Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Особняк Ленни


Особняк Ленни

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

-Коннечно, йошка- Лайсерг берет графин с вином, и наливает в стакан хао, но руки трясутся и часть вина попадает на Хао. Морфин звонко смеется, указывая на огненого шамана

0

32

Мимолетом взглянув на Морфин я улыбнулся.
- Ничего Лайс....ничего страшного.

0

33

Морфин пригрозила Хао кулачком и... рассмеялась еще громче
-Йо, прости пожалуйста, перед глазами все плывет.

0

34

Я вновь взглянул на морфин и...опять улыбнулся.
- Смешной у тебя дух...
Я перевел взгляд на Лайсерга, и хмуро взглянул на него.
- А ты лучше иди и приляг....поспи пару часиков, а то на тебя жалко смотреть.

0

35

-Правосудие никогда не бывает жалким!-фанатично сказал Лайсерг-Зелил!
Комнату озарил свет
-Перенеси меня на диван.-Свет погас-то же мне ангел! великому инквизитору все приходится делать самому все приходится делать!
Лайсерг пошел по косинусоиде, врезался в Хао, упал, поднялся, опять врезался.
Морфин смеялась над Лайсергом, полетела к нему, но по синусоиде и... тоже врезалась.

0

36

Я снова рассмеялся.
- Извени Лайс я смеюсь не над тобой а над твоими действиями, просто ты себя смешно ведешь когда выпьеш.

0

37

-не оскорбляй меня Йо! я себя смешно виду не после того как выпью! А после того как покурю, выпью и покурю!
Морфин кивнула головой в знак согласия. Лайсерг все таки добрался до дивана и прилег, Морфин кружилась над ним, потом подлетела к Хао и начала кружиться вокруг его головы.

0

38

Я посмотрел на Морфин и еле здержался чтобы не замахать руками будто отмахиваюсь от назойливой мухи...
- Морфин, может ты тоже отдохнешь?-, я еще раз искоса взглянул на Морфин и улыбнулся. А сам отправился к недопитой бутылке вина.

0

39

-В поход пойдём завтра. Мы ещё даже дом не осмотрели. Ану-ка пошли сыграем в бильярд. (Призывал всех Рен. А в это время Басон тактично предложил Китти раскурить свой кальян. Это было мало заметно, но дух великого самурая был пленён красотой пламенной богини).

0

40

Морфин не понравелись слова Йо(Хао), онаполетела к Лайсергу, но под действием травы перепутала его с Реном и села к нему на плечо

0

41

Направляясь за Реном в бильярдную я взглянул сначало на Морфин потом на Лайсерга.
- Лайс, тебе не кажется что Морфин нельзя так много курить?.

0

42

-Смотри, Лайс. Морфин похоже понравилось в моём доме. Она села мне на плечо в качестве благодарности. Ну что, Йо, пошли сыграем. Лайс пусть пока проспится. Я как раз тебе и дом покажу.

0

43

Морфин, уже полностью обиделась на Йо и подлетела к Лайсу, который мирно дремал.

0

44

-Вообще-то это Морфин запрещала Лайсу курить. Так что разделив с ним кальян, она спасла его. (Пояснил Рен).

0

45

Мысль : не нравится мне как себя ведет Морф...кажется она догадывается ктоя на самом деле..
Я посмотрел на Морфин и последовал за Реном.
- Морфин, а ты с нами не пойдеш?.

Отредактировано HaoAsakura (2007-09-18 21:17:26)

0

46

-Пусть присмотрит за Лайсом. (сказал Рен. Вместе с Хао они зашли в билльярдную. Посреди зала стояло несколько видов столов. Также имелся и бар). -Предлагаю сыграть в русский билльярд. А вообще выбирай. Если не пойдёт игра, есть ещё боулинг.

0

47

Я оглядел зал и улыбнулся.
- Да нет я не против...давай уж тогда в Московскую пирамиду....самый обычный бильярд.
Бросив взгляд на бар.
- А можно еще бутылочку мартини....если не ошибаюсь это она там стоит?.

0

48

(Рен первым подошёл к столу. С трудом различая, какой из шаров его, он пытался нанести удар, но всё время попадал мимо). -Ща я разберусь с прицелом. Ты тогда пока принеси выпить. Бар в углу зала.

Отредактировано РенТао (2007-09-18 21:27:11)

0

49

Посмотрев на Рена я улыбнулся...хотя сам понимал что со стороны я выгляжу не лучше.Подойдя к бару я оглядел его содержимое, и пости сразу нашел желаемое - Мартини, взяв два бокала я направился к Рену который тщетно пытался попасть киеем по шару.Подойдя к столу я налил каждому по бокалу. Протягивая один из бокалов Рену :
- Выпей....кстати, а ты здесь живешь один?.

0

50

(Рен взял бокал и немного выпил, потом начал говорить о себе). -Вообще, не один. Ещё тут проживает мой дядя, дедушка, мама и сестра. Но в данный момент они в отъезде. Вот и приходится коротать время в одиночку. Хорошо, что вы пришли. Дом просто огромен. Одному тут скучно. Если честно, я бы даже Хао приютил. Хоть с кем-нибудь было бы поговорить.

0

51

Я рассмеялся.
- Мда, одиночиство что угодно сотворит с шаманом.
Оглядевшись по сторонам :
- Кстати а где твой дух?-, плавно переведя взгляд на Рена, - или он по прежнему заигрывает с Китти?.
Взяв бокал я осушил его до дна.

0

52

-Басон? Да пусть делает что хочет. Не буду сегодня его контролировать. (Рену так и не удалось попасть по шару и он решил показать Хао свой зверинец. Там у него были самые разные животные. А самое интересное то, что он назвал их именами своих знакомых. Лев - Хао, Орёл - Лайсерг, Ленивец - Йо. А вот для Дементии он ещё не подобрал животное). -Йо, кого бы ты назвал в честь Дементии? Я даже не знаю.

Отредактировано РенТао (2007-09-18 21:52:59)

0

53

подумав :
- Ей подойдет....мм...пантера, такая же грациозная, хитрая, и непредсказуемая.
Я посмотрел на зверинец, и еще раз вспомнив кто Йо, улыбнулся.

0

54

Лайсерг в это время спал. Он разоваривал во сне
-Папа...Мама...НЕЕЕТ, я должен отомстить, пусть Хао страдает, пусть умоляет о пощаде...-Он ворочился во сне и было видно что ему снится кшмар. морфин подлетела и из ее глаз текли слезы, она хотела помочь Лайсергу, что бы он никогда больше не плакал и всегда улыбался.

0

55

Мысл.: Ипать... У меня такое ощущение, что я попала в сумасшедший дом... Интересно, со мной тоже самое было после первой дозы?.. Нужно отсюда убираться... Хотя нет, если их оставить в этом состоянии, еще неизвестно, что они устроят... Нужно что-то делать...     Она встала с дивана, немного подумала и решила для начала оценить ситуацию, поэтому пошла в обход по дому.

0

56

Морфин подлетела к Дем, виновато смотря на нее и указала на Лайсерга, фея опустила голову...
-умри, ты сгоришь в своем же огне, я хочу видеть твои страдания-Лайсерг по прежнему разговоривал во сне.

0

57

- Весело. - прокомментировала Дем, глядя на бредящего Лайсерга.  - С кальянами с веселящим газом я раньше дела не имела... Что ж, со всем приходится сталкиваться в первый раз... Ох, ну почему я вечно во всякие неприятности... - Она вздохнула, подошла к Лайсу, встала рядом с ним на колени и осторожноего разбудила.  - Эй, солнце, проснись... Тебе сейчас лучше попить чего-нибудь... Главное не чая, а то еще хуже станет... Давай, садись... Вот олько не надо говорить, что тебя еще откачивать надо...

0

58

-Что... проис...-Лайс опомнился, посмотрел на Дем, виновато опустил голову и... как всегда... покраснел-я первый раз курил... прости... я вел себя глупо?

0

59

(Рен вошёл в комнату. Он уже почти спал находу, поэтому предложил пойти спать. Спальные комнаты были наверху. Поняв, что Лайсу не очень хорошо, Рен предложил Дементии остаться вместе с ним, ато мало ли чего может произойти) -Йо, ты тут останешься или пойдёшь домой? Ато мало ли что Анна скажет.

0

60

-От греха подальше пойду домой, было приятно провести с вами время.
Я обвел всех взглядом и направился к выходу.

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Особняк Ленни