Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Город » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

*Ндаааа...И почему все так пугаются?Ну подумаешь,крылатая и рука красная!Один раз заглянув в душу меняешь мнение на всю жизнь...*
-Я подумала что ты стихийна...Не скажешь мне?
*Думаю,ей можно верить,вопрос в том,поверит ли она мне...*

Отредактировано Миллу (2008-10-07 22:15:59)

0

32

*Хотя,я умею производить впечатление.Ее сердце бьется как у пойманого воробья,в глазах-страх...*

0

33

Феникс еще раз что-то злобно пророкотал. Лейла молчала.
- Пойдем, Феникс, - наконец сказала она. У девочки был мягкий нежный голос. - Затевать драки на глазах людей неприлично. Ты спалишь всю округу.
В словах девочки был ответ на вопрос незнакомки. Повернувшись, Лейла направилась своей дорогой, но птица всегда была рядои.

0

34

-Стой...Ты знаешь...Хао Асакуру?

0

35

*У ее феникса такой вид,будто он читает мои мысли,как открытую книгу...Но ведь иногда хочешь,чтобы их прочитали.*

0

36

Лейла обернулась.
- Нет. Я не знаю никого и ничего, кроме себя и Феникса.
Птица расправила громадные крылья. Если бы ее видели и ощущали люди, они бы разбежались кто куда. Лейла однако лиш мельком взглянула на птицу и снова отправилась своей дорогой.
Феникс оторвался от земли и взлетел, и на месте где он сидел осталось два горящих пера.

0

37

"А вот и знакомый силует" - с усмешкой подумала Марион, медленно идя в сторону девочки, - "если она управляет огнём, то...."
-Здравствуй.... - сказала Марион, быстрым шагом догнав девочку, -  ты шаманка? как твоё имя?

0

38

Феникс яростно зашипел. Но Лейла остановила его и резко повернулась.
- Мое имя Лейла. Это означает "Ночной огонь". Если у меня есть дух, значит я шаманка.
Птица вновь опустилась и села на землю. Девочка погладила своего духа по огненным перьям.
- Огненный Феникс не любит любопытных, - словно невзначай добавила она.

0

39

Усмехнулась.
-Я не считаю себя любопытной.... - тихо ответила Марион, - я наблюдала за тобой, потому что ты просто привлекла моё внимание. Твой Феникс очень наблюдателен.....

0

40

- Я привлекаю внимание многих. Меня иногда называют дочерью огня. Но я дочь людей, пусть и не совсем обычная. Феникс украл тогда меня, и правильно сделал. Он вырастил меня. Иногда я его считаю своей родней.
Феникс мягко провел клювом по волосам Лейлы, снова бросив негодующий взгляд на ее собеседницу.

0

41

-Вот как.... что ж.... - Марион окинула Феникса ярким взглядом, - мне было приятно познакомиться с тобой....

0

42

Лейла коротко кивнула головой и вновьотправилась гулять. Идти ей было некуда, равно как и Фениксу.
"Никогда не думала, что настолько привлеку внимание."
"Чего им всем от тебя понадобилось? И кто такой Хао Асакура?"
Птица летела над девочкой и мысленно разговаривала с ней.

0

43

Проводила силует девчонки спокойным и равнодушным взглядом.
"Такая казалась беззащитная, а на самом деле к ней даже пальцем не прикоснёшься... - со вздохом подумала она,  - что поделать... сейчас шаманы пошли такие продвинутые, что мама не горюй....
Марион посмеялась над своими мыслями.

0

44

Отдалившись от всех, девочка села на скамейку и вздохнула.
"Я впервые заинтересован каким-либо шаманом... Мне интересно, кто этот Асакура. И почему о нем спросили именно тебя..."
"Откуда же мне знать? Я сама здесь впервые, равно как и ты... А дома я жила бы по традициям и обычаям, и носила бы платок... Странно как-то теперь все это представлять..."

0

45

Повернувшись к отдалявшейся фигурке спиной, Марион встретилоась взглядом с Маллу.
-Я думаю мы ещё встретимся.... - спокойно сказала девушка и растроралась в воздухе.

0

46

Миллу счасливо смотрит на землю.
*Вот это повезло!Мощный реагент без денег и выбитых зубов!*
Подбирает перья и догоняет Лейлу.
-Хочешь с ним познакомиться?Он тоже владеет огнем,потому я и спросила.
*Владеет огнем...как я...
Достойны все!
Нет!!!*

0

47

Лейла со вздохом посмотрела на подошедшую. Феникс что-то пророкотал, но по интонации можно было понять - и тут не оставять в покое.
- Я жить хочу.
Девочка не знала, почему у нее вырвались эти слова, однако Феникс согласно закивал головой.

0

48

-Ну...Вообще-то,угрозы для жизни я тут не усматриваю.Хао может сам рассказать о своих целях,если ты конечно захочешь.
*Достойны все...
Нехочу!!!*

0

49

- Не люблю я связываться с незнакомыми шаманами, тем более с парнями! Никогда не знаешь, чего от них ждать! По крайней мере, неприятностей не оберешся.
Лейла немного помолчала.
- Огонь никогда не приходит к кому-то. Кто-то должен приходить к огню.

0

50

-Он пришел...И я тоже,не только к огню..

0

51

Феникс злобно щелкнул клювом, но Лейла остановила его.
- Не надо, друг мой. Еще никто и никогда не уловил смысла этих слов. И вряд ли поймет их. Не вини остальных - они не умеют летать так высоко, как летаем мы, и потому нас никто не понимает.
Девочка вздохнула. Птица положила свою огромную голову к девочке на шею, все еще злобно посверкивая глазами. Казалось, под таким взглядом можно вспыхнуть и сгореть.

0

52

Спустя такое-то время Марион вновь появилась на этой улице, только чуть подальше....
"Опять она?" - Марион удивлённо посмотрела на Лейлу и Феникса, - "Её не так-то просто обидеть"
Девушка вновь с интересом наблюдала за её разговором с Миллу. Яркая девчонка... она ещё совсем ребёнок.
"Феникс украл её у родителей.... и правильно сделал - подумала Марион, - кажется она сказалла именно так"
Девушка подошла к ним и с интересом разглядела Феникса повторно.
"Ему это не нравиться..." - отметила про себя Марион, - "ей тоже..."
Девушка плавно перевела взгляд на Миллу и вновь посмотрела на Лейлу.
-Мы вновь встретились.... - спокойно сказла Марион, - по твоему настрою, я бы не сказала, что ты рада видеть меня вновь.... - не обращая вида на раздражённость Лейлы, Мариэль продолжала спокойно сверлить взглядом то девчонку, то Феникса. И ей и её духу это не нравилось.

0

53

Феникс потерял всякое терпение и фыркнул сотнями искр. Издав победный клич, который был слышен шаманам на десятки миль, птица расправила крылья.
- Что же тебя так злит? - удивилась Лейла, повернувшись к духу. - Давно я не видела тебя таким разозленным...
Дух издал яростный крик и свечой взмыл в небо. Казалось, это был огромный огненный залп. Птица пару секунд парила в небе, затем вновь спустилась к Лейле.

0

54

-Видимо я ему не нравлюсь... - с ноткой разочарования сказала девушка, поправив волосы, - твоя стихия... она доступна не для всех. Можно простой вопрос? - недождавшись ответа Марион задала девчонке новый вопрос, - почему Феникс выбрал именно тебя?

0

55

- Это знает только он сам... Однажды он мне сказал, что искорок огня в мире много, но не каждый становится настоящим пламенем. А есть такие, в которых огонь горит с самого рождения... Он сказал, что я принадлежу к последним.
Феникс согласно кивнул.
- Но будет время - и капли крови твоей горячей как искры вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердцец зажгут безумной жаждой свободы, света... Как-то раз от рук шамана погиб Огненный Феникс. Капли его крови разлетелись по миру, вселились в души. Это старая легенда, но оставшиеся Фениксы ищут тех, в ком горит кровь погибшего... Пускай ты умер, но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!

0

56

-Значит в тебе.... частичка веры в умершего? - с интересом просила девушка, пытаясь узнать о девчонке чуть больше.

0

57

Феникс что-то недовольно проворчал.
- Любопытство не порок! - тут же ответила птице Лейла и вновь повернулась к собеседнице. - Феникс сказал бы, что во мне течет кровь убитого Огненного Феникса... Эти птицы не доверились бы шаманам просто так, ведь один из нас убил одного из них... Может, мой дух и прав, во мне действительно что-то не так...

0

58

-Вот как.... - Мари сделала несколько шагов назад, посмотрев на Огненного Феникса.
"Как же шаман может убить ТАКУЮ птицу?" - девушка задумчиво перевела взгляд на потемневшее небо.
-Что ж.... - Марион вздохнула, - если шаман может убить феникса, то это бесчувственный шаман...

0

59

Элене спокойно прогуливалась по улицам Токио.
Я здесь совсем недавно, а мне уже нечем занятся... - эта мысль жутко раздражала.
Дрейка... - прошептала девушка, - В этом городе так скучно и уныло, что я даже желею о том, что приехала сюда.
Раз скучно... - заметила дракон, - Так освети этот город своим позитивом.
Эле улыбнулась. Появилась надежда.

0

60

По дороге идёт Йо Асакура с Амидамару
-Амидамару, может пойдём за мороженным
-Йо, мы же только что ходили
-может в баскетбол?
-Можно(произнёс улыбнувшись Амидамару)
Амидамару бросил в кольцо мяч
-Вот тебе!!!
Двое засмеялись

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Город » Улицы Токио