Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Особняк Ленни


Особняк Ленни

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

(Рен достал ещё одну бутылку отборного вина и протянул её уходящему гостю). -Вот держи. Это лучшее вино в моём доме. Угости Анну.

0

62

Приняв этот подарок из рук хозяйна дома я улыбнулся.
- Спасибо Рен, рад был побывать у тебя в гостях. Еще как-нибудь увидимся.

0

63

-Разумеется, заходи. Всегда буду рад. Если буду нужен, я часто медитирую на кладбище (Последние слова Рен произнёс вполголоса, чтоб остальные гости ничего не услышали, ато Дем ещё не так всё воспримет. Проводив Хао до выхода, Рен принялся укладывать остальных спать. Для начала он показал им спальные комнаты. Одна из них была больше остальных. Там находилась роскошная кровать. Комнату освещали свечи, благодаря чему всё выглядело просто потрясающе, ведь тут царили красный и золотой цвета). -Если хотите, можете остаться здесь (предложил Рен). -Лично я настаиваю, чтоб девушка осталась с Лайсом. Мало ли чего может случиться. И не мне же быть рядом?

0

64

-Прости что не слушался тебя, Морфин, спасибо Дем...-Ему было стыдно перед Дем и он чувствовал себя виноватым перед Морфин.-Дем, прости... ты не обязана следить за мной как за ребенком, простите, что вызвал столько хлопот.-почему то после веселья, развился другой эффект, вызвоший депрессию-а гда Йо? Йо!!? это ведь был он?

Морфин подлетела к Дем, скрестила руки на груди и кивнула в знак признательности

Отредактировано Лайс (2007-09-19 21:54:59)

0

65

Мысл.: так, ладно, кажись, все в норме...    Дем тяжело вздохнула, улыбнулась Морфин, но потом решила продолжить коммандование не свосем адекватными друзьями.
- Так... А теперь обоим умываться... Рен, извини за глупый вопрос, но у тебя дома есть пиво?.. Просто кофе и чай вам сейчас лучше не пить (по себе знаю, а то торкнет еще раз), минералкой делу не поможешь, лимонадами и дорогущим алкоголем тоже. Мы другу друга обычно откачивали пивом.

0

66

-Откачивали...-еле слышно прошептал Лайсерг.
Морфин кивнула головой в знак согласия с Дем.

0

67

-Пиво в холодильнике. (Сказал Рен, указывая направление). -Но со мной такое не впервый раз. Я пойду на свежем воздухе посижу. Мне всегда помагает. А где Басон? Басон! (Крикнул Рен. Ему нужен был компаньон. А Басон в этот самый момент не терял времени зря. Пока хозяин дал отгул, он решил хорошо провести время и пригласил Китти на дискотеку. Они же духи. Из них кальян быстро выветрился. Рен тщетно звал Басона, и сдавшись пошёл себе на кладбище - мидитировать).

0

68

Лайс достал пиво для себя и Дем, похоже Морфин не нуждалась в выпивке. лайс взял девушку за рука
-Дем...я хотел сказать...-юноша как обычно виновато опустил взгляд и покраснел.

Отредактировано Лайс (2007-09-20 21:17:10)

0

69

- Ой, не стоит просить прощения! - отмахнулась в ответ Дем, изображая блондинку. - Все мы когда-нибудь в первый раз напиваемся, обкуриваемся или еще что-нибудь... Так что я тебя отлично понимаю... - Мысл: Вот только хороший кальян я покурила лишь во второй раз...

0

70

-я хотел скзать...-Лайсерг покраснел еще сильнее-я.. тебя...лю...-Лайсерг осекся, не в силах выговорить последнее слово-я тебя могу как нибудь отблагодарить за то что была рядом?

0

71

Мысл: все, кронты, парень окончательно съехал с катушек... Чуть не признаться в любви МНЕ?! Пробитой нарокманке с многолетним стажем, кругами под глазами и вредным характером?.. Интересно, психолог поможет или лучше сразу психитра вызывать?..    Дем старалась отреагировать на все скептически, как делала это обычно, но у нее не получилось, так что она лишь отвернулась, покраснев  с ног до головы.
- Да ладно, чего там... Дело-то, как говорится, житейское...

0

72

Лайсерг посмотрел на Морфин, потом подошел к Дем ближе, его глаза слезились, но слезы так и не капали, он обнял девушку и положил ей голову на плечо.
-ты так добра ко мне, ты такая милая...

Отредактировано Лайс (2007-09-21 19:52:03)

0

73

- Спасибо, но... - слова застревали у Дем в горле, она просто не знала, что сказать, потому что в подобную ситуацию попала в первый раз. - Ты много обо мне не знаешь... Я не такая, какой тебе кажусь... Обо мне вообще вряд ли можно сказать милая или добрая... - она замолчала и решила предоставить выбор Лайсергу...Мысл.: ох, парень, нельзя нам было знакомиться... За мной же куча народа гоняется с обещанием убить за невыплату денег за дозу... В общем, сам ты виноват... Хотя ты мне и нравишься...

0

74

- я знаю тебя такой, какая ты рядом со мной... ты тоже обо мне не все знаешь. Но о тебе я знаю одно-ты хороший человек-Лайс поцеловал ее в шею-спасибо тебе за то что ты рядом. я всегда буду тебя защищать, никому не дам в обиду.
юноша уже не мог сдерживать слезы и надеялся что Дем этого не заметит

Отредактировано Лайс (2007-09-21 21:34:59)

0

75

Мысл.: черт, черт, черт, черт... Соберись, тряпка...
- Лайс, пойми, ты мне очень нравишься, но зо мной гонятся куча народа, потому что я должна им туеву хучу денег... Я... Я не знаю, что еще сказать... Просто я не хочу, чтобы из-за меня портилась твоя жизнь... Я-то потерянный для жизни человек, а тебя еще столько времени впереди... - она вздохнула и уткнулась парню в плечо. - Хотя, честно говоря, даже не хочется тебя отговаривать...

Отредактировано Dementia (2007-09-22 16:55:17)

0

76

Лайс отошел на шаг, прижал правый кулак к груди, наклонил голову и произнес
-я из X Laws, мой долг помогать людям выбирать правельный путь. неважно кем ты была, важно кем ты стала. Каждый сам делает свое будующие, твое будуюшщие будет тьмой, если ты будешь думать что его у тебя нет. Я буду защищать тебя и моя жизнь не будет портиться, даже если я пойду в бездну ибо я это зделаю ради ближнего, ради тебя, если проблема в том что ты дожна кому то денег-это не проблема.
Потом он снова подошол и обнял девушку.
-не важно какой ты сделаешь выбор, мы все равно будем друзьями

0

77

Мысл.: чтоб мне все так говорили, когда мне хреново...
- Спасибо... - по щек у Дем скатилась слеза, и она отвернулась. - Знаешь, очень непривычно, когда после стольких гонений выслушиваешь подобные речи... Наверное, я немного неадекватно реагирую...

0

78

Морфин подлетела к Дем и держала и протенула плоток, который был в 2 раза больше феи. А Лайсерг просто положил руку ей на плечо и ободряюще улыбнулся.

0

79

- Спасиб... - Дем взяла платок, повертела его в руках и грустно улыбнулась. - А вот это зря, я тогда всю подводку смажу... Ой... Забочусь о такой фигне... Как обычно я в своем репертуаре... - добавила она, немного помолчав.

0

80

Лайсерг радостно рассмеялся
-А давай пройемся по дому. тут вроде где то зверинец был.
Морфин радостно кивнула головой

0

81

(Зверинец в большей степени был похож на зоопарк. Под него было выделено много места. Животные не были просто заберты в клетки. ДЛя них были сделаны специальные вальеры, чтоб там они себя чувствовали более-менее свободно. На каждом вальере висели таблички с данными о животном и его имени. Можно было заметить совсем новую табличку со знакомым именем. Это имя было "Дементия").

0

82

- Хорошо. - Дем через силу улыбнулась. - Правда, лично меня куда больше привлекает бассейн. Уже сто лет не плавала...

0

83

(Бассейн находился под стеклянным куполом. Кондиционеры поддерживали тропический климат. Повсюдю было много растительности: пальмы, папоротники, аккуратно подстриженные кусты. Возле бассейна было несколько лежаков для отдыха. Рядом с ними лежал колокольчик, чтобы вызвать прислугу - в качестве прислуги в доме семьи Тао были духи. Недалеко от бассейна также были ванна-джакузи, душ и солярий).

0

84

-Хорошо, идем в бассейн, только я плавки оставил дома, может позоимствуем что нибудь из вещей Рена?

Отредактировано Лайс (2007-09-24 21:52:04)

0

85

- Ну не знаю... - хмыкнула в ответ Дем и подошла к зеркалу. Она оценивающе посмотрела на себя и вздохнула. - Мне уже терять нечего, так что я буду купаться в одежде. Надеюсь, это не запрещено...

0

86

-думаю будет весело, особенно когда рен увидит нас в одежде в бассейне-Юноша протинул Дем руку-Идем, это же вечеринка, сдесь нужно веселиться.

0

87

Юноша подошел к краю бассейна.
-интересно, а вода не холодная?
Неожиданно он получил толчок в спину и пал в бассейн
-Морфин, как ты смеешь?
Фея только звонко смеялась, затем подлетела к воде, зачерпнула немного в свои маленькие лодожки, подлетела к Дем и немного облила ее, рассмеялась и села девушке на плечо, показывая на Лайсерга и смеясь
-Немедленно прекрати смеяться!

0

88

(Рен проводил Шарес в гостинную. Там уже всё было убрано. Следов вечеринки совсем не осталось. Посреди комнаты стоял аккуратный столик. На нём уже стоял севиз с заваренным кофе и горячим шоколадом. Рен вежливо пригласил гостью за стол и начал разговор. Он решил немного рассказать о себе). -Как видишь, живу я один, если не считать моего духа. Его имя Басон. Сейчас он наверное отдыхает. Я постарался сделать это место как можно уютнее, чтобы забыть детсво полное страданий и всяческих лишений. Я жил только одним девизом: "Уничтожь или будешь уничтожен". Потом у меня появились друзья, как это ни странно. Они то и вытащили меня из мира зла. И теперь я живу здесь. Кстати, мои друзья должны быть где-то тут. Хочешь с ними познакомиться? Они хорошие люди. Думаю нам будет весело вместе.

0

89

Шаресс задумчиво смотрела на Рена.
-Друзья? Незнаю... В принципе я не против с ними познакомится...
Шаресс задумчиво окинула взглядом гостинную... И улыбнувшись вновь посмотрела на Рена

0

90

Мысл. : Гениально... Ну что ж, думаю, что моей одеждеуже ничего не повредит...     Дем вздохнула и бомбочкой прыгнула в бассейн, надлав кучу брызг и огромные круги по воде.
- Водичка в самый раз - сказала она, вынырнув. - Нда, когда-то у меня была хорошая дыхалка и я могла просидеть по водой минуты две...

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Особняк Ленни