Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Дом Лайсерга


Дом Лайсерга

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Это мой дом и Морфин. Добро пожаловать к нам, чувствуйте себя как у себя дома.

0

2

Лайс открыл перед Дем дверь и сказал:Добро пожаловать.
Дом состоял из 3 комеат(одна гостиная), кухни, туалета, ванны. В гостиной был расположен дива, письменный стол, на подоконнике стоял кукольный домик с позолочиной надписью:"Морфин",  на против дивана телвизор. На письменом столе в позолоченой рамке находилась полусгоревшая фотография с изображением мужчины и женчины. Так же в комнате находились 3 шкафа с книгами, рядом с одним из шкафов на стене висела серебряная шпага, с изумрудом в изголовье.. На одной из дверей в комнату(комнату Лайсерга) был прикреплен серебряный крест. В прихожей стояли 2 вешалке, одна из них пустовала(пока Лайс не повесил на нее свой плащ), возле другой стояли начищеные белые сапоги, а на ней висела униформа Икс-судьи.
Лайс достал домашние тапочки для себя и для Дем и сам переобулся.
-твоя комната будет вон та-Лайс показал на комноту, на двери которой ничего не висело.-помоч разобраться с вещами?

0

3

- Это будет весьма проблематично... - усмехнулась Дем и сзади нее на пол грохнулись Влад и Китти, у каждого было по два огроменных чемодана. - Здесь все только самое необходимое... И не надо на этих бездельников так смотреть, они только что и умеют, что трындеть без умолку... Так пусть хоть вещи мои носят... Кстати, не пытайся даже поднять хоть один чемодан, их только я да мои духи таскать можем... Так в какую там комнату ты говорил заселяться?.. - она наивно похлопала ресницами и улыбнулась.

0

4

-вон в ту, слева-Лайс с жалостью посмотрел на духов, но помочь им и этим навлеч на себя гнев Дем, не рискнул.
-уже поздно, а есть на ночь вредно, но ты не голодна? Твои духи будут есть? Я постоянно делюсь с Морфин ягодами, кусочками фруктов и сладостями, она их любит, а вот Зелил ничего не ест и появляется только тогда когда нужен, приятно иметь ангела хранителя, но он необщительный-Лайс подошел к столу и посмотрел на фотографию родителей, его глаза сразу же погруснели, но он смог сдержать слезы.-Если что нибудь понадобится тебе, Владу или Кит, обращайтесь, не стесняйтесь.

0

5

- Спасиб, ты прелесть. - Дем улыбнулась, чмокнула Лайса в щеку и, подхватив два чемодана, занесла их в комнату. Там она повесила одежду в шкаф, мечи и плакаты Пинк, Аврил Лавин и еще много кого на стены. Потом вздохнула и уселась на кровать.
- Как я устала... - она прикрвла глаза и легла на спину. - Как будто весь день занималась физкультурой...
- С твоими-то легкими и сердцем вообще хоть какие-то телодвижения делать уже рекорд... - презрительно сказала Кит, усевшись на стул.
- Зато ты неплохо устроилась. Извлеки для себя выгоду: деньги из него хоть потяни что ли... - Влад сел на кровать рядом с Демой и попытался открыть ей глаза.
- Отвались, Влад. Я не собираюсь подставлять этого паренька, он такой милый. - Дем, не открывая глаз попыталсь заехать Владу в поддых, но тот увернулся и вскочил.
- Я ж тебе добра желаю... Когда я тебе хоть чо-нибудь плохое советовал?..
- Да вот вчера посоветовал не курить. У меня теперь ломка. - она вздохнула, вытащила из чемодана плеер, книгу "Властелин Колец" и огромную пачку чипсов уселась на кровать и погрузилась в чтение.

0

6

Лайс дотронулся до своей щеки, куда его поцеловала Дем и немного покраснел, Морфин кружила вокруг него, радостно хихикая, ножидано перед глазами Лайса потемнело, а потом появился сильный свет, заставивший его прищуриться, он знал что он находится в гостиной и Морфин попрежнему рядом с ним, но он невидел и не слышал ничего из того мира.
-Тебе следует быть осторожнее-ответил его ангел Зелил-она может быть не такой милой как кажется, а ее дохи-это нечесть
Мысль:Нет, нужно доверять людям, если она несет зло и хаос, то это вскоре станет явью, но я небуду вести никакого расследования, ни тем более посылать на разведку кого любо. Спиритический сеанс завершился и он вышел из транса.
Лайс знал что отвечать ему не надо, Зелил должен был услышать его мысли. Лайс постучал в конату к Дем, чуть чуть приоткрыл дверь и сказал: Спокойной ночи.

0

7

Дем не слышала Лайса, поэтому продолжала сидеть на кровати, пританцовывать и читать книгу. Минут через 15 Влад вытащил наушники у нее из ушей и закрыл книгу.
- Страница 517. Все, пора спать. Завтра предстоит трудный день. - он выключил отобранный у Дем плеер и положил его на стол вместе с книгой.
- Я тебя ненавижу. - Буркнула она в ответ и уселась на кровати по-турецки. - Вечно ты мне указываешь что делать...
- Конечно, ведь больше ничего он и не умеет! - ухмыльнулась Китти и включила плеер Дем. - Все остальное делать он просто разучился...
- Просто я не меняю любовниц по 5 раз на дню, как некоторые, а уже более 400 верен одной единственной.
- А у меня до сих пор не было парня и все относились ко мне, как своей тоько потому, что я была с пацанами наравне и что дальше! - хмыкнула Дем, прерывая назревающий конфликт. - И вообще может вы заткнетесь и дадите человеку спокойно поспать?.. Вы-то духи, вам пофиг, а я и так не высыпаюсь... Тем более у меня отходные, так что если разбудите или вообще хоть что-то вякните - убью к чертовой бабушке, царствие ей небесное. - она наконец закончила гневную тираду, улеглась на живот и практически моментально вырубилась прямо в одежде.

0

8

Лайс недождался ответа, но входить в комнату девушке не стал, зашел в ванную, умылся и почистил зубы, зашел в гостиную и еще раз посмотрел на фотографию умерих родителей, теперь когда Дем не было рядом, он позволил себе немножко прослезиться.
-спокойной ночи Морфин
Фея подлетела к Лайсу и поцеловала его в щечку, парень как всегда покраснел, что позабавило Морфин и она полетела в кукульный домик.
Мысль:Дем милая, нужно сделать ей какой нибудь сюрприз, утром.

0

9

Посреди ночи Дем проснулась от каких-то непонятных звуков.
- А ты не лезь не в свое дело! Она уже не ребенок! Сама все может решить! - обиженно шептала Китти.
- Да какой к черту не ребенок! Если она даже выгоду для себя извлечь не может! - наористо отвечал Влад.
- А если вы оба сейчас не заткнетсеь, то я поизвлекаю вас обоих из темноту и устрою большой бада-бум... - сонно, но в полный голос ответила Дем.
- Упс... Мы не думали, что ты проснешься... - извиняюще ответиа Китти.
- Убила бы обоих... - вздохнула Дема в ответ. - Да жаль вы уже мертвы... - она встала с кровати и решила пойти на кухню, но пока шла, уронила один из мечей, наступила в чемодан и несколько раз довольно громко выругалась. Придя на кухню, она поставила греться чайник, принесла из комнаты книгу и уставилась в нее невидящими глазами.

0

10

(стучит в дверь) Есть кто дома? Лайс, отрывай. Ктебе гость.

0

11

Дем услышал стук в дверь, и тут же вскипел чайник.
- Маомочки... А вдруг это маньяк?.. - она налила себе полную чашку кипятка и заварки.
- Тебе неожиданная стычка на пользу пойдет. - в дверь вошел Влад и сел на стул. - Может, ты откроешь?..
- Ага, щас! Не мой дом, не имею права. Тем юолее, мне лень. На кухне тепло и уютно...
- А человеку за дверью холдно и мокро наверно!
- Ой, кто бы говорил о высоких моральных качествах! - скривилась Дема в ответ и глотнула чай.
- Просто я надеюсь, что это маньяк... - вздохнул в ответ Влад, Дем же показала ему в ответ язык и продолжила чаепитие наедине с духом.

0

12

от стука в дверь Лайсерг проснулся, оделся и вышел, увидел в на кухне Дем, подошол к двери, посмотрел в глазок.
-Рен, ну посреди ночи...
Открывает дверь, и впускает друга.

0

13

от стука в дверь Лайсерг проснулся, оделся и вышел, увидел в на кухне Дем, подошол к двери, посмотрел в глазок.
-Рен, ну посреди ночи...
Открывает дверь, и впускает друга.

0

14

-знакомьтесь-Это Рен Тао, мой друг, а эту очаровательную девушку зовут Дем, и ее духи, господин влад и леди Кит
Морфин, понявшая что ей не уснуть, вылетела из своего домика и помахала рукой Рену.
-Чайник вскипел? у меня есть фруктовый торт, угощайтесь.
Лайс достал из холодильник торт, Морфин подлетла, оглянулась по сторонам,, оторвала вишенку и спряталась за спиной Лайсерга.
-на сколько кусков резать? Я-1 кусок, Морфин много не будет, я поделюсь с ней, Дем и Рен. Зелил ты будеш? впрочем ответ я знаю. Влад, Кит, Басон, будете?

0

15

Мысл.: Ой, сладенькое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне все, что останется... А лучше вообще все, что есть... Господи, я второй день не ела нормальной пищи... Спасибо тебе большое...
- Мне, пожалуй, тоже один кусок. - ответила Дем, немного покраснев и упорно стараясь отвести взгляд от торта.
- Сладкое портит фигуру. Пренебрежительно ответила Китти и исчезла.
- Питаюсь исключитльно кровью. - Влад улыбнулся, приоткрыв клыки и тоже исчез.
- Прошу прозения за моих духов, они всегда немного нетактичный... - Дем вздохнула, с трудрм перевела взгляд на Лайса. - Так что там насчет тортика?..

Отредактировано Dementia (2007-09-13 22:42:50)

0

16

-угощайся, тебе какой кусок отрезать?

0

17

Мысл.: Да все давай, говорю же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх, не моя бы тактичность...
- Средненький... С полтортика такой... - Дем мило улыбнулась, а потом добавила. - Шутка. Как себе отрезай. Не люблю транжирить чужие деньги...
Мысл.: Если, конечно, это не деньги какого-нибудь зарвашегося олигарха...

0

18

-держи, если захочеш бери не "пол тортика", а весь. я подрабатываю в книжном магазине, и деньги имеются, плюс мне досталось в наследство от родителей кое что.
При слове "родителей" Лайс опять погруснел.

Отредактировано Лайс (2007-09-14 07:56:43)

0

19

-Рен, а ты? Похоже он задремал.

0

20

Лайс допил чай, поел и решил пойти спать
-Споки всем.

0

21

- И тебе того же и стого же бока! - улыбнулась Дем. Когда он ушел, она отрезала себе огроменный кусок торта и съела его за пару минут. Мысл.: я поела... Кто бы мог подумать?... - Ладно, Рен, я тоже пойду спать. Спокойной ночи! - Дем ушла в комнату, предварительно отрезав себе еще кусок. В комнате появились Влад и Китти.
- Ну? - требовательно спросила Кит.
- Что ну? Баранки гну! - огрызнулась Дем. - Я поела...
- И только-то всего... Мой совет завтра веди своего нового друга по магазинам. - злобно ухмыльнулась Китти и потерла руки.
- Одежды у меня хватает. - вздохнула в ответ Дема. - А сейчас я очень хочу спать, поэтому если вы меня разбудите, то вам кронты. - она легла на кровать и снова отрубилась.

0

22

Лайс проснулся по ранбше, у него был выходной. ог вышел из комнаты, решил нмокго не будить , но морфин уже не спала. Она подлетела к нему и подмигнула,юноша улыбнулся. Он умылся, принял  душ и вышел на улицу.
Мысль:нужно курить какой нибудь пподарок...

0

23

Дем встала около 11 часов утра, в меру выспавшаяся.
- Всем доброе утро! - громко крикнула она, но кроме визга Китти и ругательств Влада, разбуженных ею, она ничего не услышала. Дем вытащила из одного из чемоданов пенку для умывания, как следует умылась, но красится не стала, потому что хотела испугать Лайса.
- Господи, Демочка, что с твоим лицом?!?! - воскликнула Китти, зайдя в ванну.
- Солнце, просто ты меня не видела уже кучу лет без косметики! Вот она я какая! Знакомься, это мое настоящее лицо!
- Неее, твое настоящее лицо - это тонны черной подводки, теней и туши...- Кит нахмурилась и ушла в гостинную смотреть телек, благо наглости ей в отличие от ее хозяйки было не занимать. Дем же уселась с книгой на кухне и принялась грызть огромное яблоко.

0

24

Басон понимал, что его, мягко говоря сделали частным детективом. Но ни за кем шпионить он не собирался. Найлучшим выходом было общение с духами-хранителями Дементии. Дух самурая постучался в дверь. Правила приличия даже духу положено соблюдать)
-Доброе утро. Меня зовут Басон. Я хранитель мастера Рена. Можно войти?

0

25

- Можно! - крикнула в ответ Дем с набитым ртом, чем вывала громкое хихиканье со стороны Кит и презрительный взгляд Влада.

0

26

Басон аккуратно открыл дверь и решил заглянуть на кухню. Оттуда он слышал голос девушки.
-Приятного аппетика. Надеюсь я вас не сильно побеспокоил?

0

27

- Да нет, нет, что вы... - ответила Дем и наконец-то прголотила кусрк яблока. Китти к тому времени уже каталась по полу от смеха.
- Ну, Лин, ты...
- Еще раз назовешь меня Лин - будешь искать другую хозяку. - сказала Дем абсолютно холодным и спокойны голосом, но при этом жутко побледнела.
- Упс... - Кит тоже побледнела, коротко кивнула Владу, вскочмла с пола, схватила Влада и Басона и утащила их в комнату. - Извинтие, что я вас так, но пока она не отойдет, к ней лучше не подходить...

0

28

(В комнате. Басон решил представиться как подобает).
-Позвольте представиться. Моё имя Басон. Я дух хранитель мастера Рена. Вчера всё произошло так неожиданно, что мы даже не познакомились. Мой хозяин очень подозрительный человек. Заранее прошу простить его за это. Я хочу чтобы он успокоился. Может вы расскажете немного хорошего о своей госпоже. Думаю это утихомирит подозрительность господина. (Говорил Басон, стараясь быть как можно вежливее).

0

29

- Чокнутая. - беззаботно ответила Кит, рассматривая свои ногти. - Не в прямом смысле слова,но...
- Если бы кто-то другой пережил столько, сколько пережила Дем, то точно бы свихнулся... А она молодцом держится... Правда, держится она на всяких препаратах... - задумчиво добавил Влад.
- Дема не ахти какая общительная, никому не доверяет... В ее-то годы у нее даже парня ни разу не было... Мне ее даже жалко иногда становится... А что конкретно вы бы хотели о ней узнать?.. - напряглась Китти, почувствовав, как ей показалось, подвох.

0

30

-Да собственно этого достаточно. У господина Рена тоже было трудное детство. Думаю, он всё поймёт. Благодарю вас, о великодушная, Китти (произнёс Басон, делая поклон)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Дом Лайсерга