Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Флудилка » Флудилка #1! В ЧЕСТЬ АЮМИ, ммм)))


Флудилка #1! В ЧЕСТЬ АЮМИ, ммм)))

Сообщений 91 страница 120 из 723

91

все таки пойду. Не знаеш по манги ШК2 будет вторая часть аниме?

0

92

неа не будет....автор манги не захотел, т.к. ему не понравилось как зделали 1-ую часть

Отредактировано HaoAsakura (2007-09-19 10:50:26)

0

93

мага сильно отличается от аниме?

0

94

очень....там фауст умирает и превращается в духа...ленни умирает но его оживляет железная дева...там есть принцесса Хао....у Йо в конце такой же дух как и у Зика...ну и все в том же роде

0

95

можешь мне скинуть? мангу.

0

96

я сылочки выложу.
здесь с 1 главы по 164 : http://www.oversoul.narod.ru/Skmanga.html
а здесь с 63 по 285 (заключительная) : http://www.shaman-kingdom.narod.ru/manga.html

0

97

О, спасибо за ссылку. Почитаю на досуге) И пары не прогуливайте. Я вот сегодня косанул и не рад теперь. Знаниями нельзя так просто раскидываться. В жизни может всё пригодиться.

0

98

спасибо хаушка, какк думаеш остальные к каким часам подтянутся?

0

99

Всем прив.

0

100

Рад видеть тебя Дем. Отучилась? День прошел хорошо?

0

101

Ну смотря с какой стороны... Сначала показалось, что да, а потом мама чуть нас девченками за курением не запалила... Вот это была бы ЖОПА,,,

0

102

курение чего?!:) А я сегодня в автобусе друга встретил, который звал меня прогулять шарагу и идти в кино, но  отказался, потом в колледже меня звали прогулять пары и пойти в "пьяный дворик"

0

103

Хао, а нельзя ее сразу всю скачать(я про мангу), а то по 1 серии... как то не круть)

0

104

Неа..на любом форуме( даже на официальном) только по 1....незнаю почему

0

105

Сигарет... Мне как-то дали гашика покурить, меня не вставило, так что от подобной дряни в жизни отказываюсь... Хотя, нюхательные препараты и тригон-д совсем другое дело... Да я такая испорченная! Просто я хочу в жизни попробывать все... Почти получилось... :rolleyes:

0

106

и все ушли... Морфин груснеет

0

107

Курить вредно! Пить вредно! Колоться вредно! Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом. Как я. И будете такими же сильными как Рен)

0

108

Кхм....а по праздникам пить мона? ;)

0

109

имя Лайсерг прозошло от наркотика, морфин тоже, по праздникам можно колоться?

РенТао написал(а):

дышать тоже вредно и жить вредно для организма.

0

110

Кхм.....логично  :)

0

111

Конопляный лист,  можеш напимать номера глав где Лайсерг умирает и попадает в ад, и где его воскрешают и ему дают духа огня и он использует свои новые способности?

0

112

:/  Кхм....чесн...не помню....

0

113

печально( я сегодня тест по психологии писал, на уровень самооценки, чем больше баллов, тем самооценка ниже. Меньше 20 балов-завышена, больше 40-занижена. У меня 81! :O  что же мне делать? еще ку меня обнаружелись некоторые признаки психического насилия-длительно сохраняющиеся податливаое настроение, склонность к уеденению. чрезмерная послушность, заискивание(когда хочеш что бы тебя обняли, погладели, взяли за руку и т.д.), неумение контактировать с другими людбми, печальный вид.

0

114

:O ого...как то уж слишком тебя грустно описали...(мне бы пройти такой тест :)  )
Я вообще сеня дома остался ( плохо было ), и удивился тому что в первые за 2 года меня не искала мастачка)))))))))))))

Отредактировано HaoAsakura (2007-09-20 17:17:37)

0

115

Если б мне проводили подобный тест, то они бы обнаружили, что меня родили головой об кафельный пол + маниакально-депрессивный психоз + шизофрению...  :lol:  Шутю. Но какую-нить гадость они у меня в голове точно нашли бы... :lol:

0

116

Они бы у каждого нашли что-нибудь)))))))) типо идеального человека не существует  :)

0

117

Всем прив)))

0

118

Привет)))))) как дела??

0

119

Да вот освоиваюсь))
А у тебя?

0

120

Все олично))))) анкетку заполнять будешь?

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Флудилка » Флудилка #1! В ЧЕСТЬ АЮМИ, ммм)))