Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ОФФ:Че молчишь?

0

32

А я боюся!..

0

33

-Я и так знаю!

0

34

тэкс... =) хватит флудить Милла =) рано или поздно я напишу , я не тока на этом сайте сижу =) и если что то хочешь еще написать просто редактируй свое первое сообщение, что бы зафлудить темку

Отредактировано HaoAsakura (2008-10-03 08:28:20)

0

35

Хао снова перевел взгляд на девушку.
- Ты знаешь что владеть 4-мя стихиями- большая ответственность??
Хао хищно улыбнулся и приблизился ближе к девушке.
- И умееш ли ты владеть этими силами в полную?

0

36

-А что?И не надо на меня скалиться,я впечатлительная...

Отредактировано Миллу (2008-10-06 06:49:54)

0

37

Хао улыбнулся и посмотрел прямо в глаза этой девушке.
- А то, что иначе тебе будет не выжить... скоро все изменится и отнюдь не в лучшую сторону.

0

38

-Слушай,Хао,Может создашь свое королевство В другом мире?Ведь турниры шаманов проходят не только на Земле.Вселенная-Это бесконечная цепочка миров,а мы сейчас у ее начала.

0

39

Хао удивленно взглянул на неё.
- Я родился в этом мире, а значит этот мир будет моим.

Отредактировано HaoAsakura (2008-10-03 09:05:00)

0

40

-Ну ладно,я недавно приехала и ссоры и споры мне совсем ни к чему.Мне не очень дело до этого мира,т.к. я могу свободно уйти в другой.Да и люди меня не привлекают...

0

41

*Он со мной так разговаривает,будто не видит,что у меня крылья из под плаща торчат и рука кроваво-красная...Ой,блин,он же мысли читает!*

0

42

Хао улыбнулся.
- Меня мало чем удивишь после Химеры, но все же поинтересоваться стоит :
кто ты такая? и что ты тут вообще делаешь?

0

43

тишо. под ногами шуршит опавшая трава. Марион пробирается через лес, отодвигая от себя верки деревьев. Ей послышались чьи-то голова, но она только в очередной раз убедила себя в том, что это ей показалось.

0

44

Хао слегка насторожился шумом, но решил не обращать внимание и продолжил смотреть на Миллу.

0

45

Сев на один из корней близлежайших деревьев, девушка откинула светлые волосы за спину и провалилась в свои мысли. Тишина. Полное спокойствия. И только чей-то голос пробирается через гущу деревьев. Марион слегка выпрямилась, но убедившись в том, что это вновь глюк, села в свою обычную позу.

0

46

-Я шаман-оборотень.Таких мало.Рука красная потому что во время одного из боев за нее схватился оборотень.Зубами.В городе надеваю перчатки.У меня шрам остался.А крылья не ищезают по неизвестной причине.Но полетать я люблю,особенно ночью...

Отредактировано Миллу (2008-10-03 20:20:49)

0

47

-А приехала я из спортивного интереса!

0

48

Миллу вдруг молниеносно превраилась в золотистого дракона и умчалась к искочнику шума.*Млин...и где были мои уши?!*

0

49

Вздрогнула от подозрительного шума.
"Это всё же был не глюк" - девушка медленно пошла по непроложенной дороге.

0

50

Гуляют ночью по лесу толко я и Хао.
*Интересно,чего она тут забыла?*

0

51

Оглянулась - никого.... Тихо и пусто. Так же, как и год назад.

0

52

Вылезаю из кустов как девушка:
-А год назад здесь было пусто?

0

53

-Я не об этом месте подумала..... - со вздохом заметила Марион, - а ты умеешь читать мысли?

0

54

-Ну...Когда смотрю на человека.

0

55

-Ясно.... - усмешка, - не люблю знать, что у человека на уме.....
Марион посмотрела вверх, пытаясь разглядеть через густые вести деревьев светлое небо.

0

56

я ухожу и не пойму почему

0

57

НАРОД НЕ ФЛУДИТЕ, А БЕСТРЕЕ К НАМ НА САЙТ, ЭТОТ САЙТ ЗАБРОШЕН КАК 3 ГОДА 4 ПОШЁЛ, ВОТ СЫЛКА>>>>>
http://shamankingcontinuation.rolka.su/

0