Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Памагите


Памагите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Модете мне подсказать как здесь играть пожалуйста

0

2

и мне)))

0

3

И я не очень понимаю......

0

4

И я не очень понимаю......

0

5

ПОМОГИТЕ МНЕ,Я ЗДЕСЬ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!

0

6

Падший АНГЕЛ
С радостью вам помогу. Скажите только в чем?

0

7

скажите,Anna Kioyama..,что вообще здесь нужно делать???И почему этот сайт омертвел?

0

8

Как я понимаю вы впервые зарегестрировались на ролевой игре. Ду маю вы не против перейти на "ты"?
Тогда начню сначала. Вы выбрали персонажа или создали своега, в твоем случаи ты сама создала своего персонажа со своей биографией, характером и внешностью.
Теперь ты должа представить что падший ангел это ты и играешь ты как в жизни ну или практически. Ходишь по локациям(окации- это места на ролевоей тоесть лес, кафе, дома, озера, речки и т.д.) Посмотри допустим образец постов в ресторане где находится Онза или в особнеке Йо где играю я и Йо.
Предложений чтобы было минимум 5-6 предложений , но для тебя как для новечка можно и 3-4 предложения.
Ты должна описывать в постах ваши слова , мысли действия. Чтобы было проще мысли пишутся вот так, наклонным шрифтом.
Ваша речь пишится вот так,жирным шрифтов , ну и ваши действия или действия других или действия природы пишутся обычным шрифтом.
Пардон за ошибки тороплюсь ак что не проверяю орфографию. Ну вроде все. Если что то не понятно спрашивай. Если хочешь можем с тобой потренироваться во флешбеке (флешбек-Здесь можно отыгрывать будущие , прошлое героев. И это совсем не влияет на игру. Можно сказать даже не связанно с настоящей игрой)
И так на первый вопрос ответила, теперь второй.
Я думаю самая главная причина в омертвении ролевой это то что ВСЕ модераторы и админестраторы покинули ролевую, а за ним и народ , так как какой смысл если не кто не следит за игрой
ни кто не может принять анкеты а это делают Админы или модеры и народ тянется за админами и модераторами.
И еще одна причина была у кого то учеба, у кого то зачеты , контрольные. Тем более новый год праздник как ни как))))
Достаточно причин, но сейчас мы с Онзой решили "пробудить" админов этой ролевой и чтобы они сами занялись ролевой либо
како то другого назначели. Так как люди продолжают регестрировать и играть здесь!!!
P.S. Сама знаю что это такое т.к сама Админ многих ролевых)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Памагите