНИЙ УДАР ПОПАЛ ПРЯМО В СПИНУ ДЕВОЧКЕ!!!! Она упала без сознания!!! Послышелся злой смех!!!! Тами открыла глаза и прошептала:*
- Йо!!!!! Рио!!! Рен!!! АННА!!!! Кто-нибудь!! ПОМОГИТЕ!!!! А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Поздно Тами!!!!!! Никто нас не услышит!!!!!
* Печально ответили ей духи и Тамара лежала на земле еле дыша!!!!

Отредактировано Тамара (2008-02-05 21:09:42)

0

19

Тихо. Спокойно. Только где-то вдали послышался дикий крик и стих. Одна... Совсем одна. Марион стояла на тротуаре, даже не пытаясь сделать хоть малейчее движение. Смысл? Всё равно бы не вышло.... Тихо и спокойно.
-Я так не могу.... - думала она, -не могу жить и думать о нём. Не могу и всё!!!!!"
Собравшись с силами, Марион медленными шагами посеменила по тротуару. Её светлые волосы были распущены, вместо платья тёмные джинсы, чёрные сапоги и темная кофта, с оголёнными плечами. Подул ветер и девушка невольно вздрогнула.

+1

20

-А...а...апчхи!!!Долбаная осень...
По,слава богу,пустынной улице проносится мини-смерч,асфальт покрывается трещинами.
*Интересно,у них тут че,3 шамана на квартал?Надо хоть познокомиться с кем нибуть...Хорошо хоть Ожог у меня есть!И говорить умеет...И,когда из России уежжали,спальники догадались взять,пещеру подходящую нашли.Правда,похоже не я одна поселилась в пещере...*
-А...а...а...
Дракон припадает к земле и закрывается крыльями.
-А...апчхи!!!
Пол-улицы в мелкий щебень.
-Валим отсюдааааа!!!

Отредактировано Миллу (2008-10-02 22:14:16)

+1

21

Мерион повернула за угол и пошла строго по прямой.

0

22

Идет по улице.Ей на встречу движется зеленоволосый мальчик в форме Х-Lavs.
-Опаньки!Узнаю по тайду!Лайсерг Дител!

0

23

Твёрдый шаг, прямая осанка. Гордый взгляд. Никто никогда не сможет убрать эт черты из её внешности. Слишком смелая и настойчивая. Марион обернулась. Длинные светлые волосы описали круг, вокруг её лица. Девушка вновь повернулась и пошла прямо.

0

24

Лейла шла по улице, приковывая к себе внимания прохожих. Еще бы - казалось, это идет не девочка, а выскочивший из огня язычок пламени. Огненно-рыжие волосы, золотые глаза, яркое платье и туфли - все это притягивало к себе взгляд. Лейла ежилась от этих взглядов и посматривала в небо - там парил невидимый для людей Огненный Феникс.
Видя рядом своего духа, Лейла чувствовала себя спокойней. В конце концов, город для нее был незнакомым. И девочка постоянно задавалась вопросом - зачем Феникс привел ее сюда...

0

25

окинув шумную улицу халодным взглядом, взгляд Марион правлекла девушк, одетая в очень яркую одежду. Девушка не собиралась подходить к ней, она просто с поддельным интересом наблюдала за ней...

0

26

Лейла снова посмотрела в небо - Феникс недовольно вскрикнул. Девушка медленно опустила голову и стала осматривать проходящих мимо людей. В конце концов она поймала на себе чей-то пристальный взгляд.
"Это шаман!" - услышала Лейла немую речь своего духа. Девушка опасалась других шаманов - в конце концов, нмало они ей бед причинили за всю жизнь. Ей и ее Фениксу.

Отредактировано Лейла (2008-10-07 17:21:48)

0

27

*Я понимаю твою боязнь...Твою боль...Шаманы и люди причинили ее ничуть не меньше мне...Я изгой!Урод...*

Отредактировано Миллу (2008-10-07 17:30:10)

0

28

Медленно стягивает перчатку с изувеченой руки у нее за спиной.

0

29

Феникс яростно вскрикнул и спикировал вниз. Ему хотелось запеть песню, но он не имел на то права без веления.
"Лейла! Немедленно обернись!"
Лейла резко повернулась и заметила за своей спиной еще одну незнакомку. Феникс спустился на землю и прикрыл огненно-рыжую девочку крыльями - на всякий случай. Птица что-то злобно проклокотала, но, чтобы ее понимать, нужно было знать язык фениксов. Птица по-человечески умела только думать.

0

30

Марион быстро отвела взгляд, но удивление давало о себе знать. Девочка, одетая во всё яркое. Мароио явно привлекла её внешность, но подойти и что-то ей сказать - неразумно. По этому девушка только издалека наблюдала за девчонкой.
"Маленькая, яркая и одна...."

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Город » Улицы Токио