Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Тесты » и тут нафлужу


и тут нафлужу

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

на кого ты похож из ШК
http://shamanking.ru/?file=68

0

2

я сначала заполнил этот тест(отгадайте мой результат), только после этого посмотрел анимэ.

0

3

ехех) у меня результат равный))) я и Хао и Рен)))

0

4

А я почему-то похожа на Йо...  :O А по-моему, у нас с ним ничего общего, кроме того, что оба любим поесть и оба пофигисты...

0

5

Я похожа на Морти хотя наверное это так и есть

0

6

Я похожа по характеру на Морти и на Йо

Отредактировано Лэйби (2007-09-30 17:13:35)

0

7

Я Хао и Хоро-хоро

0

8

Я больше смахиваю на Рена (Лена) Тао! *начинает смеяться*

0

9

я на йо

0

10

а я на трея хорактером

0

11

Я больше всего смахиваю на Йо!

0

12

А нас с йошкой никто бы не отличил(по характ.).Оба флегматики,оба терроризируем холодильник,оба ленивые!!!И у каждого в жизни своя Анна...

Отредактировано Миллу (2008-10-06 10:22:45)

0

13

Если у вас больше всего ответов «Ж» - 
Прежде чем объявить результат, я отойду на безопасное расстояние. Потому что вы слишком сильно смахиваете на Рена, чтобы я стояла рядом с вами, не опасаясь за свое здоровье. Итак, как я уже сказала, вы похожи на Рена: стойкий человек, боевой, неадекватный лидер, ведущий за собой компании. Вы импульсивны и горячи, из вас ключом бьет темперамент, огонь, и это очень часто привлекает людей. С вами просто не может быть скучно, вы, как сгусток энергии, как воплощение жизни, всегда в движении, всегда чем-то заняты. Вы ощущаете все чувства мира полностью, у вас «ни одно чувство не займет половины». А выхлестнется через край. Однако вы  чересчур раздражительны и импульсивны. Помните, гнев пройдет, а вот об необдуманных словах и поступках вы можете пожалеть. И еще: всегда найдется кто-то сильнее вас. Вам нужно научиться проигрывать, не придавать большого значения поражениям, чтобы при случае не разодрать себе вены в бессильной ярости.

0

14

я ленивая и люблю музыку....как йо...но вспылчивая ..как зик.... :|  ;)

Отредактировано ЛаФи (2009-03-27 14:59:14)

0

15

Ха я чистый фауст 8!!!

0

16

если почестности я в другом проверял

0

17

Анна и Хао

0

18

http://beon.ru/tests/4-723.html
мне нрав

0

19

:rain: сграгппшршрлищпштр

0

20

ее, я Рен)
Кстати, я реально часто использую фразу типа "А лишних зубов у тебя не найдётся?" о_О

0

21

я Йо, всё сашлось

0

22

Я Анна ( но, а как же иначе) и Хао( с другой стороны все правильно) Они оба мне подходят по характеру)

0

23

Я похожа на Трея!Мы оба смешные и весёлые

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Тесты » и тут нафлужу