Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Флудилка » Флудилка #1! В ЧЕСТЬ АЮМИ, ммм)))


Флудилка #1! В ЧЕСТЬ АЮМИ, ммм)))

Сообщений 61 страница 90 из 723

61

Всем здрсате! Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я не сошла с ума, просто это действительно так... :rolleyes:  :lol:

0

62

А почему ты должна была с ума сойти?

0

63

Потому что меня сегодня на психологии назвали шизо!.. Я долго и громко над этим угорала, и меня отсадили от подруги. Зато я села на последню парту и мирно проспала весь остаток урока...  :D

0

64

по какой причине тебя назвали "шизо"? и кто это сделал? Надеюсь сны приятные были?

0

65

Да потому что меня даже в классе чокнутой считают... Только потому, что мне не слабо танцевать на столе под плеер или встать на стул и заорать какой-нибудь бред... Вот чти снилось не помню, зато точно знаю, что выспалась...

0

66

мда... если человек не закомплексован-это не значит что он чокнутый. Меня в группе тоже наверное чокнутым считают, но потому что я не хочу с ними общаться. у меня есть друг и подруга в мое группе и 2 подруги в параллельной, больше мне и ненадо.

0

67

В общем-то да... Хороших друзей много не бывает... А я вообще-то интраверт, просто хочется чем-то выделяться из этой серой, спокойной и правильной массы...

0

68

Правильной? я 2 года назад пообщался с правильной массой. До встречи с ними я не пил, а после них... какие жи они правельные? испортели ангела в моем лице)))

0

69

Ураааа! Дем пришла, рассказывай, что по химии?

0

70

Ну во-первых, по биологии (ее снгодня не было), так что не знаю. Зато сегодня получила замечание от музычки за то, что громко ржала над тем, как девченки по очереди шмыгали носом, а еще одна, будучи альтом пела сопрано... Еще получила 2 по алгебре за то, что забыла тетрадку... Сволочь... Она ж знает, что у меня с алгеброй завал... Так нет же ж, обязательно подставить надо... :mad:

0

71

матиматика, алгебра и геометрия-ЗЛО, ненавижу точные науки. а на уроках музыки я с другом спал(ничего пошлого)

0

72

Ага, конечно... А нас петь заставляют... Зато мы всем классом вместо "Иди мой друг всегда иди дорогую добра" поем "Иди мой друг всегда иди дорогую говна"... Да, да, мы поем такой бред... Но кроме него еще и Моцарта... И много всякой подобной дряни...:(

0

73

Под музыку Вивальди, Под музыку Вивальди,
Под вьюгу за окном,
В контер-страйк играть давайте, играть давайте,
За тероров и контров!
Это я помню, когда не спал пел.

0

74

Хаушка, поздравляю тебя.

0

75

Всем спс))))

0

76

как дела? как день прошел?

0

77

все норм...день ужасно....5 пар отсидел(((( а ты как????

0

78

Бээээээээээээээээээ на эту гребаную школу с ее химиями и геометриями! Почему ко мне вечно все придераются?.. Меня назвали поребриком, только потому, что я была в кофте с черно-белыми разводами!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИИИИИИИИИИИИИВОООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все-таки жизнь прекрасна...  :lol:

0

79

а что такое поребрик?

0

80

То, что рядом с асфальтом на дороге... Возвышение такое... Не правда, я не такая плоская толстая... Так что сегодня меня жестоко оскорбили...

0

81

ну, я твои фотки видел, ты и вправду не такая, ты красавица. Забей на школу, я с 10 по 11 класс с одноклассниками даже не разговоривал.

0

82

привет Хаушка, как жизнь?

0

83

Отлично)))) завтра выходной)))...а у тя как ?????

0

84

Проснулся на час раньше, решил прочесть книгу :"тайны древних цивилизаций", за чтением уснул, когда проснулся-понял что на 1-ую пару опаздаю, тогда решил поваляться в ванной и там уснул. Приехал к 3 паре, на менят все удивленно смотрели(я обычно не прогуливаю), встретил куратора, который сказал что невинного ангелочка кто то совратил и он стал нехорошим мальчиком и его надо наказать. Я аподумал что если он подойдет, то получит в глаз. на паре я спал, а на четвертой паре мы кидались самолетиками.

0

85

:DDDDDDDDD я на последней паре спал. я кстать тут скачал мангу Шаман кинг. ниче так, но после мультика как-то все не так

0

86

а ты не нашел мангу Шаман кинг 2? вроде она есть где то.

0

87

Есть и много откликов про нее прочел....но сколько не искал так и не нашел(((

0

88

печально...

0

89

Хао, как думаешь сегодня мне идти учиться?

0

90

хм))))....смотря какая у вас погода?...у нас ливень, и если бы у нас были бы сеня уроки я бы не пошел))))))

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Флудилка » Флудилка #1! В ЧЕСТЬ АЮМИ, ммм)))