Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Город » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

-Нус, присаживайся. Как раз за обедом и обсудим подарок и твою новую подругу.

0

3

Лайс заходит в ресторан, Морфин задремала и он нес ее в руках.
У порога им сообщили что свободных столиков нет, но если заплатить немного денег, то он быстро найдется. Лайсерг стал доставать кошелек, при этом стараясь не уронить Морфин и с опаской посмотрел на друга.
Мысль:Интересно Рен взял гуандано с собой, есле нет, то у этого человека есть шансы выжить.

0

4

-Что??? Нет свободных столиков??? Если таковой не найдётся через 5 минут, я за себя не ручаюсь. Деньги не проблема. Чтоб быстро был столик. ( Выпалил Рен, охваченный гневом. Если бы не Лайс, удержавший его, он разрубил бы обслуживающий персонал на куски)

0

5

наконец друзья сели за стол.
Лайс виновато посмотрел на Рена и поераснел
-эмм.. можно мне чай?

0

6

-Раз уж пришли в ресторан, то поедим как короли. Ничего не может быть лучше хорошего обеда. (Сказал Рен, рассматривая меню).
Выбирай что нравится, будеем есть. (Но тут Рену в голову пришла мысль). А что если заказать обед тебе на дом? Дементия видно голодна. А на кухне у тебя не густо. Что скажешь? Думаю это будет ей неплохим подарком. (Сказал Рен, подмигивая).

0

7

-Здорово, давай так и сделаем...-Лайс запнулся, когда увидел что рядом нет Морфин. неожидангно фея подлетела к их столику, держа в руках клубнику, посмотрела на Рена и Лайса, и... спрятала ягоду у себя за спиной.
-За это будем платить?-Подмигнул и улыбнулся лайс

0

8

-Здорово, давай так и сделаем...-Лайс запнулся, когда увидел что рядом нет Морфин. неожидангно фея подлетела к их столику, держа в руках клубнику, посмотрела на Рена и Лайса, и... спрятала ягоду у себя за спиной.
-За это будем платить?-Подмигнул и улыбнулся лайс

0

9

-Я думаю, этого никто не заметил. И мы сделаем вид чо не заметили (Сказал Рен, слегда улыбнувшись. Потом он подозвал официанта. Тот настолько боялся Рена, что старался спрятаться за Лайсом, опасаясь нападения). -Сегодня у меня хорошее настроение. Это раз. А во-вторых, мы не знаем что любит девушка. Поэтому закажем всё что есть в меню. Если не съедим, то думаю духи нам помогут. Их вон сколько собралось, нахлебников. (Говорил довольный Рен, оплачивая счёт).

0

10

-Ладно, идем ко мне. Давай все таки попалам за счет...-Лайс опять  виовато опускат взгляд и краснеет.
Морфин  поняв что никто не сердится, достала клубнику, и начала есть.

0

11

-Если будешь мне возражать, то сделаю с тобой то, что ходел сделать с официантом(По-дружески пригрозил Рен, поглядывая на официанта взглядом внушающим страх). -Ну всё, пошли наведаемся к твоей гостьи со всеми этими дарами. Она срузу подумает, что какой-нибудь принц)

0

12

-Идем.
Морфин взлетела над офицантом и положила, аккуратно что бы он не заметил, на голову остатки клубники.

0

13

Тут заходит Йо
и случайно задевает Лайса
-прости(с огорчениес сказал Йо)

0

14

На улице шёл проливной дождь. По неволе Марион заскочила в первую попавшуюся на её пути дверь. Это оказался ресторан.
Мысленно обругав себя, девушка села за парвый попавшийся ей на глаза столик в самом углу помещения около окна. Недолго думая, она села на мягкий диван, устрямив свой взгляд куда-то далеко в даль, за окно, где шёл дождь....

0

15

<--------Дом Онзы

Онза дошла до ресторана. Людей внутри было немного, поэтому почти все столики были свободны. Онза выбрала самый дальний в углу, села и стала читать меню.
Прошло пять минут. Официант не появлялся.
-Менте, посмотри пожалуйста, куда делся официант? Я не буду долго ждать и разнесу их ресторан к чёртовой бабушке!
Барс послушно пошёл уже было осматривать заведение, но к столику подошёл мужчина с блокнотиком.
-Я заказываю крабовый салат для себя, затем два кусочка рыбы для меня и для моего друга.
-Эээ... Он скоро подойдёт, да?
-Он уже здесь. Менте, ты же будешь рыбку?
Барс кивнул, а официант шаманом не был и духов не видел. Онза это поняла и решила не рассказывать про шаманскую жизнь.
-В общем, я заказываю два куска рыбы, значит два. Ясно? И если я буду голодной ближайшие десять минут, то вашему ресторану придёт конец.

Официант, привыкший к таким клиентам, побежал в служебное помещение.

0

16

Мы зашли внутрь и сели за столик у окна.Не задумываясь мы сделали заказ.Над нами повисла гробовая тишина,но она была недолгой.Первой заговорила Килла:
-Мы покинули небо,но а дальше что?Что мы будем делать дальше?
В её глазах читалась настоящяя паника.Видимо она приходила в себя.
-Знаешь,а у меня есть идея.-довольно спокойно ответила я.
Походу Киллу это зацепило.
-И что же это за идея,что ты такая спокойная?
-Я решила участвовать в турнире шаманов!-я сказала это так решительно,что Килла на несколько минут потеряла дар речи.
-Надеюсь ты пошутила?Ты знаешь как это опасно?Там же будет и Хао!
-Вот именно,я хочу его покорать!
-Я тебя не брошу*улыбается*
Я мило улыбнулась ей в ответ,но тут же сделала серьёзное лицо.
-Килл,спасибо тебе,но...но где мы будем жить?
Лицо Киллы сделалось задумчивым и оставалось пару минут.А я тем временем начала есть принесённый гамбургер.
-Мы должны пойти в ощежитие для шаманов!-оживилась Килла
-Общага для шаманов?Это что-то новенькое!*зсмеялась*
-Ну вообще-то оно очень давно существует и находится почти во всех городах.Они созданы для помощи разным типам шаманов.За год до турнира их полностью восстанавливают...
-Только не надо этих подробностей!-я не хотела слушать эту историю.
Мы доели наш заказ и уже собирались уходить,но нас задержал официант.
-Куда же вы уходите,кто будет платить.
Я пошарила по карманам,там была мелочь.
Спасибо хоть на этом...-невольно взглянув в потолок.
-Надеюсь,этого хватит?-обратилась я к официанту.
Он взял деньги,посчитал их и сказал:
-Конечно,до свидания.
-Пока-улыбнувшись,я ответила официанту
-----общага для шаманов

Отредактировано Падший АНГЕЛ (2011-01-02 12:55:10)

0

17

Парень вошёл в ресторан и довольно улыбнулся.
Ммм...Пицца...Итальянская...
В ресторанне было мало народу
Ну и не надо! Мне больше достанется!
Парень довольно улыбнулся и выбрал столик в центре зала.
- Ciao, quando posso aiutar? - вежливо поинтересовался официант.
- Чего? - парень в шоке уставился на официанта.
Тот вздохнул.
- Здравствуйте, чем я могу Вам помочь? Вы действительно не знаете итальянского?
- Ээээ....Нет... - всё ещё пребывая в шоке ответил Йо
Официант ещё раз тяжко вздохнул.
- Oh, Il mio Dio, dove lavoro... - пробормотал официант, подавая меню парню.
Йо всё ещё в шоке смотрел на официанта.
- Заказывайте, сеньор! - как ни в чём не бывало улыбнулся итальянец.
- Мне, это...Обычную пиццу, - слегка смутился Йо.
Официант торжественно кивнул и удалился.

Йо усмехнулся и стал ждать свой заказ.

офф. "Oh, Il mio Dio, dove lavoro..." - переводится как "О, Господи, где я работаю..."

0

18

-Знаешь,Килла,этот ресторан клёвый.Ну по-крайней мере здесь еда съедобная,не то что в общаге...
-Смотри,сидит шаман!-проговорила Килла.Я посмотрела на мальчишку,который сидел в самом центре.
-А?ну и что?-я с удивлением посмотрела на своего духа.
-Как что?Ты же будешь участвовать в турнире?...
-Аааа.-я перебила её,не дав договорить.Я подошла к столику
-Привет,можно составить тебе компанию?*мило улыбнулась*

0

19

А? что? конечно!-задумаясь и всё ещё в шоке от официанта, сказал парень
Йо посмотрел в окно и увидел духа и немного подскочил от радости
-Амидамару, привет, не составишь компанию-улыбнувшись чуть не до ушей сказал Йо, но не забывал про девушку-эммм как тебя звать-улыбнулся Йо.
-Йо привет, это кто? конечно составлю!!!-Амидамару тоже глупо улыбнулся
-Амидамару, как там Морти?
-Всё ещё убирается, я только закончил.
Йо засмеялся.
-А вот и Морти-прокричал Амидамару
Морти подошёл к Йо и Амидамару и увидел странную девушку
- А ты кто????
Официант так и не приходил

0

20

-Мммм...Меня зовут Джина-представилась как можно вежливее я,но тут мой взгяд упал на маленького мальчишку:
-Что ты на меня так подозрительно смотришь?Со мной что-то не так?-я спросила это как можно суровее.
Я осмотрела зал.Народу почти не было,так же не было и официанта.
Чёрт да где же он?Если я умру с голода,то будет виновата эта забегаловка!Стоп,а Килла где?-пронеслись мысли с невероятной скоростью.
Я спустилась с небес:
-Я могу узнать ваши имена?-я почему-то смотрела только на чёрноволосого мальчишку.

0

21

Морти посмотрел на девушку
-ты что на меня наезжаешь???!!!
-Морти остынь!!!-успокаивает его Йо, улыбаясь
-МММ ЛАДНО-опустился на стул Морти
-Значит тебя звать Джина-сказал Амидамару
-А ты на кого смотришь?!-спросил Амидамару
-Амидамару!, ты прости моих друзей-как можно вежливей говорил Йо
Официант принёс пиццы, дал каждому
-Пицца-радостно хлопает в ладоши Йо
-ням ням-говорит Морти
Йо и остальные взяли пиццу в руки
-Ням
Йо доел пиццу и им дали счёт
-А ты что не ешь?-спрсил морти глотая пиццу

Отредактировано _Йо Асакура_ (2011-01-03 13:15:20)

0

22

-Спасибо за заботу,я не ем такую пищу-как можно вежливей я ответила.
-Джина...
-А вот и ты Килла...Кстате знакомтесь-это Килла,мой дух-хранитель.Я собираюсь участвовать в турнире,вы наверное тоже?
Мой взгляд опять упал на Йо.Неужели я в него втюрилась?Стоп,я же другого люблю.Что же получается,я покинула дом,чтобы в Йо втюхаться поуши!.Я скоро с ума сойду!*улыбнулась своим мыслям*
Тут опять подошёл официант:
-Вы будете что-нибудь ещё заказывать?
-Да...-мой голос раздался по всему ресторану-Мне салат,любой!
Официант убежал на кухню,а я спокойно раслабилась.Нет,я уже с ума сошла
-Простите.просто я ещё не совсем научилась справляться с чувствами,всё таки только второй день на земле...
О нет,что-то я разболталась...Буду надеяться,что они не устроят мне допрос!

Отредактировано Падший АНГЕЛ (2011-01-03 13:42:30)

0

23

Амидамару посмотрел подозрительным взглядом на Джину.
-А что ты так смотришь на Йо?!-поинтересовался Амидамару
-Амидамару успокойся!-улыбнулся Йо и шёпотом сказал-а вдруг она подруга Анны, тебе то от куда знать?-и улыбнулся
-точно!-закричал Амидамару
Морти посмотрел на обоих.
-а ребята с вами точно всё нормально?-спросил Морти
Они посмотрели на него
-да так норма-улыбнулись они

0

24

Кажись меня пронесло,но всё жестоит быть на чеку,он же шаман!
-О чём это вы постоянно шепчитесь?-как можно строже произнесла я.-Вы какие-то подозрительные!
Может я зря на них наехала?Может мне это всего лишь показалось?Нет,полушаю ответ.-ветром гуляли мысли в голове.

0

25

-Что?-спросил Йо
Амидамару завёл Йо под стол, и начал шептать
-Йо ты видел как она на тебя смотрит, мне кажется что она втюрилась
Йо раскрыл рот
-С чего ты это взял-скрестил руки Йо
-Я живу уже более чем 500 лет я много взглядов видел
Морти развлекал Джину
-а как дела-улыбается он
Амидамару, йо вылезли из под стола и начали улыбатся
-как дела?

0

26

-Что?Аааа,дела супер,как у вас?Как вы?
По-моему я почему-то начинаю волноваться,но почему?*искрене улыбнулась*
-Слушайте,я б хотела узнать,когда начнёться турнир шаманов?
Уууух,спасибо Килла!
-Да,когда он будет?

0

27

Йо посмотрел на обоих
-Я если честно не знаю, они сами скажут, найдут
Амидамару посмотрел на них
-Да это правда я был прав!
-В чём?- поинтересовался Морти
Амидамару нашептал
- Джина втюрилась в Йо, она так заволновалась

0

28

Я так больше не не могу...Нужно что-то делать,а может быть испытать удачу?
-Мальчики,вы домой не сильно торопитесь?...Может вы покажете мне город?...Просто я здесь ничего не знаю,а Ольга постоянно занята...
-Джин,можно тебя на пару слов?-в мою речь влезла Килла.
-Мы сейчас.
Мы отошли.Наччала Килла:
-Ты чего творишь?
-Решила испытать удачу...Я посмотрела на столик,видно мальчишки о чём-то шептались.Я направилась обратно.Не став садится,спросила:
-Ну так как?
Я пристально посмотрела на Йо

0

29

Девушка зашла в ресторан и увидала знакомые лица.
-Амидомару , Морти! Как они успели меня опередить? Ну ладно не важно. .-Подумала девушка ,
но потом приглядевшись она увидела своего жениха.
-Йо, он же сказал что пошел тренироваться, а вместо этого ест не диетичискую пищу. А это что
еще за девченка. Неужели он еще кого то приведет к нам в дом. А она еще и шаманка!
.-Думала
Анна смотря в ихную сторону. Видимо в ней еще и ревность заиграла.
- А эта девченка поди еще и флиртовала. Ну Йо я от тебя такого не ожидала.-Это была
последняя мысль девушки и она двинулась к их ному столику  делая безразличный вид, но краные
глаза от слез выдавали опять же ее , да и Амидомару с Морти все Йо рассказали наверное.
-Йо неожидала тебя здесь увидеть. А вы  как меня опередили?-Обратилась Анна сначала
к Йо , а потом к Морти с духом , садясь на стул, делая вид что она не заметила девушку котора стояла прямо перед ней.

0

30

-Ну можно-сказал Йо вставая
Вдруг он увидел Анну и тут же сел
Йо Морти и Амидамару посмотрели в сторону Анны.
-Анна, я например просто бежал, а Амидамару просто бежал за мной, ой летел-говорит Морти
-Анна, я не говорил что пойду заниматся, а ещё она всё время смотрит на меня, мне надоело, а ты знаешь что я добрый-говорил Йо, тихо чтоб никто не слышал его, кроме Анны.
Амидамару увидев Анну полетел к выходу, он боялся что она привяжет его и Йо замучает тринеровками, но потом остановился и направился к столу
-Анна, мне кажется что джина втюрилась в Йо, она на него так смотрит-говорил Амидамару шёпотом

Отредактировано _Йо Асакура_ (2011-01-04 16:45:39)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Город » Ресторан