Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкетка Кавайненькой Мари)


Анкетка Кавайненькой Мари)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА ПЕРЕЙМЕНОВАТЬ МЕНЯ В МАРИ!!! ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО!
1. Имя и фамилия: Мари Кунаи.
2. Возраст: 17.
3. Биография (3-4 предложения): ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ! МАРИ РОДИЛАСЬ В МИРЕ NARUTO© (АНИМЭ И МАНГА)!!!
Мари Кунаи родилась в семье очень знатного клана Клана Кунаи. Ее братом был Дейдара-сама, а двоюродной сестрой - Аюми-сама, но при рождении, их разлучили. Мари родилась 6-го октября 89-ого года. Росла она в богатствах и роскоши, в любви семьи, но никогда этого не ценила этого. Скорее, она этого терпеть не могла... Мари дарили дорогие подарки, украшения, но она в тайне от родных все это раздавала... друзьям? - Спросите вы... Нет! Друзей у нее небыло, и раздавала вещи она не из моральных и этично-духовных побуждений, а из-за того, что ДАЖЕ тогда, в пять-шесть лет, она понимала всю необходимость связей! Ведь девчушка дарила вещи не всем, кому не попадь, а только "избранным"! Тем, в ком она видела перспективу роста, как нинзя. Мари всегда отличалась способностями к сложным аналетично-дедуктивным методам. Но в отличии от своих сверстников, была хладнокровной и бесспощадной...
В возрасте 7-ми лет, ее родителей убили люди из другого клана (Клана Накумо), ведь между ними была война. На глазах у маленькой Мари ее мать и отца проткнули двумя сурикенами во сне. С тех пор, она поклялась когда-нибудь отомстить им. Несколько дней она провела в поисках пропитания. Воровала... Но позже, поняла, что ничем хорошим это не кончится. Через пару дней, девочка увидела караван верблюдов, идущий в Страну Огня. Бедняжка шла за ними десять дней. И вот, обессиленная, голодная и замерзшая, она набрела на какой-то запущенный трактир, где ее приютила хозяйка, накормив, напоив и согрев. Все шло хорошо, и Мари даже привыкла к Амине (Трактирша), но в один ужасный день, в трактир зашли несколько пьянных странников, они заметили девчушку и подошли к ней, издеваясь над ее одеждой. Но она всего лишь протянула им поднос с едой. Странник рассверипел и ударил по подносу, тот вылетел из рук у Мари и та спряталась в уголок. Странник ударил Мари и потянул за руку, рукав съехал и... Он увидел татуеровку семьи Кунаи на ее запястье. "Держите ее!", - крикнул Странник, он и его шайка и БЫЛИ теми наемниками. Мари пустилась на утек и вот, вся в слезах, она по-случайности забрела в лес смерти, где прожила пять дней без НОРМАЛЬНОЙ пищи и воды. Вскоре, она выбралась от-туда и прибежав к Трактиру... обнаружила хозяйку убитой... С этих пор, все ЧЕЛОВЕЧНОЕ в Мари исчезло и она превратилась в МОНСТРА. Девчушка нашла на полу клинок (Позже, он станет ее любимым из всего оружия, что-то на подобие талисмана) и взяв его, она порезалась и поклялась на своей крови, что отныне и навсегда станет бесспощадно Шиноби... Она пришла в аккадемию нинзя Конохи, где ей любезно разрешили учиться. Позже, она вступила в команду учителя Накамо (ж), Нахуко (м) и Масори (м), окончив курс, она сдавала экзамен на Чунина. Мари сдала его блестяще, ведь аналетический склад ума позволил ей сдать первый, письменный экзамен, а знания Леса Смерти, второй, с третим было трудней, но она победила своего соперника Киту (ж). Еще позже, она сдала экзамен на Джонинна. Правда, не так хорошо, как экзамен на Чунина, но все же... В пятнадцать лет, Мари уехала обратно в свою родную деревню, выискала и убила тех троих наемников. Но в бою, ей обрезали волосы, и теперь они были короткими.
Мари недавно исполнилось 17 и она стала совершеннолетней. И теперь, она могла расспоряжаться достатками ее семьи. Нетолько в плане денег и воинов, но и в нинзицу. Ее отец и мать обладали силами Кэккэй Гэннкай. Так что, Мари усердно их тренировала всю жизнь. И сейчас обладает более, чем 20-тью джутсу. И очень этим гордится. Также, Мари обладает врожденными силами... о которых, пока что никто не знает... Также, во время экзамена на Джаннина, девушка обучилась техникам медицинского джутсу. Мари недавно вошла в организацию Аккацуки и стала ее почетным членом. Сейчас, Мари приехала в этот город, для того чтобы "залечь на дно". Она нашла своего Духа-Хранителя Флэша и начала новую жизнь... став Шаманом...

4. Характер: Она обладает непокколебимым характером, умеет управлять эмоциями, безжалостна. Также, с грустью относится только к смерти родни. Любит, лишь брата Дейдару, сестру Аюми и Духа-Хранителя Флэша.
5. Внешность (можно картинкой): Аватар.
6. Тип шамана (даос, даузер, обычный шаман и т.д.): Нинзя, также, Шаман.
7. Сторона (Йо, Хао или Х-судьи): Сама по себе... пока что...
8. Имя духа: Флэш.
9. Внешность духа (можно картинкой):
Флэш в виде Духа Воды:
http://rj.foto.radikal.ru/0708/8c/c00ac792c11f.gif
Флэш в виде Духа Огня:
http://rj.foto.radikal.ru/0708/a5/d32526c20724.gif
Флэш в виде Духа Молнии:
http://rj.foto.radikal.ru/0708/08/bbb9773e770f.gif
Флэш в виде Духа Воздуха:
http://rj.foto.radikal.ru/0708/e6/8aa37e446a11.gif
Флуш в виде Духа Земли:
http://rj.foto.radikal.ru/0708/03/ab194fda2250.gif
10. Атаки/защиты:
Атаки:
1. Waterfull no Jutsu (Водоворот Богов) - Создается всепоглощающий водоворот из чакры или фурьоку. Он может использоваться как в стихии воды, так и в стихиях млонии, огня, земли и воздуха.
2. Huragano no Haku (Белый Ураган) - Создается всепоглащающий ураган из чакры или фурьоку. Он может использоваться как в стихии воздуха, так и в стихиях млонии, огня, земли и воды.
3. Runnao no Mato (Бег Ока) - С помощью чакры или фурьоку, Флэш набирает огромную скорость, за пределами человеческого ока.
4. Runnao no Mato Ino (Стремительность Стихии) - С помощью чакры или фурьоку, Флэш может создавать "выпад" огнем, воздехом, молниями, землей или водой.
5. Hurogano no Grundo (Землетрясение) - С помощью чакры или фурьоку, создается мощное землятрясение и рысскалывание грунта.
Защиты:
1. Huragano no Jutsu (Щит Богов) - Создается мощный щит из фурьоку или чакры.
2. Teleportation (Телепортация) - Просто телепортация.
Техники/Защиты Мари она предпочитает скрыть.
11. Откуда узнали о форуме? "Новые Форумы Spybb.ru".

Отредактировано Мари (2007-08-22 14:53:01)

0

2

Ня... Отличная анкета)
Принята)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкетка Кавайненькой Мари)