Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » >Пещера Хао<


>Пещера Хао<

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

ничего не ответила, продождая ожидать ответа от Хао.

0

122

Из груди Химеры послышался низкий гортанный смех.

0

123

Марион продолжала сверлить Хао взглядом

0

124

-И не надо смеха!Я сурррьезна как скала!
Томно потягивается,дразня Рейзора.

0

125

Химера, твой смех здесь не уместен.... - спокойно сказала Марион.

0

126

Хао оглядел пещеру... в пещере появился Дух Огня.
- Что-то я не понимаю, что здесь проиходит?

0

127

-Я появилась здесь недавно, так что.... - девушка бросила взгляд в сторону удивлённого шамана, - хотя мне тоже интересна причина столь откровенного смеха...

0

128

-Просто смешно, как вы суетиесь.-уклончиво ответила Химера.

0

129

-Химера, будь так добра, объясни мне причину своего яростного смеха? - Марион посмотрела на девушку. В её глазах загорелся непонятный огонь. Что-то зажглось. Может предвкушение конфликта и.... это была самооборона, а может быть просто спор, который мог перерасти во что-то большее. В принципе и то и то, очень похоже, - твой смех мне совершенно непонятен... - говорила девушка в убийственноспокойном тоне.

0

130

Хао спокойно обвел всех взглядом.
- Обьясните что тут творится? А то Дух Огня у меня очень голодный.

0

131

Марион усмехнулась.
-Я тоже бы хотела это узнать..... И при чём тут этот смех? - холоднокровие и спокойствие.

0

132

-Ну потому что её наверное очень смешно вот и смех тебе.Почему?Ну потому что нечего делать,а что? усмехнулась -Ой привет Дух Огня

Отредактировано Малишка Акане (2008-10-12 18:41:24)

0

133

-Рада видеть тебя, Акане... - сказала Марион, при виде дочери Хао уголки её губ автоматически поползли вверх. Марион улыбнулась.

0

134

Внезапно за спиной  мастера Хао материализовалась рыжая девчушка, как обычно улыбаясь
Здравствуйте, мастер Хао кротко изрекла  рыжая при этом, опуская, голову в знак покорности Вы, скорее всего немного заняты. Рыжая бестия как обычно покорно осмотрела всех присутствующих здесь, немного смеющимся взглядом. Её метла  в руках и рыжие хвостики нахально придавали ей смешной, но жесткий  вид. Матти покосилась на блондинку
… так Мари здесь,  я здесь… осталась то только Канна…
Взгляд немного холодный пал на новенькую
Вы простите кто? Хладнокровно отозвалась  девушка, показывая свой непростой характер

0

135

-Хм...Вы к кому из новеньких обращаетесь?

0

136

Скорее всего к вам посмотрела на девушку, при этом на личике образовалась стервозная улыбка Как вас по имени очеству? мечтательно запрокинула гголову, осматривая пещеру

0

137

*ехидно*
-Отчества не имею,а вот имя есть.Миллу.

0

138

-Долго тебя не было, Матти - сказала Марион, оглядев свою старую знакомую с ног до головы.
"А она изменилась... повзрослела.... - промелькнуло в её голове, - интересно, а как Канна? С ней тоже произошли изменения или она так и осталась собой?"
В этих мыслях Марион села на один из камней. Длинные распущеные волосы спали с плеч, закрывая светлыми прядями лицо юной шаманки.
"Лен.... почему я думаю о тебе.... Пфффф.... как это глупо.... И почему именно ты терзаешь мою душу?"

0

139

*Ооооууу...Какие у нас мысли!*

0

140

(не тема *да-да-да*.... уж очень я Лена люблю....)

0

141

Кому как, а  мне до смерти осточертело быть помощницей мастера Хао… Этот… не важно… Матти прикрыла глаза и вздрогнула, вспомнив что  властитель огня может читать её мысли Эх… Лайсерг Дитель… что-то новенькое, хотя… Девчушка, еле заметно улыбнулась. Ау!!! Канна!!! Где ж тя носит! А? мысленно Матильда уже обматерила её, эту синеволосую бестью, но всё же нечего не может с собой поделать - сдержалась. Она сделала пару уверенных шагов к блондинке, а точнее к партнеру по команде, на личике снова улыбка 
Да я думаю, что отсутствие не кто и не заметил своевольно и вальяжна размахивая руками сказала Матильда  Или... нет? Она снова осмотрела всех новеньких
Ну, что команда Ханагами в сборе, а точнее не хватает,  Канны уверенно проговорила рыжая стервозина, но в тоже время немного злостно и с призрением угнетала себя за мысли о неком «Дителе»
Не забывай, Мари наш мастер может читать наши мысли, по этому будь, осторожна… немного строго сказала девушка, садясь рядом с Мари, предварительно прошептав девушке эту фразу.

0

142

неожианно девушка появилась рядом с Матти и Мари...*ну Матти получит.....думает я её мысли не слышу.....*

0

143

Поняв, что дело труба, Матти наигранно повернулась и улыбнулась
Ээээ, Канна, здравствуй, ты вернулась? Ну с возвращением что ли… пробормотала, выдавливая улыбку Не убивай))) Я ж не знала… что ты рядом)) Рыжая заморгала глазёнками и поправила хвостики, при этом спирая всё на Мари
Ну я же нечего такого не говорила… помотала головой Ведь правда Мари? Толкнула Мари в бок

0

144

Матти я тви мылси слышу......ти знаешь что я хорошая....но еще раз  за такое так получишь...что не оправишься!!!!!
сказала двушка милая ласовым голосом...закурила сигрету.....
чтоб такого больше не было....сказала на тон ниже....

0

145

Ой ой... пробубнела себе под нос Скажи спасибо что я не... резко промолчала и яхидно засмеялась Ну да ладно, не кури фыркнула девчонка смотря на дым, ишь ты... Ня-ня-ня... нагло показала язык

0

146

не указывай что делать.....и спячь язычок уже кислота капает.... сказала она и продолжила курит...

0

147

Хм... неохотно отвернулась Надоела... Самая старшая...  и выпендривается!.... пробормотала Надаела!

0

148

Матти прекрати....сказала девушка бормоча....

0

149

Хмыкнула и заткнулась в тряпочку Ну и чёрт с тобой...

0

150

ай ладно...

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » >Пещера Хао<