Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Флудилка » Флудилка #1! В ЧЕСТЬ АЮМИ, ммм)))


Флудилка #1! В ЧЕСТЬ АЮМИ, ммм)))

Сообщений 151 страница 180 из 723

151

сейчас многие болеют)

0

152

2 раз за месяц?Оо))))

0

153

Иногда и такое случается))

0

154

по поводу Аюми, попробуйте написатье й на емеил, так же я думаю надо попросить что бы кому нибудь дали права админа, наверное Рену. я когда мелкий был почти каждую неделю болел, меня еле в другие классы переводили, учился я хорошо когда был в школе, а болел ангиной, хорошо хоть осложнений не было, а в классе 3 мне гланды удалили и я перестал болеть)

0

155

ыыы....я наоборот болел и болею мало..но если болею то не хило))))

Отредактировано HaoAsakura (2007-09-20 21:06:37)

0

156

у меня оказывается завтра зачет)))) меня мастачка убьет(((

0

157

скатаеш))) у вас на зачет что ни у кого ответов нет?

0

158

у девченок))) а они засранки не дают))) типо сами учат....а я не писал конспекты))) спал)))

0

159

ооо... Этот насморк, я уже устала чихать...

0

160

А почему списывать не дают? По идее это взамовыгодное сотрудничество, моло ли что... потом им помогут

0

161

у нас в группе тоже батанички есть и не дают списывать. Зачет тестом идет? Соприте ответы у учителя. мы так экзамены сдавали, ответы на билеты распечатали и посмотрели в каком билете какие вопросы.  Я мангу читаю шаман кинг, интереснее сериала.

0

162

Всем прив)

0

163

Ну во-первых: болеть низя. Мона притворяться, чтобы пропустить контрольную. Во-вторых: БОТАНЫ НИКОГДА НЕ ДАЮТ СПИСЫВАТЬ!!! Списывать дают тока люди, которые просто нормально учатся. Услугами таких ( в частности одного своего друга) я и пользуюсь. Во. А еще сегодня у меня плохое настроение, поэтому жизнь-дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!1  :lol: :lol:  :lol:

0

164

Шаресс написал(а):

А почему списывать не дают? По идее это взамовыгодное сотрудничество, моло ли что... потом им помогут

какое списывать?))) нас пускали по двое)))) все равно))))) зачОд по экономике  на 4 здал)))))

Отредактировано HaoAsakura (2007-09-21 16:53:07)

0

165

Ээээ, а почему на меня-то никто вниамния не обращает?.. Вот обижусь, надуюсь, пойду и утоплюсь... :'(

0

166

HaoAsakura написал(а):

какое списывать?))) нас пускали по двое)))) все равно))))) зачОд по экономике  на 4 здал)))))

Поздравляю))

0

167

Dementia
не надо топться) прив)

0

168

да...ненадо топиться))) привет Шаресс..пасип за поздравления)))

0

169

Шаресс
Хоть кто-то... Пасиба)) И тебе того же и с того же бока... Как твое ничего?

0

170

Dementia
В смысле???

0

171

ммм....я тут как то не в теме...мне мона уйти?

0

172

Шаресс
Как дела в смысле)))

А вот то, что я сегодня думаю об этом гребаном мире из-за одного человечка, которой испортил мне не только вчера, но и сегодня...
[взломанный сайт]

0

173

HaoAsakura
Нет! Чтоб сидел тут и слушал женский треп!  :D

0

174

HaoAsakura
Нет) оставайся))
Dementia
Да ладно) Надо быть оптимисткой)) Все наладится)

0

175

|\__/|
[='.'=]
['']_['']ладно, посижу ...посмотрю)))

0

176

Шаресс
Просто она меня заколебала! Она вечно лезет не в свое дело и мешает мне налаживать отношения с одноклассниками! Меня и так больной на голову считают... Убить ее мало...

0

177

HaoAsakura
:lol:  Можем поговорить и с тобой о чем-нибудь))) :lol:

0

178

эмм....я ваще сеня закосил последнию пару))))

0

179

HaoAsakura
[взломанный сайт]

0

180

странно...я думал все удивятся на счет того каким я цветом пишу....или это для вас не нова???

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Флудилка » Флудилка #1! В ЧЕСТЬ АЮМИ, ммм)))