Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Особняк Йо


Особняк Йо

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Через несколоько минут Морти прибежал к Анне
-Я сообщил, но куда мы едем?
Амидамару вышел из комнаты чтоб не помешать Йо.
Через несколько часов очнулся Йо
-Мне приснился странный сон, как будто Зик был во мне, а я его прогнал, и он сказал мне что отомстит, самый странный сон - говорил Йо потерая глаза.
Амидамару сразу вбежал в комнату Йо
-Йо ты в порядке? после всего этого ты снова упал в обморог
-После чего?-спросил Йо
-после Зика
-так это был не сон!?-в панике говорил Йо
-нет
Йо встал с пола, и почувствовал боль в голове и руке
-мммдааа, сколько со мной произошло за эти дни, и руа не перевязана, болит сильнее. И голова

0

32

Анна встала с колен, как только снова прибежал Морти.
-Коротыш , а ты сам не мог нечего придумать. Скажи что мы уходим в магазин или.. Да в конце концов
придумай сам что либо. Или фантазии не хватает? И принеси бинты, они в гостиной где то на полу.
-Сказала девушка
и отряхнула платье.
-К сожалению это и в правду не сон. Как бы нам не хотелось. Амидомару ты еще не вспомнил как
называется эта техника. Я не разу с таким не сталкивалась. Только слышала. Поэтому надо узнать больше
об этом.
-Сказала Анна и стала выходить из комнаты.
-Спускайтесь в низ

0

33

Морти помогает Йо встать. И они направились к леснице, Йо и Амидамару шли взади а Морти впереди. Вдруг Йо услышал шипение, а потом ощутил то, что ощущал утром. Он пытался не что не показывать. Амидамару заметил что с что то не так.
-Йо, что с тобой?
-Да так Амидамару, не чего
-я же чувствую - с тревогой произнёс Амидамару
Парни дошли до лестнице. Йо остановился.
-Йо что с тобой? - спросил Морти
-Голова, как же болит голова!!! Невыносимо - Йо упал на колени, потом полностью опустился.
Морти пытался придержать Йо, когда он падал с лестнице. Но увы он для него тяжёлый. Амидамару не мог его держать - он дух. В результате Йо оказался в низу. Все услышали странный смех из за стен.
Вдруг из улице послышался грохот, через мнгновение дверь разлетелась на пополам. Показались 10 странных парней
-мы пришли за Йо, мы союзники Зика. Он нам сказал что позаботится о Йо чтоб он не был сильным, сказал что зделает адскую боль в голове. Он не наврал Йо без сознания и девчонки нет, отлично! Пойдём убьём Йо, он же не против - сказал один из них.
Амидамару смотрит на всё и не может их ударить, в результате он оказался в углу.
Морти пытался их отогнать
-не трогайте Йо-говорил Морти - лучше убейте меня
-отличная идея, сначало тебя, потом Йо.
-Морти пытался сопротивлятся

0

34

Офф: ты превзашел себя в размерах поста).

Анна сидела в гостиной на своем из любленном месте, на диване и что то читала о технике.
Как вдруг из улице послышался грохот, через мнгновение дверь разлетелась на пополам.
Показались 10 странных парней
. Она пыталась разглядеть кто это, возможно ее знакомые , но столько парней и без приглашения и таким образом ,
Даже у Йо таких знакомых нет. Так что было сразу онятно что это помошники Зика.
Девушка сразу же подошла на то место где находились эти шаманы. И тут она увидела такую картину:дверь
преобрела иной вид в виде маленьких кусочков, Амидомару забился в угол. Йо снова бессознания. Морти пытается выгнат их
или что то в этом роде.
-Кхе кхе, что вам здесь нужно , а точнее что вы здесь вообще забыли.-начила Анна
- И отпустите коротышку и попрошу вас от сюда удалиться.-Продолжила Анна.
-А вот еще что замините дверь, раз вы ее удалили. Видите ли дверь нам нужна. И если вы не удалитесь вам же будет на много хуже
чем этой двери.
Анна уже поняла за чем они пришли, но все таки она решила чтобы они сами сказали чего они хотят. И за чем пожаловали в столь поздний час
-И за чем вы пришли ?

0

35

Спасибо, я только учусь______________________

Парни отвлеклись от каратышки. Он сразу убежал на улицу. Парни повернулись в сторону Анны.
-Видити ли, мы помогаем Зику. На днях Йо выгнал его из себя, а Зик поклялся отомстить. Он послал нас и сказал чтоб мы не беспокоились, что о Йо он позаботится, адская боль в голове у него такая, что ни один человек не смог бы устоять да и шаман тоже. Так вот мы пришли убить Йо, Зик сказал там только дух и каратыш, а про тя он не говорил.- сказал один из них.
Один треснул другого по башке
-Ты идиот что всем рассказывать
Амидамару подошёл к Йо
-Морти неси бинты, рука ещё не перевязана, лучше это сделать сейчас чем потом, а то он будет орать
Морти подошол к дому с бинтами
-Вот
-Давай вежи
-я? - спросил морти
-нет я знаешь, я подскажу тебе.
-хорошо
Морти начал перевязывать руку Йо
-Эй эти двое хотят спасти Йо-крикнул один
Они подошли оттолкнули Морти
Морти кувырком покатился к углу, Амидамару за ним

0

36

-Зря вам Зик не сказал что здесь еще и я нахожусь. Йо вы не забирете и не убъете. А теперь попрошу вас
починить дверь и удалитиься из этого дома вам здесь не очень то и рады.
-Сказала девушка , подойдя чуть ближе.
Тут Морти начал перевязывать руку Йо, но видимо он не знал как это сделать, а еще и собрался врачом стать. Тут и
Амидомару к Морти подошел и решил помочь ему в этом.
Парням это явно не понравилось.
Эй эти двое хотят спасти Йо.-крикнул один из этих парней.
Они подошли оттолкнули Морти
Морти кувырком покатился к углу, Амидамару за ним.
Конечно же это это не много сбесила , но показывать она этого не хотела, так что она просто вызвала шикигами Зика.
-Я вас предупреждала, но вы меня не поняли.-Сказала Анна и тут же зазвонил телефон , но Анна его и не
собиралась брать и отвечать на звонок.
А вместо этого что то сказала и сделала не сколько не понятных  знаков руками.
Шикигами стали атаковать Этих парней и конечно же все они велетили через дверь на улицу и умчались сверкая пятками.

0

37

Амидамару подошёл к Йо ну и потащил за собой Морти. Дал ему бинты
-Перевязывай
-А что я!?
-кто здесь человек?

-ну так давай
Морти снова начал перевязывать руку Йо. Он в то время очнулся.
-Что здесь произошло, где я?-спрашивал Йо - Морти ты что научился перевязывать - смотря на Морти произнёс Йо
Морти испугался и в то же время обрадывался Йо
-Йо, ты очнулся!!!-радостно произнёс Морти
-У меня так болит голова, и всё время слышу хохот, Зик! это его хохот-сказал Йо
-Амидамару отошёл делать дверь, как увидел Йо подошёл к нему
-Йо, я скучал!-сказал Амидамару обнимая Йо.
-Амидамару, когда ты повзрослеешь? - засмеялся Йо
-Ну и денёк - сказал Морти - вроди бы всё
Йо посмотрел на свою руку
-И это всё?! Ты же даже бинт не развязал
Йо не заметив Анну взял бинты и пошёл к себе в комнату, Амидамару за ним. Йо зашёл и начал перевязывать себе руку и видно было что он в плохом настроении. Амидамару видел что с ним происходило и всё время слушал, смотрел, а то вдруг ещё что нибудь случится. амидамару аже не удивился что у Йо плохое настроение

0

38

блин я такой пост написала он был огромен, а он удалился придется заново писать. теперь лень и будет маленький(((((((ХНЫЫЫЫЫЫЫ

Анна подошла к дивану и присела на него.
-Почему они меня игнорируют. Даже не поблагодариле. Может мне уйти им это доставит только
удовольствие. Ведь не ограниченая еда, не будет не каких тренировок. Как это надоело. И сейчас
не единого звонка от друзей. обычно звонят очень часто когда им нужно, а сейчас? Еще и друзьями
называются. Йо  тоже молодец, японимаю что ему тяжело , но спасибо сказать можно было бы.

-Ожередные мысли проносились в ее голове. Девука не как не находила себе покоя. Чуть посидев
она подошла к столу и взяла какой-то лист бумаги и направилась в свою комнату.
Киояма , нервно теребя уголок бумажки, "мерила" шагами коридор. Ей казалось что он не когда не
кончится. Светало.(представим что все происходило глубако ночью).
Лучи солнца нехотя пробивались сквозь полупрозрачную штору. Рассвет, а никто из ее рузей
так и не позвонил и не пришел.
Все вы хороши. Как им что то надо так сразу прибегут  а просто придти не когда не может.
-Все еще думала Анна шагая по длинным коридорам.
Время шло, а никто так и не удостоил ее своим визитом. Анна, простояв ещё
несколько минут, бросила потёртый лист бумаги на пол.
Развернувшись , девушка поспешила покинуть дом. Даже не дойдя до комнаты. Но тут
вспомнив что на улице очень холодно и льет сильный дожди и что просто в платье выйти на улицу в
такую погоду посто сумашествие. И ей пришлось все таки дойти до своек комнаты и взять плащь.
Ну вот наконец она дошла до своей комнаты. Открывь дверь и зайдя в комнату она увидела что плащ лежит на кровате.
-Хм вроде бы я его не выкладывала. Ну да ладно. -Подумала девушка и одела плащь
который лежал на кровате. И снова направилась к выходу.
Вот она уже стоит около выхода она обенулась и осмотрела гостиную.
-может стоит предупредить Йо , что я уйду. Хотя за чем? Им так будет даже лучше. как
только я за порог они утроят вечеринку в честь того что не будет тренировок , диетической пищи ,
да и меня.
-Анна тяжло вздохнула и открыла дверь. которую поченил дух.
-Я надеюсь что не чего не случится когда я уйду. Береги себя Йо.-шепотом сказала двушка и собралась выйти из  дома

0

39

Йо перевязав руку вышел из своей комнаты, Морти в то время пошёл по коридору и увидел бумагу, и тут же поднял её и пошёл к мусорке.
-Амидамару, а где Анна? Она должна была уже поднять и пинками повезти на двор. 1000 отжиманий, 500 присиданий и всё такое. Может она хочет чтоб я сделал всё сам, ладно пойду пробегу 150 км, она будет рада что добровольно - улыбнулся Йо
Йо зашёл к себе в комнату. Нацепил на себя гири по 30 кг, кроме правой руки. Морти в то время пошёл выкидывать мусор и увидел Анну.
-Анна, ты куда - поинтересовался Морти
-Ты что, уходишь-спросил Амидамару
Йо вышел из комнаты. Пошёл по длинному коридору. И увидел Анну, подбежаф к ней
-Анна, спасибо! -и увидел сумку - а ты куда?! Я побежал.  Он выбежал из дома и пошёл за угол
-Куда она собралась?

0

40

Как только Анна собралась выйти из дома, тут подошел Морти и амидомару с ним. потм вопросы "Ты куда", "Ты уходишь".
-Опомнелись. Только уже поздновато.-Подумала Анна и тут же вышел Йо. Рука у него была
перевязанна, но что поразило ее больше всего так это, что он добравольно одел гири и решил пробежать, добравольно.
-Да что происходит, почему как только я собралась уйти Йо решил потренироваться, Амидомару
с орти решили что то у меня спрасить. Странно, а может быть их совесть мучает? Но это уже не важно я решила уйти значит уйду.

-За что спасибо?Сегодня можешь не тренироваться, там холодно и сильный дождь. Можешь
заболеть.
- Спросила Анна, но Йо уже убежал. И она сразу превела взгляд на Морти и Амидомару.
-Я не куда. Тоесть мне нужно уйти у меня дела. Срочные дела. Вообщем мне нужно уйти!
-Стала запинаться Анна и вышла из дома оставив сумку.

0

41

-Аааа
-Эээээ-начали запинатся с открытым ртом Амидамару и Морти
А Йо все бежал и бежал
-Мне осталось совсем чуть чуть
Вот он добежал обратно домой и видит Морти и Амидамару с открытым ртом
- А что вы рот раззинули?-спросил Йо
-Анна ушла
-Что? как? Зачем? Она оставила сумку
Йо быстро побежал в комнату, снял гири собрал вещи. Надо отдать плюс сумку
-Я тоже уйду
-Я с тобой
-Я тоже
__________________________
Озеро

Отредактировано _Йо Асакура_ (2011-01-02 16:16:58)

0

42

*подошол к двери особнеку Йо**стучу*

0

43

стучу в дверь

0

44

Парень оглянулся и посмотрел на дверь(посты здесь писать как то не интересно когда у меня своя ролка буду писать так по чють чуть)
Открыто!

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Особняк Йо