Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » >Пещера Хао<


>Пещера Хао<

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

*Хао встал и накинул плащ... *
-Сегодня мы двинемся в деревню.... -

+1

62

-ммм... Хорошо...- Химера со слабым желанием начала натягивать на себя платье. Потом начала как то странно и сосредоточенно рассматривать свои ногти.

+1

63

*Хао обернувшись увидел как Химера задумчиво смтрит вниз...*
- Что-то не так ??с тобой все в порядке? у тебя какой-то странный вид-

0

64

-Нее-сказала Химера усмехаясь - Все прекрасно,-она Хищно облизнулась и с напускной уверенностью посмотрела на Хао.

0

65

*Хао улыбнулся, подошел к Химере и поцеловал её*
_Надо еще позавтракать, а потом уже двинемся -

0

66

- Ага, тока я есть не хочу, я вчера уже...-Химера еле сдерживала смех, в глазах плясали озорные искорки.

0

67

*Хао улыбнулся вспомнив вчерашнюю ночь...*
-Ну тогда я позавтракаю-

0

68

-Хорошо-сказала Химера.-и что же ты будешь поглощать?-у Химеры было приподнятое настроение.

0

69

*Хао задумался.. посмотрел назад - где смирно сидел его Дух Огня *
-Принеси мне чего-нибудь.. а мы тут пока посидим.. поболтаем-
*Хао улыбнулся обернувшись к Химере*

0

70

-Поболтаем? Я не против. О чем? - сказала Химера и обернулась, ее отвлек какой-то шум.

0

71

*Хао пристально её разглядывал*
-Ты что-то там услышала???-

0

72

-ммм, нет, нет, нет...-Хао застал ее врасплох.

0

73

*Хао насторожился...*
-Что-то тут не так....-

0

74

-Извини...-Химера сжалась в комочек-я просто чувствую присутствие существ из своего мира здесь... Мне не по себе...

0

75

*Хао обнял за плечи Химеру...*
-И что это за существа?-

0

76

-Если б мне знать... Это могут быть и друзья и враги... Но, постой-ка! Есть способ определить!- Химера превратилась в кошку, выскользнув из рук Хао и начала принюхиваться.

0

77

*Хао с удивлением наблюдал за Химерой *

0

78

-Ну ка, ну ка... Друзья!!! Рейзор и Миллениум! Хочешь на них посмотреть? Только они... ммм... немного странноваты...-сказала Химера, превратившись в девушку, и посмотрев на Хао.

0

79

*Хао испуганно смотрел на Химеру.. *

0

80

-Ну... Не боись...-Химера ласково поцеловала Хао в губы...
- Они прикольные... Хоть и не человекообразные...-добавила она.

+1

81

*Хао осмотрел вход..*
- И где же твои друзья?-
*Спросил Хао с узмылкой*

0

82

-Я не помешаю? - из тени убежеща шамана вышла я. Волосы были распущены, не как обычно в два хвоста. Чёрное платье сменилось брюками и чёрной облегающей кофтой, у которой не было плеч.

+1

83

*Хао взглянул на Мари*
-Да конечено, проходи-
*Хао улыбнулся переведя взгляд с Мари на Химеру*

-1

84

ОФФ:Хао,ты на меня там в лесу наткнулся,давай продолжим тот разговор сегодня в пол пятого?Жду в лесу.

0

85

Девушка походкой от бедра прошлась по пещере и села на камень в самом углу, устремив свой взгляд на пылающие языки пламени.

Отредактировано Mari (2008-10-03 15:44:30)

0

86

Дух огня, внезапно возникший в пещере, поддал пламени в костёр.

0

87

Девушка уже давно привыкла к таким внезапным появлениям Духа Огня, но всё же невольно вздрогнула.

0

88

Хао, вдруг что-то вспомнив удивленно обернулся на Мари.
- Почему ты без своих подруг?

0

89

-ххххшшш-злобно прошипела Химера.
-Хорошо...очень хорошо...-Химера с ухмылкой посмотрела на вход. На пороге стоял синий кот размером со льва и динозавр ростом с человека. Оба хитро улыбались.
-Вот они. Мои ДРУЗЬЯ.-она посмотрела на шаманов.
- И ты вот с ЭТИМ водишься?!-возмутился динозавр. Они ж беззащитны! Да мы их одной лапой укакошим!-он посмотрел на Хао и демонстративно поворотил нос.
-Неееее, девушка должна быть хрупкой и беззащитной...-добавил кот. Хм... Но вот он, - кот посмотрел на Хао, - мне тоже не нравится, я лучше.
-Ну, уж смилуйтесь, не убивайте их...-заступилась Химера.

0

90

HaoAsakura
-Не могу их найти..... - со вздохом сказала Марион, - пока я справляюсь самостоятельно.... Хотя наверное в одиночку я справляюсь лучше, чем в команде Ханагами....

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Жилой район » >Пещера Хао<