Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » >Пещера Хао<


>Пещера Хао<

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

- Просто так сидеть, перед костром не очень то и весело.. правда?...-
* я взглянул на Духа Огня, но у того взгляд был прикован к огню *
- Интересно.. куда все пропали?-...

0

2

Подошла грациозная черноволосая вампирессочка в ярко багряном платье цвета крови.
- Не возражаете?-флитующим голосом спросила Химера и села рядом.

0

3

*Дух Огня злобно посомтрел на новую гостью*
- Интересно...что такая прекрассная дама делает в столь не благоприятном месте?-
* Сказал Хао, и улыбнулся *

0

4

-Ищет хм...защитника... Я не умею защищаться, кроме того я вампир. И обладаю оч большим количеством фуреку...-сказала она неуверенно. Ей было не посебе рядом с ТаКИМ шаманом.

0

5

* Хао ухмыльнулся *
- Очень огромным колличеством?, и кстати.. а куда ты держишь свой путь? я может быть и мог бы стать твоим защитником... заодно и проверили бы достойна ли ты находиться в моём мире-
* Хао взглянул ей прямо в глаза *

0

6

Химера побоялась отвести взгляд.
- Огромным количеством... Вот только им не пользуюсь... Могу оттдавать фуреку тебе...
Она ОЧЕНЬ боялась Хао и поэтому пыталась не разозлить его...

0

7

Офф: если пропаду, то пришла мама.

0

8

* Хао улыбнулся *
- Ненадо, держи фурьеку при себе... тебе же тоже нужно обороняться, я тебя научу как-нибудь
а если мне и понадобиться.. я у тебя ласково попрошу -
* Хао перевел взгляд на костер, создал огненный шарик и начал им играть *

0

9

офф: если че завтра в 14.30 здесь

0

10

-Хм...Химера придвинулась ближе...

0

11

-а ты... не хочешь стать... вампиром...?-зафлиртовала Химера.

0

12

* Хао взглянул на девушку *
- Кстате, за весь разговор я не поинтересовался у тебя : как тебя зовут?
и каким ты макаром дошла сюда живой? мне это ОЧЕНЬ интересно... ты не обычная-
* Хао начал пристально разглядывать её *

0

13

-Меня зовут Химера. Я пришла из иного мира... и... я шла в облике кошки. Она улыбнулась и сказала
-Ты так и не ответил на мой вопрос...

0

14

* Хао задумался *
- Эта техника мне не известна... немного пугает даже... -

0

15

-Хм... Вампиры намного чувственнее и жарче людей и шаманов особенно в любви... Кроме того они не чувствуют боли...-сказала Химера.

0

16

* Хао задумался *
- Тоесть вы не боитесь... смерти? интересные существа.... любовь это еще одна магия которую не так легко постигнуть-
* Хао повернул в её сторону голову, и улыбнулся *

0

17

- Смерти... Может да... Может нет... а насчет любви... главное сделать первый шаг... -Химера придвинулась к Хао почти вплотную.

0

18

-... и не упасть в пропасть-
* Хао полностью развернулся в её сторону *

0

19

-Смотря в какую...-Химера коснулась рукой его шеи, придвинулась вплотную... Своим горячим дыханием она уже дотронулась до его шеи...

0

20

-Ты не боишься меня?-
* Спросил Хао шепотом и нежно коснулся губами её шеи *

0

21

- Нимного есть... Сказала Химера, огонь в ее душе разгорался все ярче... И она укусила... Поток свежей крови хлынул к ней в рот, она ждала ответного укуса... Это было так приятно...

0

22

* Хао вздрогнул, все мышцы напряглись... *
- Не ожидал такого -
* Позади костер вспыхнул ярким пламянем..Хао прижался к ней всем телом... это было страшно... какое-то новое ощущение за последние полторы тысячи лет *

0

23

Химера почувствовала, что он придвинулся к ней еще ближе, она отпрянула от его шеи, с ее губ до сих пор капала кровь... Она поцеловала его в губы, чувствуя жар, исходящий от его тела...

0

24

* Хао крепко обнял её и подхватил инициативу *
" главно сдержать пламя "- подумал Хао и продолжил страстно целовать её в губы...
* Хао начал чувствовать, что горит уже не костер а камни вокруг него.... что же это за чувство такое , подумал хао *

0

25

Химере ЭТО нравилось, она сказала:
-Ну, ка укуси меня... Поверь, это гораздо приятнее поцелуя...

0

26

* Хао продолжая целовать, медленно опустился к её шее... мгновение и по его губам потекла горячая кровь Химеры... Хао закрыл глаза в наслаждении.... *

+1

27

Химера обмякла в руках Хао... Она посмотрела Хао в глаза... Ей в жизни не было ТАК приятно...

0

28

* Хао отрвался от шеи Химеры и взглянул в её темные глаза....он долго и пристально всматривался в её глаза и не понимал, что он там хотел увидеть...*
- Идеально..-
* прошептал Хао и страстно поцеловал её в губы*

+1

29

Химера полностью ему доверилась... Она не чувствовала ничего, кроме жара, страсти, удовольствия... и... вдруг она поняла, что влюбилась в него! О боже, как это сладко...
офф: я ухожу, давай завтра в 14.30.

+1

30

* Хао продолжал целовать её в губы, потом в порыве страсти начал целовать все её тело... такой страсти он не испытывал ни к кому *

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » >Пещера Хао<