Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Общага для шаманов


Общага для шаманов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь могут поселиться шаманы всех типов!Обращаться к коменданту Ольге

0

2

Наверное мне стоит расписать её характер и прошлое(внешность расписывать не буду вы можете увидеть её на картинке).Она ещё очень молода(ей около 19),но уже обладает огромной силой!Дело в том что её отец-шаман стальной закалки,он хотел себе сына,чтобы вырастить из него настоящего воина и королём шаманов.Но,увы,у него родилась дочь Ольга,а через неделю от серьёзной болезни умерла её мать.Маленькая девочка и суровый папаша остались одни...
Шли годы,девочка росла настоящей красавицей.Все люди из её деревни обожали Ольгу,все девчонки хотели быть на её месте,а парни-дружить.Но никто не знал что происходит у неё в душе.Там боролись две стороны:одна за отца(после смерти жены,он оберегал девочку как мог,но он так же не забыл о свих планах.Он отнял у неё детство,но подарил ей ненависть,злопамятность и огромную силу),а другая за свободу(несмотря на воспитание,в ней ещё остались человеческие чувства).После долгих раздумий она решилась...она сбежала куда "глаза глядят",ничего не сказав отцу.
Она долго скиталась прежде чем оказаться здесь.(Я попросила рассказать где она была до Токио,но она,покраснев,сказала,что это длинная история.)
Ну вот я рассказала о ней,это очень грустная история,не правда ли?Ах да,чуть не забыла,вот и сама она,прошу любить и жаловать:

0

3

-Ну и жарища,почему её построили так далеко?Наварное,чтобы всем места хватило,ведь не каждый дойдёт-я ворчала,вскорабкиваясь в гору.
-Общага находится так далеко от города,потому что люди не должны о ней знать,ведь там тренировки идут круглыми сутками.-не смотря на меня,ответила Килла.
Если через минуту мы не дойдём до неё,то я точно сдохну и тогда я....-я не успила закончить свою мысль,как перед нами вырос красивый особняк.
Мы зашли в доми сели на первый попавшийся диван.У меня пересохло горло и поэтому я молча рассматривала прихожую.Прихожая как прихожая,ничего необычного.Я даже не заметила как к нам подошла девушка.
-Привет,хочешь пить?-почти шопотом произнесла она.
Я схватила стакан и принялась жадно поглощать воду.А у неё довольно милый голос и на внешность ничего,но кто она?-вертелось у меня вголове.
-Ты шаманка,так ведь?-произнесла она.Я хотела ей ответить,но от удивления я не смогла произнести ничего.Чёрт,да кто же она такая?-я спросила у себя.
-Видишь ли,я шаманка и комендант этого общежития.Как тебя зовут?-так же спокойно,не заметив моего удивления,сказала она-Меня Ольга.
-Я падший ангел-ко мне наконец-то вернулась речь.
-Так значит ты с неба...придётся тебе дать имя...-произнесла она,задумавшись.   
-Зачем это?-спросила,но Ольга меня не услышала.
-Джина!.это произнесла Килла,про которую я уже и забыла.
-Точно,мне нравится,ты как?.Она смотрела на меня в упор,выжидая ответа.
-Хмм...я согласна.-я произнесла это тяжело,но никто этого не заметил.
Ольга встала,схватив меня за руку,и побежала вверх по лестнице.
Вот твоя комната,располагайся,а позже я устрою тебе экскурсию.-проинесла она,когда мы вошли в уютную комнату.
Ольга*улыбнулась*ушла.
Я легла на кровать и незаметно уснула.

Отредактировано Падший АНГЕЛ (2011-01-02 12:52:40)

0

4

*проснулась и встала с кровати*
Уууу,как сильно есть то хочется.Кстате,а где это Килла шляется?
Я услышала внизу хохот и отправилась вниз.За столом сидела Ольга и попивала чай,а напротив расположилась Килла.Заметив меня,Ольга перестала смеяться,я вошла в столовую.
-Нууу наакоонеец-протинула комендант--Наша спящая принцесса проснулась!Мы не успели по городу пошляться,я даже дом не успела тебе показать!
-Ничего,завтра я полностью в твоём распряжении.-плюхнувшись на стул,успокоила её.
-Ой,ты наверное сильно проголодалась?Я тебе сейчас ужин состряпаю.
Она что мысли читать умеет?Уже второй раз за день!
-Нет я мысли читать не умею,просто я могу расшифровыватьэмоции.*улыбнулась*
Нет...третий!
Тут оживилась Килла:
-У тебя есть уникальная возможность увидеть сад и лес,прилегающий к этому дому!-она смотрела на меня в упор и ждала ответа.
-А?-я впервые не поняла что имела ввиду Килла,может потому что я ещё не проснулась,а на меня навалилось много информации?Килла,как и я,тоже удивилась.
-Я предлогаю потренироваться.Если ты будешь участвовать в турнире,то этл просто необходимо!
-Я не прочь.
-Кушать подано!-поставила тарелку с супом и села рядом со мной Ольга.
Больше никто из нас не произнёс ни слово.Я быстро доела суп,и мы с Киллой пошли тренироваться.

Отредактировано Падший АНГЕЛ (2011-01-02 19:02:17)

0

5

я в общагу

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Общага для шаманов