Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Особняк Ленни


Особняк Ленни

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Мрачный домишко, но жить думаю можно.

0

2

(Особняк Рена находится за городом на вершине холма. Это роскошный дом, чем-то похожий на дворец. Снаружи есть и сад, и бассейн, и небольшой зверинец. Внутренний интерьер тоже просто потрясающий. Всюду царят приятные для созерцания цвета. Сразу напротив парадной двери расположена широкая лестница, ведущая на второй этаж. Излишне упоминать, что в доме множество комнат. Это целый лабиринт. Тут есть и комнаты для отдыха: игровой зал, билльярд, боулинг, солярий, сауна,- и спорт-зал. Одним словом, дом Рена Тао - просто рай для человека, но вот только скучно жить самому в этом раю. Но Рен никогда в этом не признается и будет делать вид, что счастлив. Без друзей ему одиноко в этой золотой крепости).

0

3

увидев ворота в дом Рена, Лайсерг чуть не упал в обморок.
-ты тут с Басоном живешь, тебе не трудно следить за таким огромным домом?
Глаза Лайса просто светились от восторга.
-А что это зща цветы? А правда что тут есть зверинец? А ты ночиешь постоянно в 1 комнате или каждый день в разной? А сколько тут ванн? а телевизоров? А у тебя много книг? А сколько зверей в твоем зверинце? А они злые или их можно погладить?
Лайсерг и не задумывался, что Рену не хватает времени отвечать на его вопрос, как он тут же задает следующий.
-А церкви внутри нету? Или алтаря? У кухонь сколько?

0

4

-Я думаю вам с Дем будет интереснее исследовать дом самим. Верно? Каково твоё мнение, Дем? (Спрашивал Рен в ответ. Ему была интересна оценка друзей)

0

5

- Ух тыыыыы... - Дем вылезла из лимузина, и челюсть у нее непроизвольно отпала. - Шикарно... Ппц... Нет слов... А в бассейне можно будет поплавать?.. - она круглыми глазами осматривала все вокруг и не могла поверить, что это происходит с ней. Мысл.: вот так вот маленькие нарушительницы закона попадают в большой мир... Круто... Главное, не найти себе в этом большом мире очередных преулючений на.. гм... голову... - Ой, главное чтоб в бассейне потом можно было поплавать... - немного стормозив, ответила Дем на вопрос Рена.

Отредактировано Dementia (2007-09-17 21:18:04)

0

6

-Сегодня можно всё! (произнёс довольный Рен) А сейчас пойдём внутрь. Я столько хочу вам показать. (Рен учтиво проводил гостей внуть, позволяя по пути рассмотреть всё что только можно). (Внутри) - Распологайтесь как вам удобно. Вместо слуг у меня духи. Сейчас нам подадут кальян и мы насладимся сегодняшним днём в полной мере.

0

7

Морфин подлетела к Рена, указывая на Лайсерга и начала разводить руками-показывая, что не хочет что бы он курил.
-Морфин, ну хватит, я уже не маленький, сам решу что делать.
Мысль:может еще попросить впить вина? Если Рен разрешит.

0

8

- Класс. - Дем плюхнулась на диван и стала с интересом осматривать комнату. Мысл.: нехило так паренек живет... Теперь понятно, почему он Кит заинтересовал... Маньячка... Да и вообще... Кальян-кальян-кальяааааааааааааааааааан... - А насчет дискотеки... Может, все-таки на настоящую пойдем?.. Там все-таки народ будет... Много так... - она наивно захлопала ресницами.

ООС: все, меня гонять из-за компа, всем пока, всем до завтра)))

0

9

Морфин подлетела к Дем, показывая что ей не нравится что Лайсерг будет курить и просит Дем отговорить его.

0

10

-Морфин, я надеюсь ты не подумала, что мы будем курить травку? Мы заправим его кто чем хочет. Например, тебе залью кефира. (Убедительно говорил Рен). -Принести чего-нибудь ещё? Заказывайте, не стесняйтесь. В этом доме только мы и наши духи-хранители. А на счёт дискотеки поговорим попзже. Может найдём чем заняться тут.

Отредактировано РенТао (2007-09-17 21:36:21)

0

11

Морфин посмотрела на Дем умоляющим взглядом.
-Морфин, от 1 раза я не умру, попробуй тоже. эээ Рен, а... можно... вина чуть-чуть-сказал Лайсерг немного покраснев.
После этих слов, Морфинстала смотреть на Дем еще жалобней, обернулось и пригразила кулачком Рену. лайсерг рассмеялся.
-Спасибо что заботишся обо мне, Морфин.
Глаза феи от этих слов засветились счастьем, но потом она опять пригрозила Рену, но на этот раз улыбнувшись.

0

12

В это время я подошел к воротам замка Рена.Окинув взглядом это паражающие своими размерами здание я улыбнулся и крикнул :
- А дома есть кто?

0

13

(В доме играла музыка. Так что его постояльцы ничего не могли услышать, но входные ворота были не заперты. Так что представлялась врзможность пройти к дому. Но не зная всех тропинок можно было легко заблудиться. В это время Рен и компания уже раскуривали кальян, пили вино и, так сказать, наслаждались жизнью).

0

14

(Чтобы Морфин сильно не беспокоилась о Лайсерге, Рен положил ей (и не только ей) в кальян немного травы, содержащей веселящие вещества. Это было абсолютно безвредно. Так что все уже были в хорошем настроении).

0

15

Не услышав ответа я решил все таки зайти.Ворота оказались не заперты,я прошел дальше и чем дальше я шел тем сильнее усиливался звук музыки.Я решил идти на этот звук....Дойдя до замка я окинул взглядом ворота и отворил их. Моему взору открылась гостинная в которой сидели Лайс и Рен раскуривая кальян и распивая вино.
- Приветствую вас господа - сказал я улыбнувшись, - примите в компанию?.

0

16

-О, а вот и Йо! (Радостно воскликнул Рен). -Присаживайся. Ща принесу тебе "трубку мира". (Но для Йо Рен решил сделать сюрприз и положил немного совсем безобидной "травки"). -Думаю Йо это понравится. (Сказав про себя, Рен подал кальян "товарищу").

0

17

-Йошка, хай, я чуть не перепутал тебя с твоим братом, уже напасть хотел-ответил обкуреный Лайсерг, Морфин летала по комнате по синусоеде, врезалась в Хао, опомнилась и направилась к Дем, но опять сбилась с курсаи врезалась в Басона.

0

18

- И тебе привет Лайс -, взглянув в зеркало висящее напротив, я еще раз убедился что я это все таки я.
- Ребят а вы сколько выкурили? -, спросил я одновременно с этим принимая из рук Рена кальян.

0

19

-Да совсем немного. Я вот совсем ничего не ощущаю. (Говорил Рен, который уже был почти на седьмом небе). Дементия ответит, как выйдет из транса. Лайс вроде тоже ещё жив. А ты не стесняйся, присаживайся. Ато так опасаешься, будто бы чужой. (Говорил Рен насильно усаживая "Йо" в удобное кресло).

0

20

Мысл.: Господи, да со мной такого не творилась, когда я чуть гашем до передоза не накурилась... Права была Морфин, нельзя Лайсергу много курить...    Она отобрала из рук нового парня и как следует затянулась.
- Не так много мы еще и выкурили... Вон угли еще даже не истлели... Впрочем, эта вещица на всех действуют по-разному... - она тряхнула головой и убрала с лица челку. В это время появилась Китти.
- Ух ты! Кальян! А меня почему не позвали, бесстыдники? - она вырвала из рук Демы трубку, уселась в кресла и с благоговением посмотрела на кальян. - Значит так: это все мне, никому не отдам. Если попробуете отобрать - убью к чертовой матери!
- Кит, ты в чужом доме! - укоризненно сказала Дем, но скорее для приличия.
- А мне до... гм... пофигу мне в общем! - ответила та и принялась затягиваться.

0

21

Лайсерн курил первый раз в жизни, поэтому ему много не надо было.
-Вперед воинство света-Воззвал он ко всем и протянул руки вверх-явись мой светлый ангел, явись Зелил и востонави правосудие.
Морфин услышала Лайсерга и полетела к нему, промахнулась, сделала крюк и очутилась рядом с Дем, решив что пока что лучше не летать, села на стол и стала смотреть по сторонам, увидив Хао пригрозила ему кулочком.
Зелил откликнулся на зов своего подопечного, оглядел комнату, неожидано свет охватил кальян, он изчез из рук кит и переместился на стол. Затем Зелил изчез.
-Правосудие востановлено-воскликнул Лайсерг, Морфин подняла правую руку вверх, соглашаясь с победой добра.

0

22

- Неееееееет... - завопила Китти, хотела было побежать за кальяном, но решила остаться на месте. - Это не честно... У меня и так мало радостей в моей загробной жизни... Мало того, что хозяку от курения всякой дряни приходиться отучать, так еще и самой не дают...
- Заткнись, Кит, а?.. - негромко попросила Дем и уселась в кресло с ногами, обхватив колени руками. На нее веселящая трава подействовала почему-то наоборот. Мысл.: лучше бы они достали кокаина или SP... Тогда бы точно все были довольны...

0

23

услышав слова Кит, Лайсерг окончательно завелся
-Несправедливость! эта штука(указывает на кальян), создала несправедливость и порадила зависть в чистой душе прекрасной Кит, нужно уничтожить этот оплот зла(Опять указал на кольян), ЗЕЛИЛ!!!!

0

24

- Ненадо ничего уничтожать - ,сказал я увидев как Лайс смотрит на кальян....
- Держи себя в руках -, сказал я улыбнувшись.

0

25

- ну тогда, дайте закурить и правосудие свершится, хотя нет, оно свершится когда я отомщу Хао! Йо, Рен, Дем и духи, собираемся в крестовй поход!-фанатично сказал Лайсерг и упал на свой стул.

0

26

Расмеявшись.
- Ты сначало проспись, а потом уже совершай всякие походы...а может все таки не будешь мстить Хао?......

0

27

-он убил моих родителей, Йо ка ты думаеш, какое мое решение? Он должен быть наказан, когда я приду в себя.

0

28

Нахмурившись.
- Вот именно - когда ты придешь в себя....а сейчас забудем про это и будем продолжать веселье.
Я взглянул на Лайсерга и улыбнулся.

0

29

-Ты прав Йошка, может он не такой и плохой... просто ... когда вспоминаю...-Лайс заплакал, но тут же вытер слезы-ладно, потом о грустном, давайте веселиться, Лайс налил в бокал немного вина.

0

30

Удивленно, с улыбкой на лице смотря на Лайса :
- А мне нальешь?
Посмотря по сторонам... :
- Кстати а где Рен?....или это уже я так хорош что не замечаю его?.

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Особняк Ленни