Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкета Онзы


Анкета Онзы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия:
Оnza Astuto (Онза Астуто) - в переводе с испанского означает "Хитрый барс"

2. Возраст:
19 лет

3. Биография (3-4 предложения):
Родилась Онза в небольном испанском городке Тинео. Её родители были добрыми и весёлыми людьми, но Онзу они конкретно раздражали. Вечные дурацкие шутки, забота о всех.. В общем, когда она заявляла им об этом, они не могли понять, как вырастили такую дочь. Онза фыркала на фразу "Но ты же девочка!", которая часто летела в её сторону. Дружила она в основном с пацанами, потому что они её понимали. Она никогда не одевала платья и каблуки, не красилась и вообще презирала женщин. Онза любила футбол и часто в него играла. Когда родители Онзы взялись за её перевоспитание, она их убила. Её не мучала совесть, даже наоборот, она почувствовала свободу. Вскоре девушка начала видеть духов своих родителей. Они преследовали её всюду, чтобы открыть ей тайну, которую не успели сказать при жизни. Онза узнала, что она - шаман. Вскоре она нашла своего духа - барса по имени Менте. На данный момент принимает участие в турнире шаманов.

4. Характер:
Хладнокровная и безжалостная. На поединке запросто может убить соперника, если он ей не понравится. Друзей у неё мало, но зато Онза им верна, и если хоть кто-то до них дотронется пальцем, то этого пальца не останется. Достаточно хитра и умна. У неё хорошо развито чувство чёрного юмора. Она любит шутить, когда от движения её руки зависит чья-то жизнь. Любит чёрный цвет и готический стиль.

5. Внешность (можно картинкой):
У Онзы каштановые волосы средней длины, которые обычно распущены. Также у неё есть чёлка. Глаза карие, которые обретают желтоватый оттенок после соединения с духом. Телосложение мускулистое. Носит обычно джинсы, футболку и кроссовки.

6. Тип шамана (даос, даузер, обычный шаман и т.д.):
Обычный шаман

7. Сторона (Йо, Хао или Х-судьи):
За Йо, но с ним не знакома.

8. Имя духа:
Барс Менте

9. Внешность духа (можно картинкой):
Обыкновенный снежный барс с голубыми глазами

10. Атаки/защиты:
"La furia de la gata" - "Ярость кошки" (Обстрел бронепробиваемыми когтями)
"La cola de piedra" - "Каменный хвост" (Захват соперника хвостом, затем резкий выброс)
"Los dientes de hierro" - "Железные зубы" (Укус соперника, если он оказывается близко)
"La defensa de la onza" - "Защита барса" (Спина духа обрастает железной бронёй)
"Desaparecer" - "Исчезание" (Незаметное перемещение духа)
"La mejor defensa - el ataque" - "Лучшая защита - нападение" (перенаправление удара противника)

11. Откуда узнали о форуме?
Из поисковника)

0

2

Я не Админ, но их нет. Так что я буду за них. Принята. Можешь начинать игру

0

3

я согласен, а тто скучно

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкета Онзы