Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия:Рио
2. Возраст:12
3. Биография :всю жизнь гонял на мотоцикле с бандой пока не появился Йо,Йо повернул на правильный его путь и Рио решился стать шаманом и выиграть турнир что бы ,мир стоящий передним стал святой обителью!
4. Характер:намного трудноват
5. Внешность :волосы упёртые в перёд,высокий не толстый
6. Тип шамана:Обычный шаман
7. Сторона :Йо
8. Имя духа:Такагеро,Ямотано оручи
9. Внешность духа :огромный  змей, полу ящерица полу человек
10. Атаки/защиты:а)
Дух бесплотный
Гигантский дух 
11. Откуда узнали о форуме? друг сказал и я нашёл

Отредактировано Антон (2009-05-11 19:18:58)

0

2

1. Имя и фамилия:Ли Пайлон
2. Возраст:13
3. Биография:сначала я был обычной мареонеткой с контроем на лбу.Сестра Лена Джун пыталась убить Йо спомощью меня но Йо сорвал.Теперь я Страж Джун владею прекрасной тактикой боя.
4. Характер:Добрый страж.
5. Внешность:чёрные волосы,серая кожа.
6. Тип шамана:Страж имеющий
доступ к турниру. Сторона:Йо
8. Имя духа:Нету духа.
9. Внешность духа:Нету духа
10. Атаки/защиты:атака:чтото воде нунчака.Защита:Прыжки в высоту на несколько метров
11. Откуда узнали о форуме?:сам нашел.

0

3

всем привет! я Доминика Райн. мне 15 .проживаю в России. учусь  в 9 классе.занимаюсь музыкой а именно играю на гитаре и пианино.
по характеру я не ангел.не люблю когда мне врут и обманывают меня.меня легко разозлить и вывести из себя.из состояния тихого и спокойного человека перехожу в  неуравновешаного и злого типа.легко могу простить всем и всё.долго могу мстить тому человеку который мненя обидел или просто мне не нравится.люблю общаться с разными людьми
я обычный шаман
шаман который на стороне Йо
мой дух Неро отважный парень который убивает демонов
атаки:звезда смерти,комбо-удар,удар ярости,удар-банзай,удар-yhoo,удар-смерть тебе!
оружие катана очень смертельное

0

4

всем привет! я Доминика Райн. мне 15 .проживаю в России. учусь  в 9 классе.занимаюсь музыкой а именно играю на гитаре и пианино.
по характеру я не ангел.не люблю когда мне врут и обманывают меня.меня легко разозлить и вывести из себя.из состояния тихого и спокойного человека перехожу в  неуравновешаного и злого типа.легко могу простить всем и всё.долго могу мстить тому человеку который мненя обидел или просто мне не нравится.люблю общаться с разными людьми
я обычный шаман
шаман который на стороне Йо
мой дух Неро отважный парень который убивает демонов
атаки:звезда смерти,комбо-удар,удар ярости,удар-банзай,удар-yhoo,удар-смерть тебе!
оружие катана очень смертельное
сама нашла этот сайт
внешность на аватарке

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкета