Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Помощь » Вопросы/просьбы


Вопросы/просьбы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Могу я немного подкорректировать анкету? :)

0

3

Мари
Ага, сейчас открою тему, да)

0

4

Аюми
Да мне не надо уже! ^_^

0

5

а как играть? я на каком то форуме видел что игроки пишут свое количество фуреки(у всех 500 начальное), убивать нельзя, псоле боя проигравший получает 250 дополнительных единиц, а победитель 500. за бой можно использовать 2 уклонения. каждый удар стоит определенное колво фреки, и отнимает тоже фуреку врага. например БигБен стоит 250 фуреки, отнимает 250-300.(урон выбирают судьи), щит ангела стоит 20 фуреки, поглощает 70% урона. а как у нас будут бои?

0

6

Это случайно не на этом форуме: http://shamanking2.borda.ru/

0

7

нет, не на этом, какой то другой форум. как нам тут жить? какие законы физики тут действуют?????????????????

0

8

Лайс
Притяжения))) Просто я больше никаких не помню...  :rolleyes:  А жить обыкновенно: создаешь дом, там живешь, по городу гуляешь и т.д.

0

9

никто не знает как организовать бой?

0

10

как организовываются бои знает Рен, но у него нет трафика и он будет на следующей неделе только.

0

11

как играть то тут ваще есть кто ? ааа ?

Отредактировано Lord Kain (2008-02-28 07:26:09)

0

12

А тут народ по каким дням бывает!? А то скуфно!!!! Ща зареву!!!

0

13

а как тут анкету делать а??

0

14

ЛююююююДииииии, АУУУУУУУУУУУ Вы меня слышите? Итак.... Я предлагаю тем кто зарегистрировался - тот зарегистрировлся. Есл кто-то по каким-то причинам не может посейщать сайт, предупредите модератора. Если вы собираетесь поиграть в ролевуху и смыться, то тоже предупреждайте модератора. Мне личне не очень хочетсЯ, чтобы такой хороший сайт умирал!!!!

0

15

народ какие удары есть у трея?? :question:

0

16

Я помню Ледяную саблю, но это по-моему чё-то не то.....
И вообще, посмотри на мою анкету и пойми: у меня тоже вообще никаких ударов не придумано(((

0

17

как играть? народ

0

18

подскажите плиз

0

19

как создать свою анкету

0

20

а можно спросить я новенький, и где можно скачать игру???

0

21

как играть или как скачать шаман кинг? и воооооооооообще здесь есть кто-нибуть а ???????????????????????????????

0

22

никого нету???

0

23

что такой сайт непопулярный????????

0

24

:question: вы незнаите какие приёмы есть у Шароны?????????

0

25

а как анкету заполнить я зарегистрировался и че дальше ну подскажите

0

26

офтарезуйте добавте плиз

0

27

Уважаемые дамы и господа шаманы и духи! можете здесь уже не регестрироватся мы переезжаем.У нас более новый сайт. Модеры и админы на этой ролевой отсуствуют уже как 3 года. Вот почему мы переезжаем. Будем рады вас видеть у нас Вот сылка---РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ ВОТ СЮДА http://shamankingcontinuation.rolka.su/

0

28

Эй люди ау кто нибудь здесь  :confused:

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Помощь » Вопросы/просьбы