Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкета Королевы Шаманов


Анкета Королевы Шаманов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия:Анна Киояма
2. Возраст:14 лет
3. Биография (3-4 предложения):Анна родилась в Осорезане (или Амаори).Однажды удачно спасла Йо жизнь и потребовала "плату",обещание,что тот женится на ней когда станет Королём Шаманов.Она появилась в Токио,когда Асакура попал в больницу после победы в бою над Рэном.Своими ужасающими тренировками помогает ему стать сильнее.После того как он отправляется на поиски деревни Добби следует за ним,чтобы отдать реликвию семьи Асакура-книгу Хао.После победы над вышеупомянутым продолжает жить с Йо.
4. Характер:несдержана и груба(этакая роковая красотка).На первый взгляд она кажется настоящим чудовищем,но за этим образом скрывается чуткая и добрая натура.Киояма невероятно серьёзна и умна для своего возраста,но все же очень безрассудна.Она скрывает свои чувства так как считает их проявление слабостью.
5. Внешность (можно картинкой):Стройная блондинка.Ее невероято чёрные глаза затягивают в бездну.Тонкие черты лица говорят о благородном происхождении.Носит короткую стрижку,волосы прямые.
6. Тип шамана (даос, даузер, обычный шаман и т.д.):Итако
7. Сторона (Йо, Хао или Х-судьи):Йо
8. Имя духа:Анна медиум и может вызвать любого духа.
9. Внешность духа (можно картинкой):
10. Атаки/защиты:Использует бусы медиума
11. Откуда узнали о форуме?Нашла в Интернете

0

2

класс :shine:

0

3

супер

0

4

кстате админы и модеры не появляются уже как 3 года, так что принята. Анкета нормальная, всё в порядке, если я был админом принял бы, только посты пиши а не флуди, я поначалу флудил ща ваще длинные посты пишу. ХД. говорят пересторался

0

5

ЙО мне тебя все таки стоит убить. Анна киояма ЗАНЯТА попрошу взять другого персонажа!!!!

0

6

Anna Kioyama.. написал(а):

ЙО мне тебя все таки стоит убить.

Зачем сразу убивать.. :tomato:

0

7

1. Имя и фамилия:Касуми Итанои
2. Возраст: 13 лет.
3. Биография : Родилась принцессой Шаманов. Её отец король шаманов, выйгравший турнир и остановивший звезду. Родилась вместе с сестрой Еленой. Мать Палунна. Так жила с родителями много лет назад, но умерла. При смерти не стала духом, а стала ангелом, который может вернутся в мир живых. Через тысячу лет появляется в Токио. Она новая подруга Йо. Однажды Йо вернул её и теперь она обычная шаманка, а не ангел. Во втором сезоне будет женой Лайсерга. Её дочь будет названа в честь её сестры Елены Хелена Дител.
4. Характер: Добрая, уверенная в себе, непредсказуемая, весёлая, рассудительная.
5. Внешность (можно картинкой): Красивая, стройная, с рыжими короткими волосами с красным ободком на голове. Глаза зелённые. Одежда: чёрный топ, на топе серая джинсовая куртка. Джинсы и чёрные ботинки. На правой руке, браслет из змеи. Проще говоря это её дух.
6. Тип шамана (даос, даузер, обычный шаман и т.д.):Обычная шаманка.
7. Сторона (Йо, Хао или Х-судьи):Йо, тысячу лет назад была за Хао.
8. Имя духа: Рич.
9. Внешность духа (можно картинкой): Огромный змей с раскрывающемся гребнем от головы. Тёмно зелёного цвета с ядовито-зелёными, еле заметными пятнышками.(см. аватарку)
10. Атаки/защиты: О, это очень очень очень очень очень очеееень долго.
11. Откуда узнали о форуме?:Нашла в Интернете

Отредактировано Касуми Итанои (2011-10-08 20:23:12)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкета Королевы Шаманов