Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкета Дементии


Анкета Дементии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия: Линда Элеонора Арида Виктория де Шарон. Можно просто Лин))) А еще лучше Дем или Дема.
2. Возраст: 14 лет.
3. Биография (3-4 предложения): Сорри, 3-4 никак не получицца)))     Лин родилась в Лондоне (мать - англичанка, отец - француз). Когда ей было 5, ее мать умерла, и тогда отец сильно запил. Лин же по наследству от матери перешел их семейный дух - граф Дракула. Тогда Лин стала тренироваться, несмотря на маленький возраст. В 7 она объявила отцу забастовку : ей надо в школу, а все деньги уходили на выпивку, даже есть нечего было... На год ее отец это забросил, но потом опять взялся за старое. К этому времени Лин взяла кличку Дементия (лат. - безумие) среди местных парней, потому что девченки ее не любили. В 9 она на кладбище у могилы матери познакомилась с Китти, и та тоже стала ее духом, так что к 11 Дем уже освоила Двойной Контроль и великолепно пользовалась фуреку, благо его у нее было дофигище. Примерно в это же время она в первый раз попробовала выпивку и сигареты. Ей понравилось и она втянулась... В 13 она уже несколько раз курила плюхи и нюхала спиды. Но узнав о турнире шаманов, она забросила и школу, и компанию, и развлечения и уехала из дома...
4. Характер:Немного нелюдимая, раздражительная, язвительная, за словом в карман не лезет, ставит разум выше чувств, поэтому многим может показаться холодной и бесчеловечной. Непостоянна, непоследовательна и поверхностна, доверяет интуиции, но чаще всего все сведения проверяет. Правда, если ее расшевелить, то станет веселой, общительной девушкой с хорошим чувством юмора. Но если честно, то за маской жесткости скрывается наивный, застенчивый ребенок...
5. Внешность (можно картинкой):http://rm.foto.radikal.ru/0709/44/bb29a586c9d2.jpg
К этому плюс черные ногти. А вообще среднего роста (162 см), довольно стройная ( в последнее время даже пожалуй худая). Кисти рук и пальцы немного более длинные, чем у обычных людей. Проколот нос и уши.
6. Тип шамана (даос, даузер, обычный шаман и т.д.): Двойной контроль.
7. Сторона (Йо, Хао или Х-судьи): Нейтральная.
8. Имя духа: Граф Владислав Дракула Цепеш, Китти - ведьма, изучавшая магию Хаоса. Оба страшные болтуны, только Влад любит комментировать происходящую ситуацию, а Китти напоминать своей хозяйке, что у  той до сих пор нет парня... Поэтому Дем вечно с ними ругается, но в бою они составляют одно целое, потому что понимают друг друга аж с полувзгляда...
9. Внешность духа (можно картинкой): Ну как граф Дракула выглядит все, думаю, знают, а вот Китти:
http://rm.foto.radikal.ru/0709/c6/fdae4b70c6b3.jpg
10. Атаки/защиты: Влад: Священный Крест Самозабвения, Серебрянный Свет, Атака Смертельными когтями, Блок Кожистыми Крыльями. Китти: Атака Огненным Ветром, Метеоритный Дождь, Удар Адского Пламени, Дымовая Завеса.
11. Откуда узнали о форуме? Нашла рекламу на другом форуме.

0

2

Хай, рад познакомиться, я Лайсерг))) Были бы админы еще на форуме вообще круть была бы

0

3

Лайс
Енто уж точно... Но раз ты постарше меня будешь (в смысле пребывания на форуме) может примешь, А?.. ;)

0

4

я не имею права принимать, ибо сам непринят, но раз я тут единтвенный выжевший, то принимаю тебя, теперь мы единая семья, может когда нибудь админы снизайдут к нам. может пофлудим где нить? ;)

0

5

Лайс
Отличненько))) Тогда предлагаю зайти во флуд и там пофлудить... Еще мона пренебречь правилами и поиграть в самой ролевке. :D

0

6

Принята )

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкета Дементии