1. Имя и фамилия:
Крис Мичиро (для друзей просто Крис)
2. Возраст:
16 лет
3. Биография (3-4 предложения):
(от лица Крис)
Крис: Когда мне было 6 лет мои родители погибли, как обычные люди, в автокатастрофе. Меня воспитывал мой старший брат Широ, он обучил меня всем боевым искусствам и обращению с холодным оружием. Нам нужно было что-то есть и Широ воровал продукты, либо деньги. Но когда мне исполнилось 13, его убили. Два года я жила одна пока не встретила этого чеконутого духа *девушка указала на духа, который стоял рядом. Дух это услышал и запульнул в девушку подушкой*
Крис оправдываясь: Я не знаю, откуда взялась эта подушка!!!
*Дух и девушка заржали*
4. Характер:
Позитивная девушка, добрая, смелая, если разозлить, то нервная  и злая (короче характер, местами,  как у Анны) 
Крис: Люблю мечтать под музыку и просто обожаю слушать плеер! Буквально с ним не растаюсь!
5. Внешность (можно картинкой):         
Крис: (Первые три картинки) Эту одежду я нашу обычно, а точнее всегда!
6. Тип шамана (даос, даузер, обычный шаман и т.д.):
Крис: Я просто шаманка, но тренируюсь и пытаюсь повысить свой уровень! *улыбнулась*
7. Сторона (Йо, Хао или Х-судьи):
Крис: Я больше склоняюсь к добру, но человек не идеален. Сейчас, если можно, я приму нейтральную сторону! Посмотрим, что будет дальше
8. Имя духа: Грей Вулф (короче просто Грей)
9. Внешность духа (можно картинкой): (четвёртая картинка "Парень")  8-) - человеческий облик. Грей может принимать и облик волка (пятая картинка "Волк") :flirt:
10. Атаки/защиты:
Крис: перечислю только несколько атак и защит.
Атаки: Волчья  атака, Вой умерших волков, Волчий клык и т.д.
Защита: Северный ветер, Стая леса,  Волчий глаз и т.д.
11. Откуда узнали о форуме?
Крис: Шаталась по Интернету и наткнулась. Случайно. Но мне тут нравится!

Отредактировано Крис (2008-04-22 18:44:28)