ДЛЯ ШАМАНА

1.Имя: Нарико Асакура.

2. Возраст: 15 лет.

3.Биография:С самого раннего детства изучала боевые искусства. Семья была приёмная. Родители и младший брат. Никогда не сомневалась, что родных а самом деле не имею.  Вскоре лет в 5-6 узнала, что я шаманка. Сама изучала исскуство боя. "Родственники" приняли меня и шаманкой. за это я всегда им буду благодарна.  Отношения с приёмным братом никак не складывались. Вскоре перешла в новую школу из-за переезда, там и познакомилась с Йо и его компанией. Подружилась с Анной, Леном. Наконец узнала, кто моя настоящая семья. Оказалось этот Йо мой брат, но ведь был ещё и второй. Вскоре выяснилось, что моя сила превосходит силу второго брата. Зику это не нравилось. Я принимала всегда нейтральную сторону. Они ведь мои братья. И какими они не были всё равно... Родная кровь.
Думала, что не умею любить, но оказалось, это совсем не так. Влюбилась... А ещё и он был влюблён в меня раньше... Была очень рада когда Лен меня поцеловал. Ведь так боялась всего того, что могло случиться с ним на турнире.
Переубедила Зика становиться королём шаманов. Нашла ему возлюбленную среди людей.. Нда...
Вот так всё и произошло. А тот финальный поединок эти два брата акробата подстроили, так ка знали,что Зику кроме меня, Йо и узкого окружения никто не поверит.

4. Расса:

5. Внешность:http://i44.beon.ru/81/77/1837781/30/avatars/11.jpeg

6.Характер:дерзкая, сильная духом, простая, смеюсь, когда плачу, обычно ношу маску веселья и доброты, на самом деле меня настоящую никто не видит. но если разозлишь, будешь собираться из кровавых мелких нарезанных пилочкой для ногтей кусочков своего же мяса)

7. Ориентация:

8. Способности: стихийница, шаманка, способность к телепортации, сила инь-янь.

9.Кто вы?

10. Пост:

11. Как узнали о нас? через поисковик.

12. Связь с вами: через мыло, или сотовый 89502885278

13. Желаемый статус: ХЗ

14. Как часто будете появляться: без понятия..

ДЛЯ ДУХА

1.Имя: Ями Кото

2. Возраст тела: 16

3. Возраст души: 217

4.Ориентация:

5. Внешность:http://i44.beon.ru/81/77/1837781/68/65909768/death.jpeg

6. Характер: После смерти она стала доброй и отзывчевой, хоть и "ведьма".

7. Биография:Она была ещё молодой во время своей смерти.Ей было 16.Ями хотела стать шаманкой(это то что было при жизни), но все её попытки оканчивались неудачей. Девушка оказалась не сильно расстроенной по этому поводу и решила продолжить занятие своего рода.Она стала ведьмой, её талант превосходил все предыдущие.Но внезапно её родители умерли от рака.Это немного попортило её внешний вид и внутренний мир.Но оканчательно убийцей она стала после того как люди убили её сестру(младшую).Тут­­ Ями начала мстить жестоко и беспощадно. Вскоре она уничтожила всех кто жил в той же деревни как и она и ей стало намного легче. Ями со спокойной душой переехала в город, но там её посадили за решётку. Внезапно осуждённых спросили кто бы хотел испытать на себе сыворотку невидимости. Ями оказалась таким образом в лаборатории там она решила покончить с собой и подсыпала в ту самую сыворотку яда.А так как сыворотка оправдала надежды учёных на теории то Ями стала невидимой но после(примерно через 1 час) умерла от того самого яда.А разроботчики сыворотки закрыли эту программу.

8. Способности:Всякие, а так ХЗ

9. Кто по сущности (ангел, демон, человек и т.д.) Человек.

Отредактировано Nariko17 (2011-12-06 14:19:33)