Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкета Лен-Тао Рен


Анкета Лен-Тао Рен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия:Лен-Тао Рен
2. Возраст:12 лет
3. Биография (3-4 предложения):Био:Первые годы жизни Рен жил, не зная слова "нет" - его берегли как сокровище и делали все что только желал. Но Рен не видел в своей юной жизни самого главного - других детей, которые приняли бы его и считали его другом. Поэтому самыми дорогими для Рена на всю жизнь остались его родственники, особенно его сестра Джун.

В манге у Рена полноценная семья - и мать и отец. Ен дал себе слово что воспитает мальчишку истинным Тао - непобедимым и беспощадным. Он стал учителем и воспитателем Рена. Рен получил свое первое в жизни настоящее оружие - гуандао, сильного духа-хранителя - Басона, и начал тренировки. На одной из первых же тренировок учитель дал ему знать что веселая беззаботная жизнь закончилась - он серьезно ранил Рена в грудь, и тот потерял сознание от потери крови. Когда Рен очнулся, перевязанный, в постели, рядом с ним сидел Ен. Ен сказал: "Мне очень жаль. Ты будешь заниматься тщательнее, или пожалеешь об этом". Видимо Рена это сильно задело и он дал себе слово обучаться так тщательно чтобы суметь потом отомстить за боль и стыд
4. Характер:Твёрдый.У Лена-Тао очень злой характер.Этот характер помог сделать его дядя.Он ему (Лену)
заменял отца которого у Лена не было.Его лицо само по себе говорило что он злой.
8)Имя духа: Басон (основной его хранитель), Черный Ворон (дух коня Басона), Великий Дух Грома (власть над стихией молнией была дарована Рену после тренировок в Преисподне по манге)
5. Внешность (можно картинкой):
6. Тип шамана (даос, даузер, обычный шаман и т.д.):
7. Сторона (Йо, Хао или Х-судьи):
8. Имя духа:
9. Внешность духа (можно картинкой):Одиваюсь в чёрное.
10. Атаки/защиты:Атака-:Басон дух бесплотный еденение.Лен становиться одним целым сосвои духом и наносит сильные удары.Пример:Лен разбегаеться подпрыгивает и совсей фуриоко бьёт по врагу.(Контр Атака)
Защита-Происходит еденение.Когда нападает противник.Происходит:Басон щит метана.Это сильный щит его почти никто и некогда не розбивал
11. Откуда узнали о форуме?:С рекламы

0

2

Про о_О

0

3

Грац

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Анкеты » Анкета Лен-Тао Рен