Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Флудилка » Флудилка #1! В ЧЕСТЬ АЮМИ, ммм)))


Флудилка #1! В ЧЕСТЬ АЮМИ, ммм)))

Сообщений 31 страница 60 из 723

31

Мари
Хех, как дела?)

0

32

Аюми
Нормально, да) А как сама, ммм?

0

33

всем приветик))))

0

34

Марион
:bye:

0

35

:D Мари
угумс)))))давно не виделись))))

0

36

Марион
Мдя)))

0

37

Привет всем!

0

38

Эй, а где все?.. Я плааааааааааааакать будуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :(  :(  :(  :( :( :( :(

0

39

Неплач Дем, а то и я плакать буду. Надо радоваться, форум жив)

0

40

Раз это флудилка в честь Аюми, то я хочу поблагодарить ее от себя и Морфин за то что создала этот форум и не забросила его, когда на нем было мало народу. Посколько я единственыый представитель X-LAWS, то благодарю и от лица всей команды. Самая главное-я востановил пароль и теперь мгу уходить в офф). Еще я благодарю своего друга, сдесь он под ником Рен и поблагодарить Дем, за то что зашла на форум, когда никто не заходил, спасибо огромное друзья.

Отредактировано Лайс (2007-09-15 00:53:56)

0

41

Не за что)))

Бээээээээээ, у нас сегодня проверочная по биологии и опрос по химии... Я сдохну, я не помню все эти строения эритрулоз, глюкоз, манноз и прочей дряни!....... :(

0

42

по биологии у меня 5 было, я особо не парился и по химии 5, я был единственный кто списывал с учебника, стальные в классе до этого не додумались. Напиши потом как все прошло, я буду ругать тебя, что бы у тебя все получилось ;)

0

43

Лайс
Это быдо УЖАСТНО!!!!!!!!!!!!!!! Меня заставили писать формулы глицеральдегида, дезоксирибозы, глюказы и маннозы... Как всегда глюкозу и маннозу перепутала... :/  А ты в каком классе-то учишься?.. Или ужо школу закончил?..

0

44

я уже в колледже на 4 курсе) Что тебе поставили?

Отредактировано Лайс (2007-09-15 18:48:21)

0

45

А хрен его знает... Я ж тока сегодня написала... Зато я целый км пробежала за 5.08!!!!!!!!!!!!!! С моими-то легкими... В общем я собой горжусь!

0

46

я поню когда нас физрук заставил в 11 классе 2 км бежать, я и несколько одноклассников сбежали с урока, это был мой 1-ый прогул и я обой гордился)

0

47

Когда мы в прошлом году бежали 2 км, мы с девченками сбежали в курилку и там сидели весь урок... Под конец я пришла, пробежала круг (200м) и получила свою пятерку...  :lol: А мой первый прогул был в 8 классе. Я тгда из-за одного парня в истерике билась (росто не пришлась!!!) и меня увели в столовку и кормили шоколадом.

0

48

Хао, я знаю что ты на форуме, иди сюда, пока Аюми тебя не приняла тут пофлуди

0

49

приветик))))

0

50

Хай, как жизнь? чего то сегодня народу мало. чем занимаешся?

0

51

Все норм,вот тока домой недавно приехал ( у друга был )..сам как?..ща пока ничем не занимаюсь...а так учусь, играю в линейку ...и подсел на ШК))))

0

52

на каком серваке? я на Х1, за Фантом рейнджера, Рен играет за баунти хантера и плаинс валкера качает, а ты кем?

0

53

я на шоке-6 бд 77 лвла и сорк 61...на абусе играл еще на ворлде

0

54

ясно, как наш форум?

0

55

классный! на многих побывал но там либо посещения никакого..либо все роли уже заняты

0

56

кстать помоему Хао уже занят.....

0

57

он помоему анкету не писал иего довно не было.

0

58

а ты какие аниме кроме ШК смотрел?

0

59

когда то покемонов смотрел)))) Школьные войны, Печальная песнь эльфа, Кровь троицы...и все в этом роде

0

60

а мне волчий дождь, когда плачат цикады, жаркое лето, летопись лодосской войны, эльфийская песнь, Ранма 1/2 нравятся

0


Вы здесь » Ролевая игра "Шаман Кинг" ^^ » Флудилка » Флудилка #1! В ЧЕСТЬ АЮМИ, ммм)))