Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Не магу плакать хочу когда Марион села возле неё и вытерла ей слёзы и сказала что найдём  -Правда найдём она заулыбалась и обняла Марион.А выглядало так быто Акане обняла свою маму

0

32

Девушка от неожиданности опешила, но через 3 секунды крепко прижимала дочь Хао к себе.
-Мы найдём его.... Обещаю.... чего бы мне это не стоило.... - впервые Марион что-то понастоящему сильно заделу девушку за сердце.

0

33

Акане почувствала что Марион чуть стало как то не привычно и она заулыбалась -Всё будет хорошо.Мы идём в имя нашой цели знайдём Хао и поможем эму зделать то тчо он хочет

0

34

-Хао хочет уничтожить людей, ты уверенна, что хочешь убить всех людей?

0

35

-Ну не всех останутся только те кто достоины быть в его типа королевстве.

0

36

Отстранилась от девочки и посмотрела на неё спокойным взглядом, за которым на самом деле было что-то ещё.
-Я не хочу, чтобы люди умирали из-за того, что они недостойны. Их можно попытаться перевоспитать...

0

37

-Перевоспитать удиивительно переспросила она. -Да но а если не чего не получется тогда они просто не достойный

0

38

Миллу и Ожог заинтересованно наблюдали за этим разговором.

0

39

-Он уходит сегодня в деревню Добби.Возможно еще не ушел...Если никто не будет против я пойду с ним.

Отредактировано Миллу (2008-10-06 09:22:51)

0

40

-Вперед на минные погреба!
Тащит Акане за собой.

0

41

Малишка Акане
-Достойны все...... - тихо сказала девушка.
Знакомый силует тащил Акане за собой.
-Она отведёт тебя к Хао.... - Марион ничего не оставалось делать, ведь Миллу хотела, как лучше для маленькой Акане. Марилн молча наблюдала за этой картиной.

0

42

-Добби снова.Ой поиграю я там чуть.Правда отведеш к нему. Акане просмотрелась к Миллу *Нет не похожи мы совсем.Ну и у меня мысли* -Но как я говорила иногда нет. *Что это с Марион?* -А ты как? уже крича с далека

0

43

-Я........ - девушка кричала вслед, - мы.... ещё встретимся.....
Сбавив тон, Марион села около скалы в обычную позу.
"Обещаю...." - подумала девушка.

0

44

Скалы здесь реально тихо

Отредактировано _Йо Асакура_ (2010-12-22 17:19:16)

0