Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Пещера у реки


Пещера у реки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Забегайте поболтаем!

0

2

В пещеру входят два дракона:Синий и золотистый.Золотой встает на задние лапы и превращается в совершенно беловолосую девушку.Только крылья остаютя.Кожистые...А у синего на спине корзина с дровами.Миллу снимает корзину и разжигает костер взмахом руки.
-Куда ты мой рюкзак засунул?И поменяй уже стихию!А то костер потухнет,и я ночью замерзну.
Дракон краснеет и залезает в трещину под потолком.И планирует оттуда с небольшим рюкзаком.
-А...а...
Ожог прижимается к земле.
-Да я пошутила!И почему крылья не ищезают?Приходится все время прятать их под одеждой,а это жутко не удобно!Ладно,давай спать...

0

3

Милла =) для того что бы не флудить вот такими вот сообщениями, для этого есть специальный раздел "флудилка"

0

4

Ладно...

0

5

Марион просто шла мимо, когда заметила подозрительную пещеру, скрытую где-то в глубине леса. Девушка осторожно приблизилась к ней, сохраняя снаружи полное безразличие и равнодушие. О, Боги, если бы вы только знали, как тяжело быть спокойной в любых ситуациях. Недолго думая, Марион села около входа в пещеру, отпрокинув голову на гладкий камень. Она закрыла глаза.

0

6

Вдруг раздался голос:
-Ты кто?
Говорил дух огромного красного дракона.

0

7

Неоткрыв глаза девушка начала говорить
-Моё имя - Марион.... А твоё?

0

8

-А я Ожог,это пещера моей хозяйки.

0

9

Девушка безразлично окинула собеседницу спокойным взглядом и встала на ниги, отряхнув джинсы.
-Мимо.... - спокойно сказала она.

0

10

мимо пещеры проходит Йо и Амидамару

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » Пещера у реки