Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Айла Яказама
2.15 лет
3.Айла наследница трона клана Яказама-клан дракона.Айлу сдецтва тренеровали на шамана но все была безуспешно.Весь клан уже думал что все кончено Айла посмотрев на всех убежала.За ней последовал ее брат.Посмотрев на то что Айла разговаривает с драконом он побежал и всем все рассказал.Айлу продолжали тренеровать.Ей дали оружие,оточили ей навыки,увеличили ловкость и выносливость.Ночью 6-ти летней Айле приходилось не сладко.Ее хотели украсть.Они ее угрожали этим убивая и похищая людей из клана.На следующее утро в Айлено День рождение отпустили на битву шаманов.Ей прешлось много пройти что-бы дщйти до места а тем временем в клане уже много кого убили.
4.Добрая,веселая,иногда злая,готова помочь(она еще и медик),смелая,храбрая,ловкая и выносливая.
5.http://keep4u.ru/imgs/b/081120/c7/c7a953d30b316806f1.jpg
6.Обычный шаман
7.Йо
8.Ямараки
9.http://keep4u.ru/imgs/b/081120/de/de884adf6f9daf247e.jpg
10.Атака воды-Ямараки в водином обличей создает воденые шары(5/50)
Удар цунами-Когди Реки входят в землю и создается печать от которой идет цунами(живое)(20/60)
Удар Казмаки-Когти Океана входят в землю создовая печать,когди исчезают этим делая воденого Дракона(20/60)
Удар Водяного кулака-набирая скорость до предела Айла подлетает в воздух и падая крутится создовая воду,молнию и огонь.Уже ближе к земле она направляет всю энергию в кулак и наносит удар(15/50)
Быстрая отака-Айла стоя на месте поднимает руку и ждет когда противник нападет она отпускает руку и набирая скорость делая сетку она наносит удар заковывая противника в сетке(15/50)
11.нашла.

Отредактировано Айла Яказама (2008-11-20 23:14:40)

0

2

Анкета интересная, но ошибок грамматических многовато))
Я бы одобрила, но я не администратор. Наш Хао пропал куда-то. Поэтому, тебе придётся его ждать(((

0

3

Кейт написал(а):

но ошибок грамматических многовато

Конечно многовато.Я ведь слепая.За меня пишут а я дектую.

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкета