Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

-Ой,как хорошо!Говорят,тут полно всяких артефактов валяется,надо только поискать...

0

2

Скалы. Тут спокойно. И тихо... слишком тихо....эта тишина давит на мозг, заставляя напрягаться....

0

3

А мне нравится!

0

4

Марион плавно повернулась и увидела Миллу.
-Я не мешаю?

0

5

--- от кудова то

Акане появилась здесь и начала бегать во круг и увидела двох девушек подбежала к ним и засмеялась

0

6

Не услышав ответа, девушка села около одной из скал, прижав коленик груди.

0

7

-Ля ля ля ля что то Акане наспивувала -Хао крикнула она очень громко

0

8

Услышав громкий крик, Марион вздрогнула и огляделась по сторонам.
-Кто ты? 0- равнодушно спросила она, убийстенно спокойно смотря в сторону девушки.

0

9

Акане подбежала к Марион посмотрела её в глаза и снова повторила -Хао. и почала на месте пригать а потом ответила как её зовут -Я,малишка Акане Асакура

0

10

-Ты знаешь Хао? - на равнодушном лице девушки выступило удивление.

0

11

Акане почала смеятся -Ага знаю только вот помнит он меня после этих слов чуь азагрустела -Да ничего я чуть нагадаю и он может вспомнить ну как свою маленькую малишку не помнить на лицо снова вернулась улыбка

0

12

-Дочь? Ты дочь Хао? - равнодушие совсем пропало, - как? КОгда? Почему????

0

13

-Да а как ты догадалась а ну да.Ну по прям не скажеш что я его дочурка потому что я чуть не опхожая на него но внешность тут не причем роли не играет - ответила Акане с удивлением,а ещё больше удивило что Мари столько вопросов задала на какие она возможно не сможет ответит потому что незнает -Как и когда?Почему?Ну я незнаю это нужно спрашивать у моего папули.А кстати где он?Я его ищю и ищю

Отредактировано Малишка Акане (2008-10-04 23:58:37)

0

14

Марион спокойно отвела взгял, понимая, что точных ответов она начти не сможет.
-Его можно найти там, где ты его совсем не ожидаешь увидеть.... если ты его дочь, то.... кто же твоя мать? - девушка посмотрела на свою собеседницу совершенно равнодушным взглядом, -или ты её не знаешь?

0

15

-Я незнаю кто.Я жыла была в семействе Асакура но я помню смутно только что он как то зделал что я там оказалась.Ну вот когда чуть подросла и убежала что б наити Хао.Его можно найти там, где ты его совсем не ожидаешь увидеть.... *Что это значет найти где не ожыдаеш* подумала она

0

16

-Ясно.... - усмешка проскочила по её лицу и вновь маска равнодушия.
"Как он мог кинуть свою родную дочь?" - с горечью подумала девушка, бросив беглый взгляд на дочь Хао.

0

17

-А ты грустно или что то случилось или тебе просто скучно? спросила она. *Ну где же ты?*

0

18

-Нет, просто думаю о том, как он мог оставить тебя.... - девушка улыбнулась.

0

19

-Ну возможно потому что я занато мала была хотя я щас не большая.Ну что б нечего не случилось вот и оставил

0

20

-Я бы не смогла бросить своего ребёнка... - словно в пустоту сказала Марион.

0

21

-Ну я его не веню а магу наверное понять почему.Эму наверное была так лутше просто что б не мешала или же чтоб неузнали правду.

0

22

-Глупости.... - оперевшись о скалу девушка встала, отряхнув коленки, - Хао просто.... очень гордый.... у него нет слабых мест...

0

23

*Ого розошлась как то не хорошоюХотя мне нравится она* -Ну гордый ну и для того он и Хао что гордый,сильный и могуществений

0

24

-Теперь я понимаю, почему он такой сильный..... и.... почему он оставил тебя....

0

25

-Правда понимаеш. *А теперь я не понимаю* -Ну а как удается эму то что он хочет.То что он задумал или пока ещё нечего не делает

0

26

-Хао всегда получает то, что хочет.... Он слишком могущественный, - улыбнулась, посмотрев на Малишку Акане, - тебе повезло, что он твой отец...

0

27

-да повезло но если бы не был я б с ним бы всеодно не воевала.И с Йо бы не була неа зачем мне воевать не люблю я этого я только люблю играть,потрощить что не будь.Вот щас хочу Хао напугать спрятатся где то и так не ожыдано выскочить.

0

28

Хао таких вещей не боиться...
посмеялась.
-Я думаю он будет только рад....

0

29

-А что эму он самый сильный и то что он хоче зделать мир на много лутше зделать это ПРАВЕЛЬНО просто его не каждый может понять.Да и я тоже буду очень рада с не того не всего упала около скалы -Хочу к папочке и начала плакать

0

30

-Не плачь.... - села около девушки, вытирая слёзы, которые сказывались по её щекам, - мы найдём его.... Обязательно найдём.....

0