Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

0

2

Dementia  может погуляем по лесу? будет весело, правда Морфин? (Морфин радостно кивнула и помахала Дементии рукой, приглашая ее) :)

0

3

- А ты не маньяк?.. - Дем усмехнулась и немного поежилась. - А здесь немного прохладненько...

0

4

-я??? Маньяк????? откуда такое ужасное мнение обо мне?..  Лайс улыбнулся, увидив что девушке холодно, снял свой плащ и накинул ей на плечи. попытался приобнять ее, но тут же убрал руку, слегка покраснев, Морфин полетела вперед, оставив их на едине.
- может тут и прохладно, зато красиво-Лайс поднял руку вверх указывая на небо-смотри как красиво, давно не смотрел на звезды.

0

5

- Я тоже когда-то была романтиком... - Дем вздохнула и тоже подняла голову. - Но жизнь такая противная штука, что даже и не знаешь, куда прятать свои эмоции, тебе вечно указывают что делать, куда идти... А так хотелось бы снова впасть в детство, в пятнашки в те же поиграть... - она получше укуталась в плащ и улыбнулась. - Тебе никогда не хотелось сделать что-нибудь безумное, на что до этого никогда не хватило бы сил или смелости?..

0

6

да, хотелось, только я не знаю чего именно мне хочется сделать...- у меня всегда было мало друзей, только морфин-Юноша немного погруснел, затем улыбнулся-спасибо тебе... мне хорошо сейчас, кажется я счастлив.-он взял девушку за руку

0

7

- Я тебя понимаю, это ужасно, когда весь мир против тебя... - Дем положила голову на плечо Лайса и вздохнула. - Но, может, не будем о грустном?.. Ведь в жизни есть и много плюсов!

0

8

-конечно, у меня мало друзей, но те которые есть настоящие.. Лайс обнял девушку и поцеловал в щечку. Тем временем Морфин вернулась и позвала их, они пошли за ней и остановились возле пруда, Лайс достал покрывало и кинул на землю. Рядом былиостатки дров от костра. -Спасибо, Морфин, что нашла это место.. Лайс разжег костер, и присел на покрывало, жестом приглашая Дем присесть-Теперь не будет холодно.. Он весело улыбнулся, а Морфин покружила вокруг Дементии, помахала ей рукой и села на край покрывала и задремала- "Dementia", твое имя ведь означает "безумие"?Это ведь не твое настоящие имя? очему ты себя так называеш?... Лайс серьезно задумался над своим вопросом, вдруг он как то обидел девушку, может ей не приятно говорить о своем имени и он решил отвлеч ее от этого вопроса. Рядом цвели ладыши, Лайс провел рукой по ним и сказал-Ты любиш цветы? Я да, но не когда они сорваны.

0

9

- Я не люблю цветы. - Дем вздохнулаи тоже села на покрывало. - Мне их жаль... Они такие беззащитные, каждый может их сорвать, а они не то что пошевелиться, даже ответить ничего подходящего не могут. - она на пару секунд здумалась, а потом продолжила. - Да, Дементия это не настоящее имя, а всего лишь кличка. Просто мое имя такое длинное, гламурное и женственное, что лично у меня мурашки по коже. А тебе никогда не хотелось взять псевдоним?..

0

10

-мое имя-все что у меня осталось от семьи, с тех пор когда я в первый раз в жизни увидел Хао... Лайс закрыл глаза и слезы побежали по его лицу, он укрыл лицо руками, что бы Дем не увидела как он плачет-тогда я тоже был слабым и безпомощным, как... как цветы, но я буду силбнее, я... смогу отомстить, прости... что заставил тебя все этто слушать... Лайс обнял девушку и прижал к себе.-А тут сдорово, когда ты рядом. Расскажи о себе.

0

11

- Да ладно тебе, все хорошо будет... - Дем тоже обняла Лайсерга, но была немного ошарашена тем, что видит как плачет парень, потому что даже себе это редко позволяла. - Ну, скажем так, в моей истории мало чего хорошего. Я вообще потерянный для жизни человек. Моя мать умерла, когда мне было 5, а отец с того времени сильно запил. Около 7 я устроила скандал и все вроде наладилось... Хотя порой мне хотелось отправить его в кому. Из-за его вечных побоев я практически выросла на улице, у меня куча вредных привычек... Порой хочется что-то изменить, но я уже не в состоянии что-либо менять... - она задумалась, но тут же улыбнулась и продолжила. - Да и зачем?.. Как говорится, полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит...

0

12

Лайсерг подбодрился и улыбнулся- знаеш, а между нами много общего, у нас у обоих нет семьи и ... ты такая... классная, с тбой мне спокойно и... я хочу быть сильным что б защищать тебя. Я постоянно жил в ненавести, надеяссь отомстить за родителей и забыл что значит веселье, с тобой я снова могу улыбаться, спасибо тебе. Что ты любиш? какие у тебя увлечения? что тебе нравится в людях, а что раздражет?

0

13

- Как много информации за один раз... - усмехнулась Дем и откинула челку с лица. - Люблю я, пожалуй, экстремальные виды спорта и холодное оружие. Хотя с огнестрельным тоже могу общаться. Увлечения... Лучше уж тебе не знать, а то волосы на голове дыбом встанут. А в людях ценю честность и готовность прийти на помощь, потому что сейчас таких осталось очень мало...

0

14

-я не верю что у тебя такие страшные увлечения. Посмотри какая большая луна... Лайс обнял девушку крепче, хочеш-завтра заходи ко мне в гости.

0

15

Мысл.: Если не умру от передоза, то обязательно...
- С удовольствием! А ты здесь давно живешь?..

0

16

-да нет, недавно переехали. Тут тихо. Остальные шаманы тоже должны приехать сюда..
Морфин подлетела к Лайсергу и что то прошептала на ухо.
-Хорошо, хорошо Морфин, уже и вправду поздно. Дем идем пройдемся немного и я провожу тебя или хочеш пойдем ко мне.

0

17

- Как тебе удобнее... Жить мне все равно негде, знакомых нету... - Дем пожала плечами и бросила короткий взгляд вверх на дерево. - За исключением моих духов. Так что если к тебе нельзя, то, думаю, мне будет чем заняться... Например, найду Кит и скажу, что ее взяла...

0

18

-решено, значит идем ко мне. Я живу вместе с Морфин, думаю она не будет возражать.
Морфин подлетела к Дем и села ей на плечо, приетом улыбнулась и показала рукой знак "peace"

0

19

-решено, значит идем ко мне. Я живу вместе с Морфин, думаю она не будет возражать.
Морфин подлетела к Дем и села ей на плечо, приетом улыбнулась и показала рукой знак "peace"
-Мы будем рады принять и твоих духов, гостите у нас сколько хотите
Лайс закрыл глаза и тоже показал знак "peace"

0

20

- Моих духов?.. РАДЫ?! - Дем на секунду опешила, а потом стала валяться по земле дико смеясь. - Никогда не слышала ничего более смешного! Ну ладно, если вы готовы... То это Влад. - за Дем появился ее первый дух, поклонился, и шикнул на крону дерева. - А это Китти... - с дерева сверзилась второй дух Демы и немного покраснела.
- Очень приятно пзнакомиться. - она встала с земли и отряхнула юбку. - Я Кит.
- Тебя вообще-то уже представили...
- Замолчи, Влад и не лезь в свое дело!
- Это кто из нас еще куда-то ле...
- Заткнитесь вы оба!!! - заорала, не выдержав, Дем. Потом выдохнула и извиняюще посмотрела на Лайса. - С ними по-другом нельзя, иначе они не слушают даже себя...

0

21

-рад знакомству, друзья Дем-наши друзья, правда Морфин?-сказал Лайс, натянуто улыбнувшись
Морфин высонула голову из-за спины Лайсерга и нервно начала трясти головой в знак согласия.
Мысль.:Зато я больше не буду одинок, будет весело
Когда удивление прошло, Лайс взял Дем за рука, с опаской посмотрев на Влада, Морфин села на плечо Лайсу и прижалась к нему

0

22

- Да, вот такие вот у меня духи... - Дем вздохнула и уничтожающе посмотрела на Кит. - Я отойду на секундочку... - она отозвала духов в сторону, прочитала им нотацию, что если они еще хоть раз будут за ней подглядывать, то умрут во второй раз. И Влад, и Китти исчезли. Дема подошла к Лайсергу и потянулась. - Вот теперь можно идти!

0

23

Подходит к лесному пруду.
-Ой,а тут покрывало кто-то забыл...Ожог,будешь купаться?Только воду сначала подогрей!
-Буду.Подогрею ;)
Дракон подходит к воде и медленно синеет(меняет стихию).Потом выдыхает в озерцо струю пара и кипятка и с плеском ныряет.
Через час:
-Вылезай,пошли домой!

0

24

*Хао вышел из-за кустов переградив тем самым этой странной особе дорогу*
-Не знал, что кто-то владеет 4-мя стихиями как и я-

0

25

-Не знала,что это большая редкость...

0

26

-У нас в России по другому.Нужно лишь найти 4 стеллы разбросаных по стране и соединить их энергию в Храме Звезд.Не многие выживают от такой концентрации энергии,но я выжила.

Отредактировано Миллу (2008-10-03 07:13:34)

+1

27

-А это ты в пещере рядом поселился?Или я...(смотря с какой стороны смотреть на вещи).О,я тебя вспомнила!Мне кто-то рассказывал про тебя еще в России.

Отредактировано Миллу (2008-10-02 22:29:01)

0

28

-А...а...а...
-ЛОЖИСЬ!!!-заорал Ожог и буквально "растекся" по земле.
-Да я пошутила!*к Хао*С воздушной магией я не в ладах,больше к огню тянет и к воде.Две стороны одной медали.

Отредактировано Миллу (2008-10-03 07:09:57)

0

29

*Завяжем разговор*

Отредактировано Миллу (2008-10-03 08:32:52)

0

30

Хао приподнял одну бровь...
- Я удивлен что вы меня не боитесь, а стоило бы....
Перевел взгляд на небо.
- Рано или поздно ты узнаешь почему....

0