Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Дом Лайсерга


Дом Лайсерга

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Ой да не за что... - Кит наигранно покраснела и вздохнула. Мысл. : и все равно здесь что-то не так...

0

32

к дому подьезжает грузовик, наполненый едой, которую Рен заказла в ресторане. Ребята вышли из машины и зашли в подьезд.
-вот проклятье, лифт сломан, а я живу на 11 этаже, вы ведь доберетесь пешком?-Сказал Лайс персаналу и подошел поближе к Рену, что бы люди и на Рена. когда Лайс увидел что они напуганы и пойдут куда угодно, Лайс добавил-шучу, я живу на 2 этаже.-Один из них хотел выругнаться на Лайса, но увидев рена передумал.
-Вот сюда пожалуйста-указал юноша на свою дверь, лайсерг достал ключи и открыл ее-Всем привет, мы пришли.

0

33

- Доброе ут... - начала было Дем, выйдя в коридор, но увидела еду, и челюсть у нее отпала сама собой. Мысл.: ЕДАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Эээээм....... Только честно, мне это снится?..

0

34

-Давайте пошевеливайтесь! Вам за это платят, лентяи. Ану быстро всё занесли! (подгонял Рен персонал. На его удивление доставка провизии прошла очень быстро. Рен стоял с гордо поднятой головой, довольный врождённым даром убеждения). -Так, а официант пусть остаётся. Разве мы сами будем всё это есть? (офицант конечно не стал возражать и покорно подчинился).

0

35

-Выспалась сегодня? Я подумал что было бы хорошо сделать тебе какой-нибудь сюрприз, ведь ты моя гостья.-Лайс опять покраснел, на этот раз больше чем обычно.-По пути я встретил Рена и мы решили устроить небольшой пир для тебя-Лайс сделал чудовищное усилие что бы побороть свою застенчивость и поцеловал руку Дем. Морфин крыжила вокруг них, но потом подлетела к своему домику и уселась на подоконнике.

0

36

- Да какая разница, как это все есть?.. - тихо спросила Дем, тщетно пытаясь сделать вид, что еда ее совсем не интересует. Мысл.: Интересно, это от чистого сердца?.. Или подмазаться хотят?.. Впрочем, зачем КО МНЕ подмазываться?.. Дем с легким удивлением посмотрела на Лайса, поцеловавшего ее руку. - А вот подарочек действительно удался... На славу... И это все можно съесть?..

Отредактировано Dementia (2007-09-16 20:29:58)

0

37

-Официант! (Крикнул Рен, щёлкнув пальцами). -Накрывай нам стол. И чтобы всё было по первому классу. Если девушке что-то не понравится, то пеняй на себя. (Последние слова рен произнёс вползвука, надеясь что их услышит только прислуга. Продолжил дальше).- А где наши духи, пусть тоже помогут. Хозяева не каждый день позволяют себе такой пир. Басон!

0

38

(Басон аж вздрогнул, услышав голос господина и поспешил в гостиную, чтобы узнать что от него требуется. Узнав, он не очень обрадовался, но всё же принялся за дело).

0

39

- Мать моя женщина... - присвистнула Кит, выйдя из комнаты.
- А отец твой... Гм... Не буду распространяться на эту тему. - презрительно ответил Влад, не обратив особого внимания на еду и, нагнувшись к уху Дем, прошептал. - А крови, конечно, нет?.. Самому опять охотиться?..
- На тебя не угодишь. - огрызнулась в ответ Дем.

0

40

-кухня вон там-указал он официанту-Зелил ты будеш есть7-ответом была тишина-Морфин, приссоединяйся, Басон, Кит, Влад угощайтесь.-Лайс посмотрел на официанта-Вы не голодны?
Мысль:надеюсь Дем понравилось.

0

41

(Увидев, что все духи уже за столом, Рен снизошёл до Басона и разрешил ему присоединиться). -Влад, если тебе нужна кровь, то можешь състь официанта, если он вдруг провинится. Я разрешаю. (Произнёс Рен, косо посматривая на прислугу. Ему даже было интересно посмотреть на настоящую охоту).

+1

42

(Наевшись досыта, Рен почувствовал умиротворение. Всё вокруг казалось ему таким умиротворённым. Даже отпало желание убить официанта. И тут ему в голову пришла идея). - а давайте выкурим кольян мира? (Предложил Рен). -Можно пойти ко мне домой. Там у меня целая коллекция. Что скажете?

0

43

Морфин подлетела к Лайсу и стала ему что то нашептывать.
-Да брось Морфин, это не вредно, если не часто. А официанта возьмем?

0

44

- КАЛЬЯН??????!!!!!! - оживилась Дем, проглатывая большущий кусок курицы. - Если вы скажите еще, что у вас есть сигары или что-нибудь в этом роде, а вечером вы сводите меня на дискотеку, то я вообще в восторге буду!
- Дискотеку?! - присоединилась к Деме Кит. - Я только за!!!!!!!!!
- Ы таком случае я здесь больше не нужен... - хмыкнул в ответ Влад, сверкнул глазами на официанта и исчез.
- Так что там с кальяном?.. - все так же заинтересованно продолжила Дем.

0

45

-Если все "за", то тогда поехали. Для того чтобы нам было приятней добраться, я закажу лимузин. Сигарет нет. Есть только отборные кубинские сигары. Думаю это вас не заинтересует. Дискотеку можно устроить прямо у меня дома. Там много места. А вообще решим на месте. Итак впуть! (Оживлённо сказал Рен, увидев уже подъехавший к дому Лайса лимузин)

0

46

Мимо дома проходит Йо и Амидамару
-Амидамару, может зайдём поздороваемся со старым другом(улыбнувшись сказал Йо)
-Можно!
они поднялись по лестнице на 2 этаж
-вот и дверь Лайсерга - произнёс Йо
-интересно почему тишина, где все(с испуганным тонном произнёс Йо)
-Йо, может они уехали, я видел лимузин неподалёку от сюда, наверно он был рена
-верно, я спать хочу!
-опять!!!!!!!!!!
-не опять а сново(засмеялся Йо)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Дом Лайсерга