Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Особняк Ленни


Особняк Ленни

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Лайсерг не довольно посмотрел на смеющеюся Морфин, но затем сам рассмеялся. Увидив что Лайсерг смеется, фея обрадовалась, затем улетела. Лайсерг подплыл к Дем
-А давай на перегонки!

Морфин летала по дому пока необнаружила коробку с конфетами, ее глаза сразу наплнелись безумным счастьем и фея взяла коробку и потащила к бассейу, если учесть что коробка была для не тяжелой, то Морфин смотрелась очень комично пытаясь ее удержать

0

92

- С моими прокуренными легкими-то?.. Смеешься?! - улыбнулась в ответ Дем и со всей силы ударила по воде кулаком, обрызгав Лайса, и отвернувшись добавила. - А давай! - она нырнула под воду и поплыла к другому краю бассейна.

0

93

Лайерг несколько секунд стоял в расстеряности, потом нырнул под воду и начал плыть
мысль:ну почему я не снял ботинки?
Плавание было не его коньком, он умел держаться на воде и барахтать руками и ногами в хаотичном порядке, это помагало, он плыл, но скорость была не очень большой и он быстро выдахся. Когда он подплыл к барьеру то схватился руками за него
-интересно я смешно выгляжу? Дем уже доплыла?.-говорил он с одышкой

0

94

- Да, ты выглядешь очень смешно и я уже доплыла. - ответила Дем, сидя на барьере. Она улыбнулась и снова прыгнула в воду. - Что-то как-то странно, что ты доплыл позже меня...

0

95

-Нечего странного нет, я вообще не умею плавать, когда я присоеденился к Икс-судьям и мне дали ангела, проблема с передвижением пропала, мы можем использовать своих духов что бы летать или плавать, например Марко моржет певращать своего ангела в ферари-Лайсерг улыбнулся и подплыл, точнее подбарахтался к Дем.
Морфин которая уже открыла коробку конфет и наелась их подлетела к Лайсергу и сказала: "Ам"
Лайсерг открыл рот, и фея положила ему в рот конфету-Спасибо Морфин
Затем она подлетела к Дем с конфетой, подмигнула ей и сказала:"Ам"

0

96

- Пасиб. - улыбнулась в ответ Дем, взяла конфету из рук Морфин и практически проглотила. - А вот с моими духами значительно сложнее... Они, может, и сильные, но вне боя - это тихий ужас... Их же не заткнуть... И вечно чего-то вякают, вечно все им не нравится... Брр, ужас какой-то...

0

97

-а мне они кажутся веселыми.  Мой дух Зеле очень молчалив, с ним не поболтаешь подушам, но он всегда защетит меня, а вот Морфин... она веселая и заботливая, она никогда не бросит в беде. Только...-у Лайсерга газа наполнелись печалью-у нас в семье есть традиция... когда ребенку исполняется 6 лет, то... ему на день рожденья передают морфин, как подарок... НО ВЕДЬ ОНА НЕ ВЕЩ!!!!!-последние слова юноша выкрикнул.
Фея подлетела к нему и провела своей маленькой ладошкой по его щеке.
Юноша подплыл к Дем  и поцеловал в щечку.
- у тебя классные духи, Морфин ты нравишся, я тоже хочу подружиться с Владом и Кит.

0

98

- Это будет весьма проблематично... - горько усмехнулась Дем. - У Влада такие параметры, что и Бред Питт и не пройдет, а для Китти главное чтоб меня в первый же день не бросил, что обычно и делают все парни, потому что дико пугаются побегов по ночному городу от полиции... Хотя думаю, ты им нравишься, потому что Влад тебя еще ни разу не обозвал идиотом, голодранцем или чем-нибудь в этом роде, а Кит просто в принципе счастлива, что на меня мальчики смотреть стали...

0

99

-спазу же... бросали? как только побегают от полиции сразу же бросали?-У Лайсерга стали блестеть глаза, как будто он счас заплачет-Друзья так не поступают...-Лайс подошел к Дем и крепко обнял ее
Морфин подлетела к Дем, села к ней на плечо и обняла за шею, как обычно обнимала Лайсерга

0

100

- Да ладно, я привыкла. - улыбнулась в ответ Дем. Такое обращение было для нее ново, поэтому она немного опешила. - Я девушка крепкая, привыкла сама отвечать не только за себя и свои поступки, но и за многих других... Так что не парься...  Тем более тебя бы разве не вымотала гонка по крышам наперегонки с пулями... В общем всех можно понять и никого не стоит осуждать.

0

101

-Однажды я разозлился на Морфин и прогнал ее, но когда я нуждался в ней она пришла, я до сих пор веню себя за то что плохо обошолся с ней, а она ведет себя так как будто ничего не было, она настоящий друг и я должен быть достойным ее дружбы, я должен быть таким же как она-Теперь Лайсерг улыбался-Думаю бегать на перегонки с пулями не так страшно, как сражаться с приспешниками Хао, и ты вправе расчитывать на мою поддержку, ведь друзья должны быть преданы друг другу, правда Морфин?
Фея кивнула головой в знак согласияи начала кружить вокруг Дем.

0

102

(Вскоре в помещение зашли Рен и Шарес. Рену нетерпелось представить друзьям нового шамана, появившегося в городе. Он аккуратно взял Шарес за руку и провёл к бассейну). -Привет, Лайс. Доброе утро, Дем. Позвольте представить вам мою гостью. Этого ангела зовут Шарес. Она совсем недавно в нашем городе, поэтому я решил познакомить её с вами. Как говорится, чем больше друзей, тем лучше.

0

103

-Рад знакомству, меня зовут Лайсерг Дитель, я их Икс-судей, а это мой дух-хранитель Морфин.
Фея подлетела к Шарес и помахала ей рукой
-Рен, надеюсь ты не против, что морфин открыла коробку с конфетами?
Фея подлетела к коробке, ее глаза стали строгими, она приложила левую руку к сердцу, а правую выстовила вперед, показываю что будет защищать сладости, даже ценой своей жизни

0

104

Шаресс улыбнулась.
-Рада знакомству...
Рядом с девушкой появился Лорн и полурасправил крылья.
-Это Лорн, мой хранитель...
Девушка несколько смутилась из-за того, что Рен ее назвал ангелом, но постаралась не подать вида. Неожиданно девушка вздрогнула ей послышалась карканье.
-Неужели Карыч?

0

105

- Оч приятно, я Дементия. Можно просто Дем. - она улыбнулась новой девушке и на секунду опять ушла под воду. - Рен, надеюсь, ты не против, что мы в одежде?.. А то просто у меня, например, в жизни прилично купальника не было, так что... - она захлопала ресницами, но забыла, что после купания и тушь, и подводка смылись, поэтому покраснела и опять нырнула.

0

106

Мысль: нужно будет купить Дем купальник, надеюсь Морфин мне поможет при выборе
-Рен, надеюсь ты не против если мы у тебя переночуем?

0

107

- А, что, я что-то пропустила?.. - Дем вынырнула из воды и вытряхнула воду из правого уха. - Или как всегда не в теме?..

0

108

- А, что, я что-то пропустила?.. - Дем вынырнула из воды и вытряхнула воду из правого уха. - Или как всегда не в теме?..

0

109

- А, что, я что-то пропустила?.. - Дем вынырнула из воды и вытряхнула воду из правого уха. - Или как всегда не в теме?..

0

110

добавте меня, плиииз)))))

0

111

-Вот это дом...-подумал Альтон подходя к воротам
-Можно войти?- он спросил, стучась

0

112

*В двери постучался Йо*
- к вам можно???
-У тебя такой дом!!! :cool:

0

113

Привет Ленни (махаю рукой)!
Я так рада тебя видеть! Я недавно приехала, а гостиницу снимать некогда. Можно я остановлюсь у тебя на пару дней? А братец, ты всё равно один живёшь! Не отказывай родной сестрёнке(мило улыбаюсь)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Особняк Ленни