Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Новости и объявления » Нужно ли сделать систему боёв?


Нужно ли сделать систему боёв?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

?
Да

80% - 12
Нет

20% - 3
Голосов: 15

1

Если да, то тогда у каждого будет определенное количество фурёку и при проведение боя нужно будет отписывать, сколько у кого фурёку выбивает. У кого быстрее кончится фурёку тот будет считаться проигравшим.

0

2

Уфф... Я сама админша, так что знаю, какая это морока... Мое предложение...
1. Количество фуреку. У админов до 50000. У модеров до 30000. У игроков до 20000. На мой взгляд так проще. Конечно, больше всего у Хао ( у него там, вроде, 1 240 000).
2. Бои. Зачем обязательно писать какое количество фуреку израсходовали? Кто более красиво пишет, грамотно отбивает атаки, не ставит "непробиваемых щитов" и не делает атак, от которых нельзя отбиться победил. Количество фуреку влияет только на силу атак. Например, шаман, у которого 11000 может лишь с трудом отбиться от удара шамана, у котрого 46000.
3. Увеличение фуреку после боя (на некоторых форумах это практикуют). Фуреку увеличивается только после абсолютной победы и не больше, чем на 2000 (в зависимости от уровня шамана, которго он победил). Тут уже админ это, модер или просто участник значения не имеет. В случае проигрыша или ничьей количество фуреку не меняется (по крайней мере в статусе).

Ну как?.. :rolleyes:

0

3

Это ж сколько будет бой длиться, если такое количество фурёку будет??? Можно по подробнее систему боя расписать. Зависимость урона от количество фурёку, шанс блока удара, уворот и т.д. Какие-то базовые параметры, я думаю, должны быть. Хотелось бы их увидеть.

0

4

Видимо, я не совсем точно доописала свою систему: каждый бой длится определенное количество сообщений с каждой стороны. А про количество фуреку читай выше, там же про возможность отбить удар и т.д.

0

5

неправильно что у Хао больше, у админов больше и т.д. Намой взгляд тупо следовать сюжету глупо, пусть изначально у всех 500 фуреку

0

6

Мы с Реном репитировали бой в аське, но посколько считали что форум погиб, выкладывать его не стали, я сохранил в блокноте, могу сюда выложить и посмотрите на наши недочеты. Я предлагаю-каждый удар отнимает в 2 раза больше чем затрачена на него фуреки, отнимается фурека у врага. таким образом я трачу 10 фуреки, что бы отнять у противника 20, есть 2 уклонения за бой, можно поставить щит поглащающий атака, 1 фуреку=1%, таким образом если тебя атакуют урон на 200 фуреки, можно поставить щит на 50% и получить урон 100. Атака должна колебаться, 1012 или как нибудь еще, урон решают судью

0

7

:O  Как все мудрено... Не, я приверженница простых правил, которые не грузят мой и без того битком набитый мозг...

0

8

Ну если по красочности описания судить, то тоже неплохо в принципе. Но тогда админы будут всегда побеждать) можно попробовать и так и так. А вообще, пусть Аюми предложит свою систему. Интересно услышать побольше мнений.

0

9

Рен Тао
Абсолютно согласна)))

0

10

Рад, что со мной кто-то согласен)))

0

11

Ну, огромного количества фуреку точно ни у кого не будет. А то если у каждого будет по 1000000 фуреку, то бой вообще вечность будет длиться XD
Вполне возможно что фуреку будет зависить от количества сообщений ^^
Например, 30 сообщений = 300 фуреку, 100 сообщений = 1000 фуреку, 1000 сообщений = 1000 фуреку (да, именно 1000, а не 10000).

0

12

Здравствуйте госпажа Аюми, если кол-во фуреки зовисит от кол-ва сообщений, это значит что я батька? Мы с Реном думали еще ввести артефакты, допустим создать тема с испытаниями, кто нибудь проходит, и ему дают артефакт(какой то атаку усиливает, какой то фуреку прибавляет и т.д.), еще можно после боя даровать шаману какое нибудь умение, зависит от предыдущих умений шамана и от решения судьи.

Отредактировано Лайс (2007-09-17 18:23:33)

0

13

так же в теме "жилые районы" мы(я, Дем и Рен) собираемся идти к Рену курить кольян, приходите, что бы форум не пустовал, даже Хао пусть придет, если мы укуримся, то неузнаем его и драки не будет)

0

14

Идея Аюми на счёт фурёку мне нравится. Поддерживаю. Осталось обсудить ситему боя и количество урона. Как вам наша с Лайсергом идея?

0

15

Согласна, идея Аюми насет фуреку хорошая. Вот тока почАму не 10000 при 1000 сообщений ( я знаю, я фуречный маньяк)?..

0

16

мне иможно больше е флудить? у меня максимум фуреки) Еще будет хорошо зависти теиу где будет написано у кого скоко фуреки

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Новости и объявления » Нужно ли сделать систему боёв?