Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здесь зацветает Сакура, да...

0

2

всем привет

0

3

люди а что тут можно делать

0

4

Лавочка. Деревья.  Дорожка покрытая гравием. Марион села на одну из лавочек. Свет фонаря не попадал на неё. Она сидела опустив голову. Уже было достаточно поздно для вечерней прогулки, тем более, что девушка была одета слишком легко, для такого времени года. Подул лёгкий ветер. Марион поёжилась.

0

5

*За углом внезапно послышался какой-то звук и так же внезапно исчез*
-И что ты тут делаешь одна в столь позднее время?-

0

6

-Я? - Марион обернулась, но.... никого не увидела.

0

7

Участок улицы озарила резкая вспышка.Из огня вышел Хао.
- Да ты.Не очень то разумно бродить тут одной.

Отредактировано HaoAsakura (2008-10-03 15:30:40)

0

8

-Да? - изомление и в то же время полное равнодушее, - -Не думала, что тут опасно....

0

9

Хао обернулся и пошел в противоположную сторону.
- Я думаю тебе не хотелось бы встретиться с X-судьями... не забывай, они по одиночке не бродят.

0

10

-Мне Х-судья по барабану.... - глубоко вздохнула, - всё равно делать нечего.... А так можно было бы поиграть у кого-то на нервах...

0

11

- Вот и поиграешь у них на нервах когда встретишься с ними.
Сказал Хао продолжая удаляться.

0

12

"НАдеюсь, что не встречу..." - мелькнуло в её мыслях. Девушка обессилено села на скамейку, опустив голову.

0

13

Хао последний раз обернувшись взглянул на девушку.
- Странноватая она, ненаходишь? а?
Вопросительно взглянув на духа огня.

0

14

Она обняла себя за плечи. Подул ветер. Сейчас она ничего не хотела. Её духа Чака при ней не было. Она не могла контролировать свою фурёку и даже бы если на неё напали Х-судьи она бы не смогла защититься. Она просто сидела на скамейке, смотря в тёмную землю, иногда вздрагивая.

0

15

Рядом с Мари возник маленький огненный шар.
- Почему ты сидишь одна? - послышался голос Хао сзади.

0

16

Немного вздрогнув от неожиданности, девушка обернулась и попыталась улыбнуться, что у неё плохо получилось.
-Не знаю... - тихо сказала она.

0

17

Шарик увеличился в размерах- таким образом вокруг стало теплее.
Хао сел рядом и устремил свой взгляд на небо.

0

18

-О чём ты думаешь... - тихо спросила девушка, последовав примеру Хао, устремив свой взгляд на звёзды....

0

19

- О том как хорошо будет когда я наконец-то выйграю турнир шаманов... везде будет хорошо.. никаких людей...
Хао взглянул на Мари.
- А ты о чем?

0

20

мимо прохадила Нико,
как тут страшно...
да и еще как дура одна по такой темнате бражу-промелькнула у девушки в голаве.
где ты лен? я так тебя жду, возращайся скорей... :'(

0

21

HaoAsakura,я думаю о том, как прекрасен мир, когда есть в нём то, что есть защитить..... -
тихо ответила Марион, улыбнувшись.

0

22

Хао взглянул на Мари.
- Мир надо защищать от людей.. ты согласна?

0

23

Улыбка? Нет скорей что-то большее. Марион смотрела на Хао.
-Я думаю, что это людей нужно защищать от самих себя, тогда мы сможем защитить мир.....

0

24

Хао взглянул в глаза Мари и поднял голову к небу.
- У круга нет начала, они все равно рано или поздно опять начнут уничтожать этот мир.. так что я останусь при своем.

0

25

-С тобой спорить бесполезно... - девушка медленно встала с лавочки и прокрутилась по кругу не отводя глаз от неба, - я не иду против твоего мнения, Хао, но.... в твоём плане есть изьяны....

0

26

Хао удивленно взглянул на Мари.
- Какие же?

0

27

-Как насчёт твоей дочери? - Марион посмотрела на Хао, - что если о ней узнает Йо? Ты думал о последствиях. Если она тебе дорога, то.... считай, что вот твоё больное место. Она.... твой изьян. Я не имею ничего против. Просто хочу помочь....

0

28

Хао улыбнулся.
- Йо слишком добренький, что бы хоть как-то повлиять на меня через дочку.

0

29

HaoAsakura, возможно ты прав.... -  девушка смотрела на Хао совершенно спокойным взглядом, - а что если ты ошибаешься, каковы будут твои действия?

0

30

Хао опустил голову и задумался.
- Придеться пойти на крайние меры...я думаю Анна не всегда рядом с ним находится.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Парк » Аллея